WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые доспехи персонажей в меню создания героя в Shadowlands  (Прочитано 22809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сеты испытаний.

Не застал испытаний. Можно ссылку с вовхеда на эти сеты?

https://ru.wowhead.com/achievement=6378/%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE#screenshots
Так же их можно глянуть в АтласЛуте, если вы его используете.

Очень даже красивые сеты, мне понравилось.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь сет в пандарии
Через аддон перекрашиваешь и выкатываешь в игру
Еще через аддон добавляешь еще раз.
Повторить n раз

Близзы ленивые жопы

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава близзард, что можно будет получить эти сеты не качая превознесение на расколотых островах за всех альтов.
Хоть и для кассового маунта все равно придётся

Их не раздают. Это просто превью персонажа в сете. Качать все так же надо.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь сет в пандарии
Через аддон перекрашиваешь и выкатываешь в игру
Еще через аддон добавляешь еще раз.
Повторить n раз

Близзы ленивые жопы

Прям перекрасили? А ничего, что у пандарийских  сетов крутые эффекты при использовании абилок? А у некоторых даже эмоции. /бешенство у шам, например. Их по факту кастрировали, оставив лишь каркас сетов, и то явно потому, что не все Пандарию застали и получили эти сеты. Их эксклюзивность и уникальность не пострадала этим совершенно никак.
WoW: Nothing lasts

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сеты испытаний.

Не застал испытаний. Можно ссылку с вовхеда на эти сеты?

Так же их можно глянуть в АтласЛуте, если вы его используете.

Очень даже красивые сеты, мне понравилось.

Они мало того что красивые, так у них еще и анимация есть во время кастов/атаки.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сомнительное новшество. У рогалей и дк они отстойные. А видеть их еще и на экране загрузки...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь сет в пандарии
Через аддон перекрашиваешь и выкатываешь в игру
Еще через аддон добавляешь еще раз.
Повторить n раз

Близзы ленивые жопы

Прям перекрасили? А ничего, что у пандарийских  сетов крутые эффекты при использовании абилок? А у некоторых даже эмоции. /бешенство у шам, например. Их по факту кастрировали, оставив лишь каркас сетов, и то явно потому, что не все Пандарию застали и получили эти сеты. Их эксклюзивность и уникальность не пострадала этим совершенно никак.
Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь сет в пандарии
Через аддон перекрашиваешь и выкатываешь в игру
Еще через аддон добавляешь еще раз.
Повторить n раз

Близзы ленивые жопы

Прям перекрасили? А ничего, что у пандарийских  сетов крутые эффекты при использовании абилок? А у некоторых даже эмоции. /бешенство у шам, например. Их по факту кастрировали, оставив лишь каркас сетов, и то явно потому, что не все Пандарию застали и получили эти сеты. Их эксклюзивность и уникальность не пострадала этим совершенно никак.
Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

И к чему ты это?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дух класса отражают сеты из разных аддонов. оплотский сет - далеко не самый лучший выбор, например, для дк. кусок зеленого говна, который и на латы то не похож... Имхо - черный храм, цлк, ульдуар и даже душа дракона - лучшие сеты для любого класса.
Над было ввести сеты за "испытания", чтобы новичок создавал перса в надежде получить такой сет, а тут облом 😈
чукак ты больной... (я не удивлюсь если ты помидоры ешь с кетчупом и запиваешь томатным соком) не я тоже люблю пожестить но то что ты предложил даже гитлер так бы не поступил.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну такое.
Эти сеты слишком перегруженные для того, чтобы ими класс презентовать.
Текущие вполне себе хороши, они вот прям сбалансированы. Хотя у хантов, конечно, слишком дворфийский сет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дух класса отражают сеты из разных аддонов. оплотский сет - далеко не самый лучший выбор, например, для дк. кусок зеленого говна, который и на латы то не похож... Имхо - черный храм, цлк, ульдуар и даже душа дракона - лучшие сеты для любого класса.
Над было ввести сеты за "испытания", чтобы новичок создавал перса в надежде получить такой сет, а тут облом 😈
чукак ты больной... (я не удивлюсь если ты помидоры ешь с кетчупом и запиваешь томатным соком) не я тоже люблю пожестить но то что ты предложил даже гитлер так бы не поступил.
Не, я помидоры с майонезом ем и кефиром запиваю.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень жаль, если они поменяют достаточно классический и сдержанный нынешний сет монахов на «нечто» из оплота :(
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 16:37:40 by k0valski »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дух класса отражают сеты из разных аддонов. оплотский сет - далеко не самый лучший выбор, например, для дк. кусок зеленого говна, который и на латы то не похож... Имхо - черный храм, цлк, ульдуар и даже душа дракона - лучшие сеты для любого класса.
Над было ввести сеты за "испытания", чтобы новичок создавал перса в надежде получить такой сет, а тут облом 😈
чукак ты больной... (я не удивлюсь если ты помидоры ешь с кетчупом и запиваешь томатным соком) не я тоже люблю пожестить но то что ты предложил даже гитлер так бы не поступил.
Не, я помидоры с майонезом ем и кефиром запиваю.

Шиншилла, что с тебя взять.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делаешь сет в пандарии
Через аддон перекрашиваешь и выкатываешь в игру
Еще через аддон добавляешь еще раз.
Повторить n раз

Близзы ленивые жопы

Прям перекрасили? А ничего, что у пандарийских  сетов крутые эффекты при использовании абилок? А у некоторых даже эмоции. /бешенство у шам, например. Их по факту кастрировали, оставив лишь каркас сетов, и то явно потому, что не все Пандарию застали и получили эти сеты. Их эксклюзивность и уникальность не пострадала этим совершенно никак.
Ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

И к чему ты это?

К тому что про порезанное и перекрашенное сто раз говорят экслюзивность и уникальность. Так скзаать ура-фанатов близов

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль, если они поменяют достаточно классический и сдержанный нынешний сет монахов на «нечто» из оплота :(

Будем надетяся, что поставят просто хорошие подходящие сеты, а не только оплот

Тяжелее всего будет добиться того, чтобы в этих превью на мехагномах эти сеты выглядели хорошо

 

закрыть