WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему я перестал ходить в жуткие видения Н’Зота  (Прочитано 39767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В принципе не понимаю горения по поводу щупалец. Если стоять в мили, они не закапываются. В этом, собственно, и состоит их механика.
На что мотивируют копии т3, копии т2, пятки, афиксы т1 - решительно непонятно.
Копии и пятки так или иначе влияют на позиционирование. Усложняют передвижение, заставляя делать это (уворачиваться от аое, например) более скиллово. Копии т3 так же сильно влияют на мобах, которые могут откидывать, по сути добавляя критичную механику к бою.
Аффиксы т1 вообще чисто формальные, добавленные просто для интереса, чтобы что-то в бою менялось. Положительный эффект вместе с отрицательным.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чел правильно сделал. Осталось удалить игру. Без сарказма.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Письмоеда выбил, все закоулки посмотрел и забил. Горящие пятки и портующиеся щупальца бесят

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно забил и на видения и на фарм шеи да и вобще в вове уже полтора месяца не появляюсь ибо делать там нефиг. Залипаю 2-ю неделю в red dead redemption 2.

Прекрасно себя чувствую?
Вообще кайф жаль только что таких игр хватает очень не надолго.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В принципе не понимаю горения по поводу щупалец. Если стоять в мили, они не закапываются. В этом, собственно, и состоит их механика.
На что мотивируют копии т3, копии т2, пятки, афиксы т1 - решительно непонятно.
Копии и пятки так или иначе влияют на позиционирование. Усложняют передвижение, заставляя делать это (уворачиваться от аое, например) более скиллово. Копии т3 так же сильно влияют на мобах, которые могут откидывать, по сути добавляя критичную механику к бою.
Аффиксы т1 вообще чисто формальные, добавленные просто для интереса, чтобы что-то в бою менялось. Положительный эффект вместе с отрицательным.

Поддерживаю. Горящие ноги вообще не мешают. Самый нелюбимый аффикс - сковывание при передвижении, убивает всю динамику боя. Ах да отдельно очень не люблю Аллерию - ад для милишника.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я- Забил ходить в видения
Близы- 750 эха за ран
Я-* Вы встали в очередь[Жуткое видение Штормграда]*

seth2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сами видения норм, проблема в огромном количестве ранов для Фарма  гнезд для камней, а точнее нужно 6 ранов с пятью масками для одного гнезда. Гнезда сейчас основная причина для фарма, с вводом вендора порчи рандомный шмот с сундука не актуален. Просто берёшь мифик шмот с ниалоты и вешаешь на неё нужную порчу.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безликого сделал себе и можно забыть про это. Но в принципе мне нравится этот контент, спокойно раза 3-4 в неделю ходишь, сейчас очень удобно туда гонять и фармить сокеты на шмотки.

P.S. Если кого-то раздражают щупальца, стойте в мили и они не будут уходить под землю.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю. Горящие ноги вообще не мешают. Самый нелюбимый аффикс - сковывание при передвижении, убивает всю динамику боя. Ах да и Аллерия - ад для милишника.
Тут пару недель назад писали, что ее бомбы можно отпинывать. Многие, включая меня, этого не знали.
Существенно упрощает бой для мили.
нужно 6 ранов с пятью масками для одного гнезда.
FTGJ - 5 ранов. Полный заход с пятью масками дает ~5к в Шторме и ~4,9к в Оргри (считаем, что для Оргри остальная сотня набьется вне видений). Это со всеми 10 кристаллами и всеми 11 сундуками.

Gestahl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелингтон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тема как на заказ.. Как раз сегодня отменил подписку из за этих тупорылых видений. Решил за орду ДК качнуть, сюжет посмотреть.. Всё хорошо было, пока не добрался до этого кошмара. Нет, первые пять уровней то там легко берутся, но как только Гневион послал в квартал магов по квесту.. Панель то не качанная, кроме сфер ничего нет. Раз пошёл - на исходе здравомыслия, добил мелких адов, начал сферу юзать, но 80% каста выбегает из за угла абберация, каст сбивается, до свидания, ничего не пройдено, сосуд в пустую. Я вскипел не на шутку. Второй раз пошел - посреди квартала магов понял, что не хватит сил пройти, решил вернуться просто босса вальнуть. На коне быстро доскакал до собора, убил стражу на входе, хотел сферу юзнуть, а мне пишет - вы в бою.. Секунд 30 прождал, так никто и не прибежал. Здравомыслия босса убить конечно не хватило. Минус ещё один сосуд. На этом мой мозг взорвался, мат стоял на весь дом. Написал в поддержку, потребовал возмещения. Конечно меня вежливо послали, хотя и сказали, что многие жалуются на невозможность сбросить комбат, что они этим занимаются, но ничего возмещать не будут.
Итог - на кую я вертел такой игровой дизайн, вся эта устаревшая и никому не нужная хрень с несбрасываемым комбатом, сбиванием с маунта и прочего должны умереть.
И нет, с руками у меня все норм. На мейне фурике я спокойно прохожу видения с масками(не с 5 конечно). Но там чар прошедший через все патчи и имеющий шмот, эссенции, коррапчи. А тут альт, но что теперь? Гриндить и фармить как не в себя, чтобы комфортно плащ качать? Нет, спасибо, до свидания ВОВ. По крайней мере до конца БФА.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 17:02:34 by Gestahl »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И нет, с руками у меня все норм. На мейне фурике я спокойно прохожу видения с масками(не с 5 конечно). Но там чар прошедший через все патчи и имеющий шмот, эссенции, коррапчи.
Где-то вот здесь ты сам себе противоречишь.
А тут альт, но что теперь?
Качать постепенно, а не все и за один заход, так же, как мейном качал? Тем более, что количество нужных страниц нерфили уже дважды.
Ну или попросить друга провести.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за все время 8.3 прошел  1 доп квартал и забил на них

Gestahl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелингтон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нет, с руками у меня все норм. На мейне фурике я спокойно прохожу видения с масками(не с 5 конечно). Но там чар прошедший через все патчи и имеющий шмот, эссенции, коррапчи.
Где-то вот здесь ты сам себе противоречишь.
А тут альт, но что теперь?
Качать постепенно, а не все и за один заход, так же, как мейном качал? Тем более, что количество нужных страниц нерфили уже дважды.
Ну или попросить друга провести.

Я тупо не пробовал 5 масок. Это не так просто все таки,  тратить время и нервы не хочу. Я все закрыл, что хотел, к чему мне это бесполезная ачива и доп шмот. Я потому альта и качал, для разнообразия. Я не топ фурик конечно, учитывая что мейн спек танк. Я не утверждал, что прям мега рукастый, просто не рак. 3 маски для меня не проблема. Были бы топовые коррапчи типа звёзд, ещё проще было бы.

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
О какой прокачке для прохода видений идет речь? Если пойти 430-ым персонажем, то пока проходишь видения, как раз пододенешься спокойно и также нафармишь на ессенции. Единственное, с чем я сталкивался при прокачке альта- первая маска оказалась крайней сложной, попросил друга со мной сходить, чтобы открыть две другие. А вот с ними двумя уже спокойно ходил. Но согласен с мнением автора, видения надоедают... На мейне уже 150к сгустков скопилось, хожу раз в неделю и все, на альте около 100к... уже лень ходить им. Хочется еще 2 альтами поигрывать, но ими уже лень фармить локалки ради валюты, чтобы ходить  видения и фармить там эхо на корапчи и ессенции(а теперь ессенции лучше фармить старым способом, а эхо тратить на корапчи,опять же-время).
Возможно, будь в видениях больше косметических наград, больше интересных механик(а не уже упомянутые выше), мб он бы не надоедал так быстро...

А , ну и лютый дизбаланс видений. Аллерия для милишника- просто сущий ад. Да, в каком-то роде проверка скила идет, но это уже не смешно даже, в сравнении с оргриммаром, за сколькими вещами надо следить:
-отворачиваться от глаза
-уворачиваться от войд зон
-пинать бомбочки(а они бывают под глазом/аллерией появляются и их хер тыкнешь, может я рак конечно, но приходится отходить...)
-забегать за стенку от аое
-убегать от цепей(либо за стенку стать)
-сбивать каст

В оргриммаре:
-увернись от конуса
-увернись от большой аое
-убей вначале кабанов(а у них хп вообще нет)
 РАЗНИЦУ НЕ НАХОДИТЕ? Близы- нет.  И пусть штормы проходятся в нынешнем гире спокойно, раздражает просто сильно штормград, ОСОБЕННО в сравнении с оргриммаром.

ПС а на счет секреток, нет инфы зачем нужны некоторые нипы в шторме? Раньше не мог найти инфы, я про бармена в таверне, рарника в стоках и еще 2-ух нипов вне кварталов. С них даже валюты толком не дают, и лута нет( только с гнома игрушка падает).
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 17:20:46 by Печуха »

 

закрыть