WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портал WoWToken.info прекращает работу  (Прочитано 17613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #30 : 01 Июня, 2020, 01:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно не понятно. Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды. На месяц мне надо 36 часов летать. Летаю я пятью персонажами. Нафармлю 5к на каждом. Ну и какой толк, те же 36 часов и надо летать, только мороки больше.
Если взять ваш пример, то выходит, что вы оба за 36 часов живого фарма выфармливаете на жетон(-ы).
А вот после этого момента он начинает получать 25к голды в час, а ты только 5к.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 02:04:42 by pro100tehb »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #31 : 01 Июня, 2020, 01:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то можно свыше 20к в час нафармить? Мне бы тысяч 10 хотя бы знать как  ???
Постоянно вижу в Зулдазаре мультибоксеров на одном из берегов локации.
Я не особо спец, но вроде как они фармят  ткань в 2 пати по 4 игрока(8 учеток в сумме). Монк+совы. Таким образом за час собирается 6-8 стаков ткани на каждого(в сумме 48-64 стаков по 200 штучек) и мобы респавнятся практически мгновенно.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #32 : 01 Июня, 2020, 03:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды.
Могу сказать одно , 5к в час это очень мало. Есть другие фарм места и способы. На том же wowhead, каждую неделю есть новость "Economy Weekly Wrap-Up" . Тот же крафт - продать вендеру, куда эффективнее выходит. Чем летать один час ради 5к голды. Фарм старых рейдов не буду приводить, т.к. кд на неделю.
Ничего лучше пока не нашёл. Летаю час, собираю где-то 100 якорей ну и остальной травы сколько-то, она нынче вообще копейки стоит. Якори по 30-40 уходят, выходит где-то 3-4к, остальной травы на 1-2к еще набирается. Какой крафт продавать вендору, я не знаю, нет у меня таких крафтов. Фарм старых рейдов не вариант, это слишком не монотонно.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #33 : 01 Июня, 2020, 04:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это который насильно заставлял выключать адблок, чтобы цены посмотреть?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #34 : 01 Июня, 2020, 04:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато мультибоксинг можно, он не портит экономику, а вот ботов нельзя, они портят. Там и там оплаченны левые акаунты и прибыль близам идёт одинаковая, там и там используются сторонии программы.
Бот ты можешь на ночь поставить, а в мультибокс тебе всё равно приходится самому играть. Разница между ботом и мультибоксом в том, что бот зарабатывает голду вообще неограниченно - ты можешь завести по 200 аккаунтов и они все будут фармить 24/7 - разумеется это полностью обрушивает экономику игры. А мультибокс - это так - при должном старании приносит чуть больше дохода за один жопачас.
А близзарду по большому счету не важно кто платит подписку - 5 обычных игроков или один мультибоксер с 5 учетками - вреда экономике это не наносит, потому что сверхдохода не возникает.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #35 : 01 Июня, 2020, 04:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без обид, но не представляю насколько нужно не уважать свое время, чтобы фармить 5к голды в час... Даже бегая без флай маунта можно насобирать больше, я хз, ты не следуешь никакому руту и бегаешь хаотично.

Лучше потратить минут 15 и погуглить нормальные руты, даже не прыгая по серверам есть споты, где можно 10-15к в час насобирать.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4399
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #36 : 01 Июня, 2020, 04:50:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Без обид, но не представляю насколько нужно не уважать свое время, чтобы фармить 5к голды в час... Даже бегая без флай маунта можно насобирать больше, я хз, ты не следуешь никакому руту и бегаешь хаотично.
На самом деле это самый эффективный фарм по гайду в рейде.

Лучше потратить минут 15 и погуглить нормальные руты, даже не прыгая по серверам есть споты, где можно 10-15к в час насобирать.
Советы не о чём.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #37 : 01 Июня, 2020, 04:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без обид, но не представляю насколько нужно не уважать свое время, чтобы фармить 5к голды в час... Даже бегая без флай маунта можно насобирать больше, я хз, ты не следуешь никакому руту и бегаешь хаотично.
На самом деле это самый эффективный фарм по гайду в рейде.

Лучше потратить минут 15 и погуглить нормальные руты, даже не прыгая по серверам есть споты, где можно 10-15к в час насобирать.
Советы не о чём.
ясно, ты мазохист, ведь сложно вбить1  стрчоку в гугле :)

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #38 : 01 Июня, 2020, 06:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5к голды в час, это сколько сейчас там, рублей 10? 15?  :facepalm: :facepalm: боже час колупать травку за такие ДЕНЬЖИЩИ))

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #39 : 01 Июня, 2020, 07:42:07 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
А что он не правильно сказал?
Хуйню он опять сморозил лично выдуманную, не разбираясь в вопросе от слова "совсем". Как и во всех его высерах.
И ты, раз его поддерживаешь, видимо, ровно столько же познаний в вопросе имеешь.
Сайт изначально не имел рекламы совсем. Это к вопросу о том что это всё сразу задумывалось для бабла.
А затем где-то снизу появилась мелкая объява чисто чтоб домен отбивать. Нужно быть контуженным на всю голову чтоб на полном серьёзе утверждать про какой-то там заработок с такого количества рекламы.

Так что нет, сайт жил чисто на фановом интересе человека, а дед опять прилюдно обосрался.
This is Madness? This is Endless Halls!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #40 : 01 Июня, 2020, 08:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт.
У меня мультибокс. Тут не важно сколько платить за каждую учетную запись (у меня их восемь) Одна учетная запись может принести в неделю от 500к и выше голды. Тут разная сфера деятельности от активной до пассивной . Можно фармить ресурсы ,мобов и лутать бое-маунтов.
Так вот, возьмем стандартную пати из 5 персонажей-окон . И посчитай, сколько каждое окно приносит прибыль. Мне за месяц хватает оплатить по 3-6 месяцев вперед. У кого мультик, человек не думает сколько ему платить. Он всегда в большом плюсе.
Всё равно не понятно. Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды. На месяц мне надо 36 часов летать. Летаю я пятью персонажами. Нафармлю 5к на каждом. Ну и какой толк, те же 36 часов и надо летать, только мороки больше.
Шанс дропа бое/маунта в 5 раз больше. Соответственно и прибыль больше
ты идиот если думаешь что вероятность в 5 раз больше

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #41 : 01 Июня, 2020, 08:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле это самый эффективный фарм по гайду в рейде.
А можно ссылку этого замечательного гайда? На том же youtube достаточно фарм-блогеров. Из проф, портняга или кожевник, крафтишь и продаешь вендеру.
Конечно сейчас цены на прокачку в вольной гавани низкая. От 2к-5к золота, но по времени одного захода минуты 7 займет.
 

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #42 : 01 Июня, 2020, 09:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5к голды в час, это сколько сейчас там, рублей 10? 15? 

23-25, но да, сути это не меняет)

Донатфилософ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донатфилософ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #43 : 01 Июня, 2020, 10:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет вы ерундой страдаете. Лутаю 60к за 40 минут, просто закрывая 15 ключ в тайм. Всего лишь нужно иметь персонажей с разной броней и разных фракций, способных трейдить 465 шмот (кожа и латы в первую очередь). Подготовить перса к этому проще некуда.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #44 : 01 Июня, 2020, 12:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти ноулайферы и мамкины бизнесмены

 

закрыть