WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что больше всего запомнилось вам из Battle for Azeroth?  (Прочитано 15209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная бесячка с прокачкой "имбо-итема", как же я скучай по временам, когда выбил хорошую шмотку и радуешься. Тут в целом так же, но шея - она как шило в жопе, свербит и свербит, просто одеть мало, ещё и качать надо...

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как меня унижали, заставляя спасать Бейна.
Вообще, то, как близзы прокидали игроков, выбравших путь Сильваны, даже не дав уникальной ачивы, свидетельствовашей бы о том, на чьей стороне ты был весь аддон - факт наплевательского отношения к игрокам. Вот это оставило самые неизгладимые впечатления.
Или мне кажется, или ты не понял сюжет, какую ачиву ты хочешь?
Ты хочешь что бы тебе дали звание: Лох?
Ага, типа вы думали что сражались за орду, но вас нае.. обманули и использовали в личных целях, а вы и рады.

Умилительно смотреть на подобные рассуждения, типа хаха, вас обманули, Сильвана вас предала и пр. С чего вы вообще решили, что те, кто вставали на сторону Сильваны, топили за Орду, какой она была при Тралле, например? Я топила и топлю за Сильвану, и с удовольствием прокричала бы вместе с ней таким умникам, как вы - "вы все ничто!". Потому что у нее у одной за весь аддон были яйца. И да, я хочу ачиву, что я топлю именно за Сильвану. Могли бы ввести третью фракцию, чтобы можно было ломать лица не только аленям, но и тем, кто встал на сторону Саурфанга и любителей пожевать сопли с Траллом.
У Хьюстона со мной одни проблемы.

DartRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первые дни бфа были незабываемы, те рофлы бвонсамди когда я на маге умер от каких то собак а он мне говорит, что более нелепой смерти не было, что от смерти не ускачешь и так далее. а так же то разочарование от первого же похода на острова, которые обещали чуть ли не рандомную генерацию локаций, ивентов и т д, а что получилось. в общем старт самое яркое воспоминание.а, ну еще смерть моей гильды в которой я существовал с пандарии и почти смерть сервера на котором я играю

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный массовый развал произошел у тебя в голове, балабол :-*
:-*

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это лучший персонаж дополнения.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цепочки лоа понравились, прям вернули мне 20078й, когда только вышел лич и я квестился в зулдраке

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- разделение прокачки для Орды и Альянса - такого не было со времен классики
А как же первые локации в Дреноре ?

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конец и выход нового аддона , ибо бфа наверное ХУДШИЙ АДДОН( раньше был какаклизм)

Arthur_Kad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатья
    • Класс: дх
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесконечный гринд всего что есть, особенно в 8.3

 

закрыть