WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о голубых глазах для эльфов крови и эльфов Бездны  (Прочитано 18882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tr0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
ты еще репутацию замотаешься качать каким-нибудь кровавым феечкам :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Не слишком много уделено кастомизации? (Просто поинтересовался, не осуждал ещё :D)
Эм, в плане слишком много?
Эта одна из новинок, наряду с ковенантами, Торгастом, измененной прокачкой, профессиями и пвп, локациями/инстами/рейдами/аренами и прочим по мелочи.
А так как рас разных полов в игре много, то по каждой из них выходят посты.  :)

Не слишком много уделено кастомизации? (Просто поинтересовался, не осуждал ещё :D)

Так и новинок никаких нет. Торгаст и все. Локаций пять.
Ковенанты, изменения прокачки, проф, пвп, и инсты: "Ага, как скажешь"

Не слишком много уделено кастомизации? (Просто поинтересовался, не осуждал ещё :D)

Так и новинок никаких нет. Торгаст и все. Локаций пять. Размеры их не такие большие. В том же БфА их шесть на старте. У дизайнеров освободились возможности. К тому же, на чистоту, сделать другой цвет глаз кожи волос и вообще всего - куда проще, чем создать новую прическу или лицо. Вот и заваливают реколорами телес и волос. По количестве кастомизации надо смотреть именно более глобальные вещи, как я и написал - прически, лица, тела, элементы 3д на телах и подобное.

ШЛ же продавать как то надо. Новых классов нет. Новых рас нет. Кастомизацией и давят. Вряд ли кто то будет покупать ШЛ из тех, кто придет играть в первый раз, или те, кто давно забросил, из-за новых рейдов или Торгаста.
Ну что-то сомнительное, их же потом опять будут поливать за отсутствие интересных вещей в игре.
Ещё больше удивлен, что кастомизация кому-то нужна (я, например, спасибо кнопку случайный выбор, пока не попалась хорошее, на мой взгляд, лицо)
Она нужна абсолютному большинству, ты в этом плане, как раз, в абсолютном меньшинстве.  :)

(показать/скрыть)
Ну лучше бы чем-нибудь нормальным занимались, учитывая, что до ШЛ еще долго. Мб тем же 9.1. Можно же не 3 патча выкатить, а 4-5. Почему нет? Понимаю, что там все взаимосвязано и с другими (сценаристами/программистами и тп), но все-таки заниматься кастомизацией и менюшками, когда из нового только Торгаст, данжи и рейд.
Опять же, кастомизация важна для огромного числа игроков, и для них как раз лучше -патч, чем -кастомизация)

Не слишком много уделено кастомизации? (Просто поинтересовался, не осуждал ещё :D)

Так и новинок никаких нет. Торгаст и все. Локаций пять. Размеры их не такие большие. В том же БфА их шесть на старте. У дизайнеров освободились возможности. К тому же, на чистоту, сделать другой цвет глаз кожи волос и вообще всего - куда проще, чем создать новую прическу или лицо. Вот и заваливают реколорами телес и волос. По количестве кастомизации надо смотреть именно более глобальные вещи, как я и написал - прически, лица, тела, элементы 3д на телах и подобное.

ШЛ же продавать как то надо. Новых классов нет. Новых рас нет. Кастомизацией и давят. Вряд ли кто то будет покупать ШЛ из тех, кто придет играть в первый раз, или те, кто давно забросил, из-за новых рейдов или Торгаста.
Ну что-то сомнительное, их же потом опять будут поливать за отсутствие интересных вещей в игре.
Ещё больше удивлен, что кастомизация кому-то нужна (я, например, спасибо кнопку случайный выбор, пока не попалась хорошее, на мой взгляд, лицо)
Она нужна абсолютному большинству, ты в этом плане, как раз, в абсолютном меньшинстве.  :)

Нормально так. Завезли хай ельфов просто так для всех. А ещё дали всем дварфам тату громового молота.
ЛОР пошел по рукам окончательно. "Это магия"...
Это называется РПГ, где ты вполне сам можешь ориджин персонажу придумать.
Уж 15 лет как-то создавал же одинаковых орков, которые все по счастливой случайности начинали свой путь в Долине Испытаний, а тут вдруг что-то не так.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 12:13:15 by Lesoro »

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
После вульпер уже ничё не страшно

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Так и новинок никаких нет. Торгаст и все. Локаций пять.
Ковенанты, изменения прокачки, проф, пвп, и инсты: "Ага, как скажешь"

Это все стандартные изменения. Ковенанты ничем не отличаются от системы артефактов. Все те же перки, все те же штуки. Профы? Все те же изменения. Инсты? Одноразовый контент, и не надо тут про М+. Это уже надрачивание. За что покупать ШЛ? Каждый аддон до ШЛ предлагал что-то глобально новое. Будь то новый класс, новая раса, новые полигоны старым расам, Союзные Расы, будь они прокляты. А тут? Ничего. По факту продают второй Легион. Я впервые за все время не сделал предзаказ. Потому что ничего не подтолкнуло к этому. Хотя при том же скептическом отношении к БфА, я его предзаказывал.

Еще раз, новинка, это не новые декорации для старых вещей. Новые инсты - это все те же инсты. Просто они в другом месте. Новые рейды тоже самое. Рейды и инсты как контент существовали еще в ваниле. Ковенанты - выше читай. Профы? Подобная вещь, когда профы взаимодействовали друг с другом было и раньше. Если я хочу поиграть в это, у меня есть ванила. Зачем мне покупать актуал из-за этой вещи? В итоге - только Торгаст. Но один торгаст даже не в сравниться с какой либо новинкой например Дренора - новые модельки персонажей и гарнизон. Не говоря о том, что новинка может выйти внезапно как гарнизон, как фронты, как экспедиции - выглядит круто на чувстве новизны, а потом надоедает. Те же вторжения мне показались интересными, но уже к 8 лвлу плаща, они стали мне скучны.

Тем самым выходит, что прям уж новинка, которой будут пользоваться все, которая будет навсегда актуальна и дальше в 10.0 - кастомизация. Единственное, ради чего я бы купил ШЛ. При условии, что они дадут ирокез или что-то около хуманам  ;D
WoW: Nothing lasts

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Ковенанты, изменения прокачки, проф, пвп, и инсты: "Ага, как скажешь"
АХАХАХААХАХ в голос.
Это изменения?
Ты реально какой-то клоун, если реально думаешь что ЭТО изменеия. Начнем с ковенантов да? Ведь ковенанты это оплот класса, а оплотов было 12 в легионе, при этом они были самостоятельные, а ковенанты это тупо наполовину сюжетка локации,а в легионе помимо оплотов была сюжетка локация, круто да?
Изменения прокачки? В чём блять, она изменилась? Тупо подкрутили циферки для уровней, и лвла сплющили, это могут сделать 10 китайцев за миску риса за 3 месяца. Качаться всё так же скучно, особенно если ты качался на всех локах.
Изменения проф? в каждом аддоне есть изменение проф, сори, мимо. Пвп? Серьезно? В чем его изменение? С таргет на нонтаргет или где? А теперь возьмем легион: Оплоты, сюжетка локаций(без привязки к оплотам, как в шл), ПОЛНЫЙ реворк классов в связи с добавлением артефактов, при этом у каждого свой артефакт, а это 36 спеков, в то время как в шл тупо 9 медиумов на всех разшарили и пихуй на баланс. А еще там был НОВЫЙ КЛАСС АБСОЛЮТНО. Вот это реально работа. И эти сраные спрайты глаз и кожа негров, которые выглядят как работа 2 индусов на аутсорсе- фишка аддона? Кек. Я конечно знал, что тут есть последователи хомутяши которым моча от близзард - что божья роса, но это через чур даже для НК.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 12:56:25 by Папа Гаррош »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Большинство моих друзей и знакомых предзаказ НЕ брали(как и я) и подписку скипнули.
На вопрос почему не берут получаю ответ:
-нет нового класса которого ждали
-нет отмены персонального лута
-нет разделения шмоток для миф+ и рейдов
-Близы не отказались от фарма всего и вся
  на вопрос а где играть в ВоВ будет получаю ответ "да я сука лучше на пиратке поиграю, чем на оффе. " Или же "я пересижу на пиратке 2 года, чем играть в это убожество"
п.с ах да еще один популярый ответ - нет измененй и добаления талантов
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 12:47:36 by NigFox »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Какие,блять, хуманы? Ты хоть иногда смотришь, чё пишешь, или лишь бы вбросить поскорее?
Трудно допереть, что хуманы из вайлдстар были всего-лишь примером введения совершенно одинаковых рас за обе фракции?
Про твой вайлдстар помнят полтора человека, включая тебя.
Да и к тому же бэльфы в орде один фиг являются аналогом хуманов в альянсе.
:facepalm:аналог хуманов в орде - это андеды. те же хуманы, просто частично дохлые.
Яж уже писал, что у большинства игроков нет фантазии и они играют в фэнтезийную игру сами за себя.
Ога, именно поэтому Орды больше. Все ж на самом деле орки, таурены и тролли)

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Какие,блять, хуманы? Ты хоть иногда смотришь, чё пишешь, или лишь бы вбросить поскорее?
Трудно допереть, что хуманы из вайлдстар были всего-лишь примером введения совершенно одинаковых рас за обе фракции?
Про твой вайлдстар помнят полтора человека, включая тебя.
Да и к тому же бэльфы в орде один фиг являются аналогом хуманов в альянсе.
:facepalm:аналог хуманов в орде - это андеды. те же хуманы, просто частично дохлые.
Яж уже писал, что у большинства игроков нет фантазии и они играют в фэнтезийную игру сами за себя.
Ога, именно поэтому Орды больше. Все ж на самом деле орки, таурены и тролли)
70 процентов орды- эльфийки

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ну и развели же дискуссий из-за каких-то глаз. Я в пылу рейдового замеса иной раз не могу своего персонажа в мили зоне разглядеть из-за визуальной каши из других чаров, заклинаний, абилок босса и аддов всяческих, а вы тут про какие-то глаза говорите 🐦

Псевдозащитники лора просто. Очень сомневаюсь, что хоть кому то из тех, кто тут отписывался важно играть конкретно ВЭ. Ибо - а зачем и для чего? Ролевики что ли? Если да, то ролевики только радуются. Не видел никого из своего окружения, что бы высказывался негативно. А остальным по фонарю на глаза персонажа. Все равно бегаешь и смотришь на задницу. Вот введение синей задницы - это было бы да, важным нововведением.
Ну лучше бы чем-нибудь нормальным занимались, учитывая, что до ШЛ еще долго. Мб тем же 9.1. Можно же не 3 патча выкатить, а 4-5. Почему нет? Понимаю, что там все взаимосвязано и с другими (сценаристами/программистами и тп), но все-таки заниматься кастомизацией и менюшками, когда из нового только Торгаст, данжи и рейд.

Я думаю, сценаристы были бы рады выдавать больше сюжета, но его реализация требует времени, ресурсов и возможностей игры. Не помню точно где было это интервью, вроде на каком то близконе, но многие идеи реализуются либо в книгах, либо остаются на бумаге просто потому, что в игре нет возможностей отобразить их.  Если взять практику пандарии, где 5.1 и 5.3 были по сути патчами без новых лок и новых рейдов, но при этом сюжетными и интересными (противостояние в карасаранге и степях), то это сделать проще. Но близы пошли иначе. Теперь это Х.Х.5 патчи. По сути, если разделить Легион и БфА так же, мы бы получили столько же равноценных патчей, как в Пандарии.
WoW: Nothing lasts

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Какие,блять, хуманы? Ты хоть иногда смотришь, чё пишешь, или лишь бы вбросить поскорее?
Трудно допереть, что хуманы из вайлдстар были всего-лишь примером введения совершенно одинаковых рас за обе фракции?
Про твой вайлдстар помнят полтора человека, включая тебя.
Да и к тому же бэльфы в орде один фиг являются аналогом хуманов в альянсе.
:facepalm:аналог хуманов в орде - это андеды. те же хуманы, просто частично дохлые.
Яж уже писал, что у большинства игроков нет фантазии и они играют в фэнтезийную игру сами за себя.
Ога, именно поэтому Орды больше. Все ж на самом деле орки, таурены и тролли)
70 процентов орды- эльфийки
Ок, по логике Вовиздеда, большая часть Орды - девушки и трансвеститы :D :D :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Большинство моих друзей и знакомых предзаказ НЕ брали(как и я) и подписку скипнули.
На вопрос почему не берут получаю ответ:
-нет нового класса которого ждали
-нет отмены персонального лута
-нет разделения шмоток для миф+ и рейдов
-Близы не отказались от фарма всего и вся
  на вопрос а где играть в ВоВ будет получаю ответ "да я сука лучше на пиратке поиграю, чем на оффе. " Или же "я пересижу на пиратке 2 года, чем играть в это убожество"
п.с ах да еще один популярый ответ - нет измененй и добаления талантов

Вот плюсану. Лучше поиграть в Ванилу, либо подождать оф БК (который лично я считаю эталоном вов), чем играть в тоже самое, но зато в других декорациях! Сюжет - его можно и на ютубе почитать и послушать.
WoW: Nothing lasts

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Большинство моих друзей и знакомых предзаказ НЕ брали(как и я) и подписку скипнули.
На вопрос почему не берут получаю ответ:
Цитировать
-нет нового класса которого ждали
Вам уже сказали что текущие 36 спеков балансить трудно, а вы еще сверху хотите.

Цитировать
-нет отмены персонального лута
Кто о нем жалеет кроме баеров и топ-гильдий?

Цитировать
-нет разделения шмоток для миф+ и рейдов
Сами будете ныть - о как плохо, близзы заставляют фармить два комплекта под разные активности.

Цитировать
-Близы не отказались от фарма всего и вся
Фарм был в КАЖДОМ АДДОНЕ, каждом, и чем большего хотелось результата, тем больше нужно было фармить.
Где фарм сейчас?

Цитировать
на вопрос а где играть в ВоВ будет получаю ответ "да я сука лучше на пиратке поиграю, чем на оффе. " Или же "я пересижу на пиратке 2 года, чем играть в это убожество"
Выход с форума вон там. Каждому нужно написать как все плохо и как он отменяет подписку. Нытики.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Вам уже сказали что текущие 36 спеков балансить трудно, а вы еще сверху хотите.

А так как баланса и так нет, то какая разница 36 или 38(39)?

Выход с форума вон там. Каждому нужно написать как все плохо и как он отменяет подписку. Нытики.

Что то смеюсь, если люди не играют в актуал, потому что он им не понравился, то выход с форума. Это не близардский форум, так что не стоит. Потому что у каждого есть личное мнение, и каждый имеет право его высказывать. Даже если оно вам не нравится.
WoW: Nothing lasts

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Лучше поиграть в Ванилу, либо подождать оф БК (который лично я считаю эталоном вов), чем играть в тоже самое, но зато в других декорациях!
То есть играть в то же самое в тех же самых декорациях лучше, чем играть в то же самое в других декорациях?
Да и вам же главное побольше кастомизации, а в ШЛ ее завались будет, зачем вам БК, в котором с этим очень плохо? Ведь все локации, подземелья и рейды одноразовые, а в классике и БК еще и устаревшие на 15 лет.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А так как баланса и так нет, то какая разница 36 или 38(39)?
Сами же будете ныть что зачем добавляли и что не могут в баланс. Напомню что чтобы сделать ДХ отобрали абилки у других классов.
Что то смеюсь, если люди не играют в актуал, потому что он им не понравился, то выход с форума. Это не близардский форум, так что не стоит. Потому что у каждого есть личное мнение, и каждый имеет право его высказывать. Даже если оно вам не нравится.
Так почему не сидите в темах ванилы, но сидите в темах посвященных актуалу в который не играете.

 

закрыть