WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1018898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #360 : 21 Октября, 2016, 02:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сдался вам этот спек, его убили с выходом дренора, а теперь не знают что с ним делать.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #361 : 21 Октября, 2016, 02:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сдался вам этот спек, его убили с выходом дренора, а теперь не знают что с ним делать.

В цапе он был топовым. да и плюс если мне нравится играть в нем, бежать туда где циферки выше?

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #362 : 21 Октября, 2016, 03:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со слов самих близардов все спеки должны были быть играбельными, а в итоге как всегда имеем 1 (редко 2) только. и это не только у локов.
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #363 : 21 Октября, 2016, 13:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сдался вам этот спек, его убили с выходом дренора, а теперь не знают что с ним делать.

В цапе он был топовым. да и плюс если мне нравится играть в нем, бежать туда где циферки выше?

Дело не в том, что было, топовости, или еще чего-то там, просто Близзард не знает что сделать с ДоТ механикой класса.  Сейчас идут извращения. Поэтому проще играть в 2ух других спеках, а как извращения пройдут, то по быстрому вкачать арт на алока и играть им.


Скорее всего афликт

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #364 : 21 Октября, 2016, 18:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сдался вам этот спек, его убили с выходом дренора, а теперь не знают что с ним делать.

В цапе он был топовым. да и плюс если мне нравится играть в нем, бежать туда где циферки выше?

Дело не в том, что было, топовости, или еще чего-то там, просто Близзард не знает что сделать с ДоТ механикой класса.  Сейчас идут извращения. Поэтому проще играть в 2ух других спеках, а как извращения пройдут, то по быстрому вкачать арт на алока и играть им.


Скорее всего афликт

Ну меня например демон никогда не привлекал, а дестр просто не нравится, и вообще лока качал ради дот спек, вот привлекают доты чем то((

Хотя вон у шп все нормально почему-то две доты круче всех наших

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #365 : 21 Октября, 2016, 18:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ШП в безумной форме стакает дофигища хасты и доты разгоняются так что ололо.
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #366 : 21 Октября, 2016, 19:18:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И умирает, при малейшей ошибке.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #367 : 21 Октября, 2016, 19:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умирает-то в любом случае, даже если не ошибется. Только на экзекуте делает столько дпса перед смертью, что никаким афликам и не снилось...

Афликам вернули тупую механику "дот висит - дот дамажит, не забывай обновлять его", никаких там продлений длительности, разгонов дот другими спелами, бурстов... ничего этого нет. Если просто существенно бафнуть дамаг дотам - будет класс "я держу 3 доты и я топдпс". А у афлика больше и нет ничего. Т.е. изначально "сломано".

Другое дело что многие пишут что в артефакте половина абилок не работает... Да и вообще, механика завязана на убийствах, и если аддов нет то вообще непонятно зачем это всё...
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #368 : 21 Октября, 2016, 19:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умирает-то в любом случае, даже если не ошибется. Только на экзекуте делает столько дпса перед смертью, что никаким афликам и не снилось...

Афликам вернули тупую механику "дот висит - дот дамажит, не забывай обновлять его", никаких там продлений длительности, разгонов дот другими спелами, бурстов... ничего этого нет. Если просто существенно бафнуть дамаг дотам - будет класс "я держу 3 доты и я топдпс". А у афлика больше и нет ничего. Т.е. изначально "сломано".

Другое дело что многие пишут что в артефакте половина абилок не работает... Да и вообще, механика завязана на убийствах, и если аддов нет то вообще непонятно зачем это всё...

Ну вот собственно на паучихе и получается, адды периодически вылезают, появляются урон от пламени души, стаки ярости поглощения х5, от кол-во задотаных паучков чаще прокает компауд хорор, и все это выливается в конкурентно способный дамаг. Но все равно не понимаю как близы допустили механику которая не исполняется должным образом?
UPD: в 7.1 они могли изменить трейты чтоб прокали не от убийства, но они изменили несчастный компауд хорор, который все равно от абилки не удваивается, эх

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #369 : 21 Октября, 2016, 20:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что механику с беты изменили, убрали души - с ними было бы все нормально...
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #370 : 21 Октября, 2016, 23:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет новой механики УА, есть и положительные стороны:
1. Все 5 шутк апают дамаг укуса собачки.
2. При смерти моба, назад возвращаются все затраченые шарды от неоттикающих УА.
3. Каждое УА индивидуально прокает от трейта Фатальное эхо. Насчет этого не уверен на 100%, это только предложение, но по логике так должно быть.

СЛ и ДЛ по прежнему не увеличивают дамаг укуса собачки.

Как было выше сказано, Хоррор не апается рипом, только шанс прока.

Но все эти изменения  слабо скажутся на дамаге. Сингл таргет нужно серьзно апать, эти 5-10% к дотам - это не о чем. Там надо было ~30% ко всем дотам давать. На мультидот аффлика тоже без слез не взглянешь, а если быть конкретным, то у спека полностью завязанным на дотах самый слабый мультидот.
Жутко глупое решение сделать изваяние имунным к аое дамагу, это свдит на тем прок некоторых тринкетов, например с паучихи, заспавнится ветерок у изваяния и будет имун, имун, имну... Я ждал, что это решение оправдается увеличением трансфер дамага, причем существенно, например 100%, тогда бы да, вкупе с АОЕ было бы оп. Но оставить жалкие 35% и сделать имун - тупо!
Еще одно глупое решение - понерфить Заражение, игра с этим талатом и так превращается в обновление 7 дотов, так теперь от этого вообще никакой оттачи не будет в реальных условиях. Причем есть 100% аптайм 10% Мана тапа против 12% Заражения с ~70% аптаймом УА. Я сначало думал, что, возможно, каждый УА дает 12%, но нет, только от одного.

Так и придется играть чирлидером >:(

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #371 : 22 Октября, 2016, 01:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет новой механики УА, есть и положительные стороны:
1. Все 5 шутк апают дамаг укуса собачки.
2. При смерти моба, назад возвращаются все затраченые шарды от неоттикающих УА.
3. Каждое УА индивидуально прокает от трейта Фатальное эхо. Насчет этого не уверен на 100%, это только предложение, но по логике так должно быть.

СЛ и ДЛ по прежнему не увеличивают дамаг укуса собачки.

Как было выше сказано, Хоррор не апается рипом, только шанс прока.

Но все эти изменения  слабо скажутся на дамаге. Сингл таргет нужно серьзно апать, эти 5-10% к дотам - это не о чем. Там надо было ~30% ко всем дотам давать. На мультидот аффлика тоже без слез не взглянешь, а если быть конкретным, то у спека полностью завязанным на дотах самый слабый мультидот.
Жутко глупое решение сделать изваяние имунным к аое дамагу, это свдит на тем прок некоторых тринкетов, например с паучихи, заспавнится ветерок у изваяния и будет имун, имун, имну... Я ждал, что это решение оправдается увеличением трансфер дамага, причем существенно, например 100%, тогда бы да, вкупе с АОЕ было бы оп. Но оставить жалкие 35% и сделать имун - тупо!
Еще одно глупое решение - понерфить Заражение, игра с этим талатом и так превращается в обновление 7 дотов, так теперь от этого вообще никакой оттачи не будет в реальных условиях. Причем есть 100% аптайм 10% Мана тапа против 12% Заражения с ~70% аптаймом УА. Я сначало думал, что, возможно, каждый УА дает 12%, но нет, только от одного.

Так и придется играть чирлидером >:(

Ну по заражению я уже писал что скорее всего нерф изза пвп, видимо таланты отдельно в пвп не умеют скейлить в отличии от абилок.
Насчет фатального эха интересное замечание, полезность трейта вырастет хоть и не на много.
Мне кажется во втором тире бессменный лидер это вечная порча. Намного проще следить за дотами, и по урону почти ничего не теряешь.
Вопрос по хорору, а действительно ли он увеличивает шанс прока? просто учитывает такое огромное кол-во стаков душ(нет) ее лучше прожимать под касты УА

UPD: А вообще очень интересная механика была в диабле, там абилка наносила урон который нанесла бы дота за 130секунд +/- но дат всего две доты и игра чтуь другая, добавили бы сюда такую абилку возможно было бы что то да интересное
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 01:54:58 by RostV »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #372 : 23 Октября, 2016, 04:30:47 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Афлик лока избавит только могила или редизайн. Класс который дамагает только когда умирают адды это чушня.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #373 : 23 Октября, 2016, 09:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему, это как раз таки неплохое и не похожее на других класс фентези, в сочетании с оружием так вообще очень, хз как казать, вобщем вживаешься в отведенную тебе роль. Ты весь такой жнец, режешь души и становишься все сильнее с каждой поглощенной душей и бла бла бла. Но блин, если вы делаете такой спек, то дайте ему возможность всегда показывать себя на должном уровне и не ломайте изначальную механику арта с появляющимися душами, черт его дери.

Небойсь какие-нить евро фанатики Близзов наныли что "мультитаргет эта сложна!", вот Близзард и решил убрать "осложняющий аспект при игре за спек". Может я не прав, так как не сильно следил в этот момент за всякими ресурсами, но уж очень похоже на очередное "упрощение".
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [Чернокнижники - Колдовство. LEGION][7.0.3]
« Ответ #374 : 23 Октября, 2016, 10:59:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня бесит алок уже тем, что до сих пор не выпилили стакающуюся агонию, еще и талант на 20 стаков сделали...... больше стаков  !!!

 

закрыть