WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портал WoWToken.info прекращает работу  (Прочитано 17655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #15 : 31 Мая, 2020, 23:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды.
Могу сказать одно , 5к в час это очень мало. Есть другие фарм места и способы. На том же wowhead, каждую неделю есть новость "Economy Weekly Wrap-Up" . Тот же крафт - продать вендеру, куда эффективнее выходит. Чем летать один час ради 5к голды. Фарм старых рейдов не буду приводить, т.к. кд на неделю.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #16 : 31 Мая, 2020, 23:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт.
У меня мультибокс. Тут не важно сколько платить за каждую учетную запись (у меня их восемь) Одна учетная запись может принести в неделю от 500к и выше голды. Тут разная сфера деятельности от активной до пассивной . Можно фармить ресурсы ,мобов и лутать бое-маунтов.
Так вот, возьмем стандартную пати из 5 персонажей-окон . И посчитай, сколько каждое окно приносит прибыль. Мне за месяц хватает оплатить по 3-6 месяцев вперед. У кого мультик, человек не думает сколько ему платить. Он всегда в большом плюсе.
Всё равно не понятно. Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды. На месяц мне надо 36 часов летать. Летаю я пятью персонажами. Нафармлю 5к на каждом. Ну и какой толк, те же 36 часов и надо летать, только мороки больше.
в 5 окон фармят не для того, что бы подписку оплатить и все. После отбития подписки за месяц, все остальное идет в... ну назовем прибыль. И по сравнению с фармом в одно окно, тут она будет в пять раз больше, а времени тратиться или столько же или незначительно больше, чем на одном окне.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #17 : 01 Июня, 2020, 00:01:27 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Зато мультибоксинг можно, он не портит экономику, а вот ботов нельзя, они портят. Там и там оплаченны левые акаунты и прибыль близам идёт одинаковая, там и там используются сторонии программы.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #18 : 01 Июня, 2020, 00:08:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вполне закономерно. Еще грамотно поступил и уважительно ко всем - заранее предупредил. Так что спасибо чуваку за работу, красавчик.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #19 : 01 Июня, 2020, 00:36:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
за 5к в час я даже пальцем не пошевелю ;D
да и за 20к в принципе то же  :P
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #20 : 01 Июня, 2020, 00:45:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зато мультибоксинг можно, он не портит экономику, а вот ботов нельзя, они портят. Там и там оплаченны левые акаунты и прибыль близам идёт одинаковая, там и там используются сторонии программы.
Да, что там и там прибыль одинаковая для близзов . Только боты например как мертвый honorbuddy или bimsbot без участия игрока все собирал.Нажал на старт и пошел по делам. А в мультибоксинге тебе нажимать клавиши.
Сейчас я не знаю есть какой нибудь живой бот. Хотя недавно была тут колонка про Китай. Но суть есть между ботом и мультиком.
P.S за ботов получал 2 бана. За мультик нет.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #21 : 01 Июня, 2020, 00:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел этот сайт,  :facepalm:, зачем он нужен, пустой сайт, пустая новость. Чего он там устал поддерживать..

Поиск в гугле, в первой строчке https://wowtokenprices.com/ , намного интереснее. И есть над чем подумать https://wowtokenprices.com/extended-history .

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #22 : 01 Июня, 2020, 00:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wowtokenprices.com/ , намного интереснее.

Этот сайт красивее смотрится )

rumbis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Румхрум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #23 : 01 Июня, 2020, 00:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт. Ты с той же эффективностью и один можешь фармить.

PS голд можно фармить якорь травой. Но там выходит примерно 5к в час, довольно долго придется на жетон фармить.
Так 5к в час можно набивать десятком-двумя разных способов, причем без возни с аукционами и ставками.
Шкуры+Кожа дают примерно 7-10к в час, чистыми, через вендора (Цестусы).
Дренор-Панды-Легион лфр-нормал-хм-миф соло дают +- столько же, но уже с капом в виде 4 заходов на рейд в неделю. В сумме где-то 30к в неделю с Дренора ,поменьше с Панд, чуть больше с Легиона.  При наличии 4-5 персонажей жетон отбивается за один день геймплея в неделю при полном выфарме всего лишь 3 рейдов Дренора.

На самом деле сейчас подписка отбивается даже легион-твинами без БФА, ибо ХоФ 1 крыло в соло до 2-го босса до капа (10 заходов\час) даёт +- 3-4к в час (и минут 20-25 на другие дела, пока кап 10 инстансов резетится). Плюс в Легионе опять же можно абузить шкуры+кожу, что тоже даёт +- 5к в час, опять же вендору (твердокаменная кожа, перекрафт в поножи, если верно помню).

Другое дело, что всё это довольно нудно. Но всё же разнообразнее, чем полёты в поисках травы.

Но да, в перспективе "максимально быстро набить бабла" Зин'Антария всё же самый простой способ. Ещё бы мультибоксеров не было на них.... А так- малонаселённый сервер (там гораздо выше цены на расходники , обычно. На Штепселе, например, цены на З'А могут и до 50г\шт доходить, что уже вплотную к цене Якорь-Травы на каком-нибудь Гордунни, но при этом фармится проще и быстрее) даёт высокую цену, но сбывать можно долго. Т.е. сгодится, чтобы набивать на жетон ежемесячно, или экстренно подфармливать на Шэдоулендс, но не для фарма на подписку за сутки до её истечения.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #24 : 01 Июня, 2020, 00:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел этот сайт,  :facepalm:, зачем он нужен, пустой сайт, пустая новость. Чего он там устал поддерживать..

Поиск в гугле, в первой строчке https://wowtokenprices.com/ , намного интереснее. И есть над чем подумать https://wowtokenprices.com/extended-history .

пустой сайт в данный момент, до этого там инфа с графиками была
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #25 : 01 Июня, 2020, 01:00:45 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Чувачок просто хотел заработать на показе рекламы и почти сразу после открытия сайта перестал показывать инфу в открытом виде чувакам с адблоком. Хотя не понятно, какой такой мега сервис он предоставлял, учитывая, что цену всегда можно посмотреть в игре, даже если у тебя нет подписки. Просто некоторые настолько разленились, что не хотели делать для этого даже пару телодвижений. Но всем было пофиг на его рекламу. Все грузили xml и смотрели цену там. А ща видать прибыль иссякла.
Хорошо, хорошо, мы вас поняли. Вот вам 5201-й лайк, только вернитесь пожалуйста в свою палату.

А что он не правильно сказал? Может по фактам его сообщение разберешь и скажешь что не так? Или это просто - лишь бы ляпнуть "А, все равно все ненавидят вовиздеда, обосру его очередное сообщение не читая". Как в свое время с хомутяшей было. Не важно что он писал, правильно или нет, "острякам" из НК обязательно нужно было окунуть его в говно, даже не читая пост. Со временем эти остряки стали бесить больше, чем сам хомутяша ибо он ушел, а остряки еще долго пестрили шутками аля "вызывайте хомутяшу". 

Если в кратце в данном случае вовиздед сказал все правильно.

Все эти сервисы сторонние имхо не нужны. Они все пытаются урвать кусок пирога в виде прибыли за рекламу предлагая не нужный функционал.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 01:02:58 by Макс Фривинг »

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #26 : 01 Июня, 2020, 01:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за 5к в час я даже пальцем не пошевелю ;D
да и за 20к в принципе то же  :P
Где то можно свыше 20к в час нафармить? Мне бы тысяч 10 хотя бы знать как  ???

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #27 : 01 Июня, 2020, 01:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувачок просто хотел заработать на показе рекламы и почти сразу после открытия сайта перестал показывать инфу в открытом виде чувакам с адблоком. Хотя не понятно, какой такой мега сервис он предоставлял, учитывая, что цену всегда можно посмотреть в игре, даже если у тебя нет подписки. Просто некоторые настолько разленились, что не хотели делать для этого даже пару телодвижений. Но всем было пофиг на его рекламу. Все грузили xml и смотрели цену там. А ща видать прибыль иссякла.
Хорошо, хорошо, мы вас поняли. Вот вам 5201-й лайк, только вернитесь пожалуйста в свою палату.

А что он не правильно сказал? Может по фактам его сообщение разберешь и скажешь что не так? Или это просто - лишь бы ляпнуть "А, все равно все ненавидят вовиздеда, обосру его очередное сообщение не читая". Как в свое время с хомутяшей было. Не важно что он писал, правильно или нет, "острякам" из НК обязательно нужно было окунуть его в говно, даже не читая пост. Со временем эти остряки стали бесить больше, чем сам хомутяша ибо он ушел, а остряки еще долго пестрили шутками аля "вызывайте хомутяшу". 

Если в кратце в данном случае вовиздед сказал все правильно.

Все эти сервисы сторонние имхо не нужны. Они все пытаются урвать кусок пирога в виде прибыли за рекламу предлагая не нужный функционал.
на сколько я помню рекламы там изначально не было, запущена была для оплаты домена(или сервака точно не вдуплялся) Да и рекламы там было не много, 1 объявление которое никак не мешало.
А так, частенько заходил на сайт когда лень было заходить в игру, или с мобильного.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #28 : 01 Июня, 2020, 01:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то можно свыше 20к в час нафармить? Мне бы тысяч 10 хотя бы знать как  ???
Травяные межфазные роуты на густонаселенном серваке в начале аддона/сезона.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #29 : 01 Июня, 2020, 01:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то можно свыше 20к в час нафармить? Мне бы тысяч 10 хотя бы знать как  ???
Травяные межфазные роуты на густонаселенном серваке в начале аддона/сезона.
а еще я в восторге от чувака на реддите, который в начале бфа толи за 3 дня толи за неделю кап голды отбил на шмоте за профы.
Но там правда он как ошалелый прокачивал ее и влил голды тоже не мало на прокачку.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть