WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mythic Dungeon Invitational: уверенное восхождение Kjell’s Angels к вершинам  (Прочитано 9112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересно, кто то это смотрит?
Естественно. И на мой взгляд гораздо интереснее чем пвп на близзконе или футбол.

Balsamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, очень интересно смотреть на ремейки из-за багов, которые известны с релиза адона, смотреть на абуз мага в кчл, который не запретили, в отличие от точно такого же абуза протвара в каражане или варлока с порабощение демона в соборе. Интересно смотреть, как на соревнованиях на деньги, шпион в квартале может идти с разницей в 30 секунд для разных команд просто потому что. Турнир по качечтву организации просто уровня чемпионата села по кс 1.5

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь там разработчики с отдела баланса классов смотрят, надеюсь они видят похожесть сетапов и отсутствие других многих классов и спеков.

надеюсь они призадумаются, зачем они  балансят рейды для ХМа и мифики для 15-ой сложности?

мифики - это отдельный контент игры который тоже надо балансить отдельно, и при правильном развитии он будет привлекать игроков долгое время.

рейды скучны и монотонны, когда переходят в стадию фарма - а в мифик+ не заскучаешь, аффиксы новые, сетапы разные, в течении дня можно сходить кучу раз, в  любое время, с людьми с любого сервера.

идея которая была взята с диабло 3 достаточно неплохо прижилась, но в диабло 3 всё строится вокруг фарма шмоток, есть сеты - этого очень не хватает в ВОВ. требуется разнообразие, чем больше тем лучше - тем дольше игроки будут в это играть.

ну и мифики это персональная ответственность, игроки уже начинают изучать спеллбук, свой класс итд. в отличии от ЛФРа-Нормала. конечно тех кто не хочет, не заставишь, но в мифик+ от конкретного игрока уже зависит больше и тот кто хочет улучшить свой скилл, ему проще привыкнуть в мифик+.

а ещё для многих 5ппл подземелья - меньше тормозят и лагают, чем например рейды. так что это тоже некоторый повод любить мифик+

ну и в мифик+ нету драм за эпики, люди делятся шмотками очень часто.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, очень интересно смотреть на ремейки из-за багов, которые известны с релиза адона, смотреть на абуз мага в кчл, который не запретили, в отличие от точно такого же абуза протвара в каражане или варлока с порабощение демона в соборе. Интересно смотреть, как на соревнованиях на деньги, шпион в квартале может идти с разницей в 30 секунд для разных команд просто потому что. Турнир по качечтву организации просто уровня чемпионата села по кс 1.5
Идеально сбалансированного киберспорта нет вообще. Это что касается шпиона/лифтов итд.
Изначально команды в равных условиях, все могут взять магов/рог/локов. Кто-то берет и надеется на нужный инст, кто-то просто играет своим сильнейшим сетапом. Смысла в таком хейте не вижу вообще. Качество организации наоборот меня порадовало. Я с удовольствием частично в онлайне посмотрел, частично в записи. Что-то новое для себя узнал, мне понравилось, америку буду обязательно смотреть.
Кто-то писал что-то из серии "и кто это все смотрит?", я то же самое могу спросить про футбол/хокей итд. Тебе не интересно - не смотри, а хейтить дисциплину потому что тебе лично не интересно - не слишком красиво.

надеюсь там разработчики с отдела баланса классов смотрят, надеюсь они видят похожесть сетапов и отсутствие других многих классов и спеков.

надеюсь они призадумаются, зачем они  балансят рейды для ХМа и мифики для 15-ой сложности?


Где-то проскальзывала информация, что в бфа будут балансить классы с учетом м+, в частности под это дело убрали многие массовые контроли... Так что скорее всего в бфа следует ожидать большего разнообразия в классоспеках. Как будет - покажет лишь время.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот раз не было спека на котором я играю - было не очень интересно.
А учитывая, что у всех были сетапы, как под копирку, смотреть одно и тоже в разных вариациях быстро надоело.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тему нелепости паринга команд. Когда финал и полуфинал состоит из одинаковых команд, только с зеркальным результатом. Неужто скилуха прорезалась и реванш взяли, сетап не зарешал в первый раз или рандом подпортил дела?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тему нелепости паринга команд. Когда финал и полуфинал состоит из одинаковых команд, только с зеркальным результатом. Неужто скилуха прорезалась и реванш взяли, сетап не зарешал в первый раз или рандом подпортил дела?
Ну так было 3 инста оба раза, и всего лишь 1 из них был одинаков. В престоле оба раза зарешали Ангелы, а остальные 4 инста уже скиллуха и составы в основном.
Другое дело, если бы в полуфинале и финале все 3 инста были бы одинаковы, тогда да, можно было бы вопросы что ты задал.

Vzlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень интересно, кто то это смотрит?

На русской трансляции было 13,000 зрителей. Да я и сам повтыкал часок. Неплохо, на самом деле. А если эту штуку замутят в начала БФА, с новыми инстами, которые еще не надоели - будет еще больше.
русские 13к зрителей это тупо включенная без их ведома трансляция в лаунчере, 90% из 13к и не знали, что они "смотрят" мди)
к слову в англ лаунчере нужно было нажать плей,чтоб запустить ее в лаунчере
Нет, это работает не так, просмотры через лаунчер идут анонимны - твич такие просмотры не засчитывает и не добавляет к онлайн просмотру.

С хуяли анонимно если ты уже залогинился с своей учётки в лаунчере. От твоего акка и идёт просмотр.

 

закрыть