WORLD OF WARCRAFT

Тема: 29 магов огня целиком прошли героическую Ни'алоту  (Прочитано 31774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс на уровне дх, ыыыыы камбуст ыыыыыы
Ну ты мастер сравнивать однокнопочного дх с одним из самых требовательных к навыку спеков.
не ну тут конечно смеялись всем селом

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не нормально, что в рамках одного контент-патча у игроков есть официальная возможность собрать мега-овергир шмот, и зачистить ГЕРОИК режим актуального рейда, как будто это треш-данж предыдущего аддона...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 04:08:59 by Airiz »

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не нормально, что в рамках одного контент-патча у игроков есть официальная возможность собрать мега-овергир шмот, и зачистить ГЕРОИК режим актуального рейда, как будто это треш-данж предыдущего аддона...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это не он?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато нонеча 40 Русских шаманов с классического Змейталака зачистили Огненные недра

https://ru.classic.wowhead.com/news=316285/classic-molten-core-full-clear-with-40-shaman

Молодцы, ребята! ;)

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Класс на уровне дх, ыыыыы камбуст ыыыыыы
Ну ты мастер сравнивать однокнопочного дх с одним из самых требовательных к навыку спеков.

держи в курсе самого требовательного, между комбустами 0 урона, а его ротация у всех одна как под копирку фаербол(пиро) прекаст, люсид фаер бласт, руна, метеор, фаербласт/пиро пару раз - наручи - и дальше поехали, пиздец сложноооооо (просто можно зафейлить, но это не делает класс сложным), у меня твинк маг, полуголый конь 460 с наручами и триней с азшары, 430лфр пушкой, пару мастери на 9% купил вот не давно, и дает комбуст 100-150к в соло без бл, прокало и больше но то повезло)), да, не много но шмот днище, нету второй трини... шмот уг 445-460 на крит скорость, очень сложно, ооооочень.... между комбустами отдыхаешь просто чилишь, между ними только топ маги 480 с миллиардом мастери что-то дамажат  8)

типа я не защищаю дх, там дал два скила и поехал, а кто сейчас пианино и реально сложный? хант? мб вар? я могу назвать
самый сложный и требовательный к знанию мелочей... это Демонлок, маг просто нервно курит пачку за пачкой, та и остальные тоже

« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 07:09:45 by Cropp »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они прыгают первое время после пула?

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они прыгают первое время после пула?

они нон стоп жмут пиробласт, который кастится 4 секунды (но во время бурста он инстантный ) и что бы случайно не закастить его на 4секунды они прыгают

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс на уровне дх, ыыыыы камбуст ыыыыыы

Ну ты мастер сравнивать однокнопочного дх с одним из самых требовательных к навыку спеков.


держи в курсе



конечно что б сильно не балаболить

вот легендарный комбуст от кривого голого мага, почти 10 секунд из жизни мага (в конце, конечно, я мог дать еще один скорч под комбустом, но кому какое дело))
https://www.youtube.com/watch?v=4o_lmDD791w

даете эту ссанину в огромный пак (например в гавани) получаете 300к дпс изи катка, главное что бы цели жили дальше 10ти секунд)
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 07:45:19 by Cropp »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они прыгают первое время после пула?

они нон стоп жмут пиробласт, который кастится 4 секунды (но во время бурста он инстантный ) и что бы случайно не закастить его на 4секунды они прыгают
спасибо, впрочем так и подумала, тоже на маге прыгаю когда случайно его прожимаю не прокнутым, но играю им мало.

Тогда еще вопрос.
ПОЧЕМУ у них на Дестагат логи хуже всего? Раз она умерла за 21 секунду. Должно же быть омг ппц дпс же? Даже без учета дебафа.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 07:47:03 by rochester »

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они прыгают первое время после пула?

они нон стоп жмут пиробласт, который кастится 4 секунды (но во время бурста он инстантный ) и что бы случайно не закастить его на 4секунды они прыгают
спасибо, впрочем так и подумала, тоже на маге прыгаю когда случайно его прожимаю не прокнутым, но играю им мало.

Тогда еще вопрос.
ПОЧЕМУ у них на Дестагат логи хуже всего? Раз она умерла за 21 секунду. Должно же быть омг ппц дпс же? Даже без учета дебафа.

если внимательно посмотреть на видео и на логи, мы видим в топе 3 мага, у которых 99-100% всего три, потом смотрим видео - и вуаля, там три мага подходят к боссу и берут черный БАФФ. урон остальных магов она отхиливала просто, и они не защитались полностью

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Это не нормально, что в рамках одного контент-патча у игроков есть официальная возможность собрать мега-овергир шмот, и зачистить ГЕРОИК режим актуального рейда, как будто это треш-данж предыдущего аддона...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вообще-то - да, нормально. Потому что норма - это статистическое понятие. И вот подобная развлекуха была всегда.
Собирали бис шмот из 25 и просто зергали боссов с трешем в 10.
Собирали бис шмот из героика и просто зергали боссов с трешем в нормале.
Собирают бис шмот из мифика и просто зергают боссов с трешем в героике.

Так было ВСЕГ-ДА. А если у кого-то ранний маразм шибанул - то это не повод свои личные хотелки преподносить как какую-то там "нинорму" с фейспалмами.

урон остальных магов она отхиливала просто, и они не защитались полностью
А теперь занимательная математика. Дамаг 5 магов под ихором - около 9 лямов. Хп босса - 109 длямов.
Если босс отхиливал весь дамаг магов без ихора - то куда делись ещё 100 лямов?)

ПОЧЕМУ у них на Дестагат логи хуже всего? Раз она умерла за 21 секунду. Должно же быть омг ппц дпс же? Даже без учета дебафа.
Потому что логи в принципе не считают дамаг дамагеров в босса без ихора. Совсем.
Вот весь дамаг в босса согласно логам
(показать/скрыть)
Нет, там на самом деле дамаг этот есть.
Вот, например, маг делает 7 с лишним лямов урона и 326 тысяч дпс-а в босса.
(показать/скрыть)
И босса можно убить совсем без ихора (там есть порог отхила, так что его можно просто перебить как хила в пвп). Но для ранга логи весь этот дамаг пишут в ноль.
Вот ранговый дамаг упомянутого выше мага.
(показать/скрыть)
Так что даже если ты снесёшь боссу сто миллионов за один удар - логи покажут ноль дамага, дпс-а и нулевой ранг.
Хз зачем так сделали.

ps Что забавно - дамаг танков без ихора СЧИТАЕТСЯ. Так что если туда прийти фул рейдом танков - то логи покажут очень весёлую картинку в виде нанесённого урона гораздо больше чем хп у босса при отсуствии хила босса (хил босса тоже пишется нулевым).
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 09:02:00 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так я предположил, просто в логах 3 мага в топе, на видео 3 мага берут бафф, как это сработало точно я не знаю)

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё там хазик вроде рейдер прожжёный? То то я и смотрю то рейд танков, то рейд магов ниалоту проходят. Скоро глядишь и роги пройдут. Успх метелицы! Хозенкостаса геть!

Вы когда херню хотите написать, проверяйте прошлые адоны

"Почему в новой дороге через пол года ямы?"
"Вы когда херню хотите спросить, проверяйте, что перед этим было. Как будто в первый раз"
Я так понимаю, ты до сих пор в старые рейды фулрейдом ходишь и всё по тактике делаешь?
Прежде чем идиотские аналогии приводить, надо немножко думать.

Ну вообще пока Ниалота - это не старый рейд и уже давно понятно, что коррапты - это чистой воды полом, но я немного не об этом.
Я про то, что когда вылезает проблема, которая была неоднократно до этого, и некто удивляеться ей, всегда определенные личности вылазят с комментами "Никто такого небыло, и вот опять", "Вспомните турнир/накс в ЛК", "Вспомни что было раньше", "Раз такого было неоднократно, значит это норма, чё вы хотите тогда"? Я бы на месте таких комментунов сам подумал сначала, чем вбрасывать оправдание круговорота проблем.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
когда вылезает проблема
Зерг неактуального рейда - проблема? Для кого?
И да, когда ты в бис мифик-шмоте идёшь в героик - это называется неактуальный рейд. Так же как, например, нулёвки 5ппл. Не, нуачо, инсты то те же, просто боссы послабее и потоньше. Давай ещё поплачем что 20е ключники могут собирать всю нулёвку целиком от старта до ласта и залить её. Проблема ведь.
This is Madness? This is Endless Halls!

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ну зато теперь никто не скажет (когда пройдёт очередная новость по фаст рану в классике), что в "попробовали бы они так сделать в актуале".
А это значит что тогда, что сейчас по сути в рейдинге ВоВ ничего не поменялось. Пока ты осваиваешь механики боссов и собираешь гир, всё проходится медленно. Как только ты знаешь особенности босса и овегирнулся, боссы ложатся/кладутся за секунды.

 

закрыть