WORLD OF WARCRAFT

Тема: Силы анимы жреца в башне проклятых Торгаст  (Прочитано 7103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чета я так и не понял, зачем мне нужна дьябла внутри вова

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чета я так и не понял, зачем мне нужна дьябла внутри вова
эта дьябла ещё с анонсов легиона лезет в вов и вытесняет сам вов

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
столько внимания от метелицы . рогалику который игроки 1до3 раз в неделю будут посещать.  тобеж  это не будет как с ключами сутками сидеть и лезть наверх не выйдет.а из нового контента больше ничего нет. добавили старых абилок которые не пришей п.... рукав . странный аддон пока по той инфе которая доступна на сегодня, скудно очень скудно. смотря на какие нить финал фентази,  ЕСО. даже к еле живому свитеру вышло дополнение равное по контенту вову макс лвл Новые абилки  таланты аля вов не слышал о таком . данжи рейды. за то король ммо ведет себя будто  бедная компания  без финансирования . странно

ВОВ монополист западного типа ммо, как ни крути. Пока не появится реальный конкурент, они могут выпускать БфА хоть постоянно. Играть и покупать будут все равно. А внимание к Торгасту потому, что ничего нового попросту нет. Заманивать игроков купить ШЛ им нечем, кроме Торгаста и кастомизации.

 я очень давно жду конкурента вову. когда есть  конкурент , разрабы пытаются перетянуть одеяло на себя больше сил идей в контент вкладывают плюшками балуют. а когда сидит король уже в который раз в штаны надудолил, а конкуренцию составить некому

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чета я так и не понял, зачем мне нужна дьябла внутри вова
эта дьябла ещё с анонсов легиона лезет в вов и вытесняет сам вов

Некоторые вещи из Diablo повлияли на The Burning Crusade, и наверняка даже на сам оригинальный WoW. Взаимное влияние игр одной компании друг на друга – штука в целом не новая.

 

закрыть