WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки World of Warcraft грозятся отменить подписку в знак протеста против Activision Blizzard  (Прочитано 27817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
О нет, только не отмена подписки!

А потом возвращение спустя 2 недели, потому что на дольше этих отменяторов обычно не хватает

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни

Да уж. сиськами перед вебкой трясти невероятно трудно. Я понимаю актрисы, там талант нужен и даже какая то выучка.

Если ты чего-то не понимаешь и не знаешь, это не значит, что это случается с помощью магии или не существует вовсе.

Не у общества а у крикунов и тех кто на этом зарабатывает. у общества ничего не менялось.

Крикуны уже добрую сотню лет требуют анархию и прочие интересности, но что-то всё как-то не случается. Почему? Наверное потому, что их не поддерживает хоть сколько нибудь значимая часть общества. Полагаю всё общество, это не твои клоны и раз с их мнением считаются, значит какая-то поддержка со стороны общества есть, потому что именно оно в конечном счете может оказать то самое влияние, которого идя на подобные уступки стараются избежать.

Можешь проверить сам в любой момент. Требуй изменить что-то в игре, допустим Андуину волосы перекрасить, потому что тебе больше черные нравятся. Кричи бегай на всех форумах, пиши в Твиттере, ори громче всех и наблюдай, как без поддержки общества, всем на тебя кругом насрать и на твои хотелки.

Что-бы что-то менять, тебя должен либо поддерживать закон, либо общество, при прочих равных. В противном случае, всем глубоко класть, что ты там хочешь, хоть всю глотку сорви.
Ты либо эксплуатируешь запрос общества в своих интересах, в данном случае, на равные права и возможности (Все политики тебе незаметно подмигнули), через это получая поддержку общества в своих стремлениях с помощью которой и влияешь на что-то, либо идёшь в будку вместе со своими криками и хотелками.


« Последнее редактирование: 24 Июля, 2021, 23:10:43 by Frucy »

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Ох я только что перечитал иск!!! Отменяю свой предыдущий комментарий!
Такая ситуация творится в абсолютно любой компании крупной. Просто это Калифорния, детка, это штат самых дубильных борцов за хз что. Они судятся даже за брошенный на улице бычок!
Дибилы есть в каждой компании и чем компания больше - тем больше дибилов)
И правильно Асма сказал, что в компании большинство людей нормальных но пострадают в основном они!!! Им надо сваливать из калифорнии.
Печален тот факт что они закрыли офис поддержки во Франции, это первый звоночек….

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Оголтелое неприятие чужой позиции нынче в моде. Это вместого того чтобы признать ошибки, обсудить возможные решения и сделать мир лучше. Нет..  это же слоооожно, это думать надо, это надо бороться со своим эго. Надо обязательно, сбиваться в кучки единомышленников и бороться ради борьбы!

Да эти оголтелые фемки и лгбтсчпртеп совсем уже офигели. Сбились в кучки и борются ради борьбы.
Они грядут

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Оголтелое неприятие чужой позиции нынче в моде. Это вместого того чтобы признать ошибки, обсудить возможные решения и сделать мир лучше. Нет..  это же слоооожно, это думать надо, это надо бороться со своим эго. Надо обязательно, сбиваться в кучки единомышленников и бороться ради борьбы!

Да эти оголтелые фемки и лгбтсчпртеп совсем уже офигели. Сбились в кучки и борются ради борьбы.
Фемки преследуют цель получить социальные и естественны уравнивания в правах там где это возможно.

Их противники не хотят допустить расширения прав женщин.Так как новые обязанности они на себя брать не будут.

Вместо что бы защищать свои права. и отказыаться от лишних обязанностей,противники феменисток с радостью оправдываются,а кто еще говно это делать будет кроме нас великих мученников.Раз мы страдаем.То вы пожалуйста тоже то в правах нам равными не становитесь.РАз мы хотим больше обязанностей и больше прав.Вы давайте подчиняйтесь нашему
желанию просто потому что иначе мы перестанем чувствовать в себе маскулинность и легкую мужественность.Если мне не надо кормить в соло семью умирая на работе.Разве я крутой мужик?

Я либо пидор (слабый,женственный и тд,все то что не любят трумужики) либо мажор.

Но офк на самом деле мужики просто хотят делать"мужские дела" приходить с работы,и спать жрать срать ебать ебать мозги жене,давать ей почувстввовать себя бабой. Ну и перенести весь быт на женские плечи, и ни капли не хотят поражать в правах женщин и повышать свой градус обязоностей до уровня до эмансипации.Слишком сытно стало когда бабы стали работать во многих сфера жизни мужикам.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Одно слово грозит, а другое действовать. Я уходил на перерыв, когда там было оплачено время.

Но сейчас все продукты близзыв под угрозов. Овер 2 и Diablo 4.

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Да всем похуй

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Никогда не думал что это произнесу, но... респектище Асмонголду. Блин, как бы теперь его самого не "отменили" за кампанию...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Никогда не думал что это произнесу, но... респектище Асмонголду
Что больше не играет в игры Близзард и перешел на ФФ.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
А что за заочный хейт Асмонголда, дайте видос где он настоящую пургу несет, или объясните почему тут все такие "я думал он говно".

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
А что за заочный хейт Асмонголда, дайте видос где он настоящую пургу несет, или объясните почему тут все такие "я думал он говно".

Тут многие ни разу его стримов/роликов в глаза не видели, но мнение, что Асмонголд не ок, имеют. Не задавай таким людям рациональных вопросов, они этого не любят ;)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Фемки преследуют цель получить социальные и естественны уравнивания в правах там где это возможно.


Тогда откуда они взялись в россии где равенство уже давным давно?
Они грядут

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Оголтелое неприятие чужой позиции нынче в моде. Это вместого того чтобы признать ошибки, обсудить возможные решения и сделать мир лучше. Нет..  это же слоооожно, это думать надо, это надо бороться со своим эго. Надо обязательно, сбиваться в кучки единомышленников и бороться ради борьбы!

Да эти оголтелые фемки и лгбтсчпртеп совсем уже офигели. Сбились в кучки и борются ради борьбы.
Фемки преследуют цель получить социальные и естественны уравнивания в правах там где это возможно.

Их противники не хотят допустить расширения прав женщин.Так как новые обязанности они на себя брать не будут.

Вместо что бы защищать свои права. и отказыаться от лишних обязанностей,противники феменисток с радостью оправдываются,а кто еще говно это делать будет кроме нас великих мученников.Раз мы страдаем.То вы пожалуйста тоже то в правах нам равными не становитесь.РАз мы хотим больше обязанностей и больше прав.Вы давайте подчиняйтесь нашему
желанию просто потому что иначе мы перестанем чувствовать в себе маскулинность и легкую мужественность.Если мне не надо кормить в соло семью умирая на работе.Разве я крутой мужик?

Я либо пидор (слабый,женственный и тд,все то что не любят трумужики) либо мажор.

Но офк на самом деле мужики просто хотят делать"мужские дела" приходить с работы,и спать жрать срать ебать ебать мозги жене,давать ей почувстввовать себя бабой. Ну и перенести весь быт на женские плечи, и ни капли не хотят поражать в правах женщин и повышать свой градус обязоностей до уровня до эмансипации.Слишком сытно стало когда бабы стали работать во многих сфера жизни мужикам.

Да не, ты просто фемка

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
Это не игроки, а гласное меньшинство.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Оголтелое неприятие чужой позиции нынче в моде. Это вместого того чтобы признать ошибки, обсудить возможные решения и сделать мир лучше. Нет..  это же слоооожно, это думать надо, это надо бороться со своим эго. Надо обязательно, сбиваться в кучки единомышленников и бороться ради борьбы!

Да эти оголтелые фемки и лгбтсчпртеп совсем уже офигели. Сбились в кучки и борются ради борьбы.
Фемки преследуют цель получить социальные и естественны уравнивания в правах там где это возможно.

Их противники не хотят допустить расширения прав женщин.Так как новые обязанности они на себя брать не будут.

Вместо что бы защищать свои права. и отказыаться от лишних обязанностей,противники феменисток с радостью оправдываются,а кто еще говно это делать будет кроме нас великих мученников.Раз мы страдаем.То вы пожалуйста тоже то в правах нам равными не становитесь.РАз мы хотим больше обязанностей и больше прав.Вы давайте подчиняйтесь нашему
желанию просто потому что иначе мы перестанем чувствовать в себе маскулинность и легкую мужественность.Если мне не надо кормить в соло семью умирая на работе.Разве я крутой мужик?

Я либо пидор (слабый,женственный и тд,все то что не любят трумужики) либо мажор.

Но офк на самом деле мужики просто хотят делать"мужские дела" приходить с работы,и спать жрать срать ебать ебать мозги жене,давать ей почувстввовать себя бабой. Ну и перенести весь быт на женские плечи, и ни капли не хотят поражать в правах женщин и повышать свой градус обязоностей до уровня до эмансипации.Слишком сытно стало когда бабы стали работать во многих сфера жизни мужикам.
Тебе б ко врачу сходить,провериться.

По теме-какие-то больные дебилы.Из-за плохого контента подписку не собираются отменять-а тут-на тебе.Неизлечимо.

 

закрыть