WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портал WoWToken.info прекращает работу  (Прочитано 17614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #45 : 01 Июня, 2020, 13:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По словам автора он попросту утратил интерес к поддержанию работы проекта и с учетом того, что цена давным давно стабилизировалась и все меньше пользователей стало интересоваться ее значениями, он больше не видит в этом смысла.
А чем вообще сейчас в актуале золото наскребается на жетон? Ну кроме как игрой на аукционе?

Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
Я подпивасно играя чарами собираю травку, какую вижу, хожу за чем-нибудь в старые данжи. Иногда друидом по часу траву собираю. Учитывая чара с прокачанными репутациями, время от времени получаю за сундук 3-4к голд. Ну так 3 месяца и играю, не напрягаясь на жетон. Вот на этот месяц не напрягаясь за полмесяца нафармила тупо играя. И даже хватило бабла качнуть пару-тройку чаров при этом. Вечная Песня если что.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #46 : 01 Июня, 2020, 14:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет вы ерундой страдаете. Лутаю 60к за 40 минут, просто закрывая 15 ключ в тайм. Всего лишь нужно иметь персонажей с разной броней и разных фракций, способных трейдить 465 шмот (кожа и латы в первую очередь). Подготовить перса к этому проще некуда.

Вопрос в другом, вас не смущает, что потом в Огри, Шторме золото вам передаёт совсем другой перс 1-20 уровня? Т.е. человек просто закинул ... руб в игру, путём покупки голды, на которые он закрыл 15 ключ. И получается, что он то не нарушил правила, Метелица не может поймать его за руку, но вот вы получили купленное золото, золото нафармленное ботами.. а потом ещё можете и схлопотать бан и пойти писать на форуме темы "за что забанили?! я никогда не нарушал!!11".

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #47 : 01 Июня, 2020, 14:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет вы ерундой страдаете. Лутаю 60к за 40 минут, просто закрывая 15 ключ в тайм. Всего лишь нужно иметь персонажей с разной броней и разных фракций, способных трейдить 465 шмот (кожа и латы в первую очередь). Подготовить перса к этому проще некуда.

И отлично что есть такие как Вы, и побольше бы подобных предложений (разумеется онли за голд)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #48 : 01 Июня, 2020, 14:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в другом, вас не смущает, что потом в Огри, Шторме золото вам передаёт совсем другой перс 1-20 уровня?.
Но так же можно создать перса 20 лвл  на сервере заказчика. И взять голду. В зсг пишут что любой сервер.
Что и как делать с голдой это уже дело каждого. Можно вывести,можно там купить жетон, петов на перепродажу.


но вот вы получили купленное золото, золото нафармленное ботами.. а потом ещё можете и схлопотать бан и пойти писать на форуме темы "за что забанили?
Баны не получит  бустер и покупатель (хотя могут прислать письмо близзы, чтоб так больше не делал)
Баны только продавцы получают. У них левые акки и ги банки.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 14:47:49 by Вайтбулл »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #49 : 01 Июня, 2020, 15:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По словам автора он попросту утратил интерес к поддержанию работы проекта и с учетом того, что цена давным давно стабилизировалась и все меньше пользователей стало интересоваться ее значениями, он больше не видит в этом смысла.
А чем вообще сейчас в актуале золото наскребается на жетон? Ну кроме как игрой на аукционе?

Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
1. Старые рейды.
2. Дроч толпой твинков актуальных локалок, стола и сундуков
3. Возможно на Гордунни - продажа услуг в данжи (на менее населённых и активных серверах, меня таки терзают смутные сомнения в прибыльности этого занятия, как и игры на аукционе).
4. Трава, но её нужно дохрена (и неплохо бы иметь стайку твинков-алхимиков для трансмута в якоря).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #50 : 01 Июня, 2020, 23:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баны не получит  бустер и покупатель (хотя могут прислать письмо близзы, чтоб так больше не делал)
Наивно мыслишь. Еще как получит. Если золото окажется с украденного аккаунта или бот фармера, то пойдут все по цепочке, в том числе и покупатель. Еще купленные итемы и ачивы откатят вдобавок к бану.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #51 : 02 Июня, 2020, 00:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем вообще сейчас в актуале золото наскребается на жетон? Ну кроме как игрой на аукционе?

Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
Ботоводством, видимо не банят за мульти окно даже если там софт который ну такой прямо скажем ботоводский, создаешь 10 аков и достаточно мощный комп и денег вагон. Игра на аукционе эффекта когда на нем есть оборот, а он зависит от онлайна который отсутствует в игре, и как выяснилось отсутствует даже в Китае(недавно новость на НК).

Естественно 99.99% мульти акеров нарушают все возможные правила игры, от багов читов ботов дюпов чра и эксплуатации экономики и прочего, ну потому что это так и работает, нужно быть редким человеком с хорошей волей и высокими моральными принципами, чтобы держаться в рамках, когда ты их можешь безнаказанно нарушать в свою пользу и получать с этого выгоду.


« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 00:12:11 by Tigras »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #52 : 02 Июня, 2020, 03:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5к голды в час, это сколько сейчас там, рублей 10? 15?  :facepalm: :facepalm: боже час колупать травку за такие ДЕНЬЖИЩИ))
Поэтому и не фармлю последнее время. Но в деньгах ты дал маху. Токен я купил последний раз за 1400 рублей и купил вроде 160к голды, т.е. 114 голды за рубль. 5к голды это 43 рубля.

Но дело не в рублях. Я не люблю смешивать голд и рубли и делаю это в крайних случаях. Для меня покупка и продажа голда нарушает дух игры. Не настолько сильно, чтобы я, например, отказывался идти в рейд, т.к. у меня кончился голд, но всё же я стараюсь по максимуму жить на само-обеспечении внутри игры. Даже если в реале я за этот час зарабатываю раз в 20 больше.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 03:03:31 by vsb »

colorfix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник, Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #53 : 02 Июня, 2020, 11:19:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чувачок просто хотел заработать на показе рекламы и почти сразу после открытия сайта перестал показывать инфу в открытом виде чувакам с адблоком. Хотя не понятно, какой такой мега сервис он предоставлял, учитывая, что цену всегда можно посмотреть в игре, даже если у тебя нет подписки. Просто некоторые настолько разленились, что не хотели делать для этого даже пару телодвижений. Но всем было пофиг на его рекламу. Все грузили xml и смотрели цену там. А ща видать прибыль иссякла.
Прямо вижу, как ты сидишь, работаешь, приходишь за зарплатой - а тебе "да ты, чувачок, просто заработать хочешь, кал, что ты там сделал, всегда у индусов попросить можно бесплатно, всем пофиг, катись отсюда".

OldCold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #54 : 02 Июня, 2020, 19:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5к голды в час, это сколько сейчас там, рублей 10? 15?  :facepalm: :facepalm: боже час колупать травку за такие ДЕНЬЖИЩИ))
Поэтому и не фармлю последнее время. Но в деньгах ты дал маху. Токен я купил последний раз за 1400 рублей и купил вроде 160к голды, т.е. 114 голды за рубль. 5к голды это 43 рубля.

Но дело не в рублях. Я не люблю смешивать голд и рубли и делаю это в крайних случаях. Для меня покупка и продажа голда нарушает дух игры. Не настолько сильно, чтобы я, например, отказывался идти в рейд, т.к. у меня кончился голд, но всё же я стараюсь по максимуму жить на само-обеспечении внутри игры. Даже если в реале я за этот час зарабатываю раз в 20 больше.

на самом деле зинанатария с флай маунтом с стременами или на големе и с доспехом по проверенному и подкорректированному СОБОЙ маршруту БЕЗ прыганья по реалмам  выходи в 2 часа (а именно столько действуют доспехи и стремена)  800-1200 штук с включенным вармодом. цена на Вечной Песне за Альянс СЕЙЧАС 47+ голд за штуку.
берем среднее 1000 штук, и считаем:
1000*47/2=23к голд в час.
и это такой вид фарма, где ты лениво летаешь по полосочке, которую ты себе запилил с помощью аддона routes и смотришь на FarmHUD, а не на маленькую миникарту. а GatherMate тебе нужен для того, чтобы корректировать маршрут. т.е. фарм ненапряжный, можно параллельно слушать музыку и получать удовольствие.

а фарм голд в час переводится в рубли для того, чтобы осознавать, на сколько ты ценишь свое время и не проще ли потратить 550 рублей, чем просто про...убивать время на фарм.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 19:06:52 by OldCold »

OldCold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #55 : 02 Июня, 2020, 19:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А 5к в час я получал в режиме почти АФК фарма на рыбалке при просмотре "наруто" при помощи макроса на мышке. Нет, не автоматизация процесса. макрос был таков, что когда нажимаешь на кнопку, к которой он привящан видосик ставиться на паузу и разворачивается вов, ты ручками тыкаешь на поплавок и потом отпускаешь кнопку. при этом у тебя снова забрасывается удочка, разворачивается браузер и отжимается пауза. итого услышал, что клюнуло, зажал, тыкнул, отпустил. примерно 1 секунду на рыбку. удобно.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #56 : 02 Июня, 2020, 20:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову о дельных советах, про рыбалку поддержу, если лень собирать траву/афк тыкать одну кнопку( совинный фарм) и тд, то рыбалка в новых зонах, либо на ярмарке, отлично подойдет. В новых зонах из лунок еще можно пета выловить, который даже сд еще стоит 3к, а на более мелких может и дороже продаваться.

 

закрыть