WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: 3 миллиона  (Прочитано 12468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #15 : 14 Июня, 2013, 15:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое подозрение, что те кто хвалят графику в тере, сами не играли в неё.

Мирти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #16 : 14 Июня, 2013, 15:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отнюдь,в TERA действительно лучшая графика в ММО на данный момент,и идет игра менее капризно чем та же гв2. Просто в TERA надо скачать небольшую програмку для расширенных настроек графики,там можно убрать излишний блюр,который изначально сильно замыливает картинку

Гемах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Лето грядет
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #17 : 14 Июня, 2013, 15:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое подозрение, что те кто хвалят графику в тере, сами не играли в неё.

Ну прям, я играл в американскую Теру, отличная графика, бывает лучше, не спорю, но отличная. По сравнению с тем же WoW, простите меня фанбои, просто великолепнейшая!

Imargo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reîko
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #18 : 14 Июня, 2013, 15:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое подозрение, что те кто хвалят графику в тере, сами не играли в неё.

Ну прям, я играл в американскую Теру, отличная графика, бывает лучше, не спорю, но отличная. По сравнению с тем же WoW, простите меня фанбои, просто великолепнейшая!

Графика, увы, не показатель. В принципе, сама по себе графика (если мы говорим о количестве полигонов) лучше даже в текущей версии Lineage. Движок и анимация - это другой вопрос. В плане последнего WoW никому переплюнуть не удалось. По крайней мере, азиатские ММО точно не у дел. Игры новые, а во всех анимация по-прежнему до боли напоминает LAII. Да, больше полигонов, да более плавными движения становятся, реалистичность добавляют какую-то... но наследственность чувствуется прямо в каждой детали. Все те же самые дерганые болванчики, что вкупе с этой всей няшной стилистикой (грех после такого что-то в адрес панд говорить) вызывает страшнейший баттхерт.
А про другое... в чем еще достоинства-то? Квесты скучнейшие. Преимущества типа 'no target casting' - это весьма субъективно: кому-то нравится так, а кому-то иначе - это просто вариативность, что по-своему хорошо, но не преимущество.
Такое большое количество играющих обусловлено лишь тремя вещами: современной пока что графикой, модой да режимом фтп.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 15:25:53 by Imargo »

Sub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабсэвэн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #19 : 14 Июня, 2013, 15:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TERA Только на америке. Я отыграл на европе пару месяцев - днофорж просто ублюдки. Тупо стрегут бабло.

Мирти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #20 : 14 Июня, 2013, 15:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое подозрение, что те кто хвалят графику в тере, сами не играли в неё.

Ну прям, я играл в американскую Теру, отличная графика, бывает лучше, не спорю, но отличная. По сравнению с тем же WoW, простите меня фанбои, просто великолепнейшая!

Графика, увы, не показатель. В принципе, сама по себе графика (если мы говорим о количестве полигонов) лучше даже в текущей версии Lineage. Движок и анимация - это другой вопрос. В плане последнего WoW никому переплюнуть не удалось. По крайней мере, азиатские ММО точно не у дел. Игры новые, а во всех анимация по-прежнему до боли напоминает LAII. Да, больше полигонов, да более плавными движения становятся, реалистичность добавляют какую-то... но наследственность чувствуется прямо в каждой детали. Все те же самые дерганые болванчики, что вкупе с этой всей няшной стилистикой (грех после такого что-то в адрес панд говорить) вызывает страшнейший баттхерт.
А про другое... в чем еще достоинства-то? Квесты скучнейшие. Преимущества типа 'no target casting' - это весьма субъективно: кому-то нравится так, а кому-то иначе - это просто вариативность, что по-своему хорошо, но не преимущество.
Такое большое количество играющих обусловлено лишь тремя вещами: современной пока что графикой, модой да режимом фтп.
Возможно,но вскоре избитая фраза " да графа неважна,лишь бы играть было интересно" уже не будет так актуальна. Естественно,лишь только одним визуальным рядом не заманишь,но все же приятно играть в игру,которая красива внешне. По крайне мере первое время ,пока не надоест.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #21 : 14 Июня, 2013, 15:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы не говорили про ВоВ,но графика в нем не такая уж и плохая.
Пробежался недавно по всем новым мморпг (свтор,лотро,рифт,вхо,тера,гв2) и не могу сказать, что везде графика лучше чем в ВоВ , я бы сказал что в первых 4 названных она даже хуже,особенно в хвалебном рифте и свторе, которые пытались выехать на том что "вов но с графикой получше".
Но если говорить только о тере и гв2,то тут ВоВ,конечно,отстает.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 15:39:36 by dayer »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #22 : 14 Июня, 2013, 16:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
годная в целом игрушка. Пробежался со знакомыми месяцок.
в целом, конечно, напрягают квесты и мобы, где нельзя справиться соло (ну или это ооочень долго), с другой стороны, социальный элемент как никак. В ВоВе мне его сильно не хватает. ИМХО должны быть локации (не инсты и не рейды), где можно существовать только в пати по всей уровневой шкале (остров динозавров не впечатлил)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #23 : 14 Июня, 2013, 19:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В системе ф2п нет не активных аккаунтов, в отличии от ВОВ например. Все когда либо в жизни зарегистрированные акки считаются в такую статистику.

Тут даже вопрос не в деньгах вопрос в системе подсчёта, милионы мёртвых акков не могут показывать популярность игры, иначе ЛА2 никому и никогда уже не обойти по "популярности"
Ты правда не видишь разницы между активными аккаунтами и зарегистрированными аккаунтами? Активные аккаунты подразумевают, что с них производится какая-то активность.  Причем цитата приведена как раз про активные аккаунты.

Одно дело "жопочтецы", но люди, придумывающие на основе новостей какую-то свою правду, - это уже за гранью добра и зла.

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: TERA: 3 миллиона
« Ответ #24 : 17 Июня, 2013, 11:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В системе ф2п нет не активных аккаунтов, в отличии от ВОВ например. Все когда либо в жизни зарегистрированные акки считаются в такую статистику.

Тут даже вопрос не в деньгах вопрос в системе подсчёта, милионы мёртвых акков не могут показывать популярность игры, иначе ЛА2 никому и никогда уже не обойти по "популярности"
Ты правда не видишь разницы между активными аккаунтами и зарегистрированными аккаунтами? Активные аккаунты подразумевают, что с них производится какая-то активность.  Причем цитата приведена как раз про активные аккаунты.

Одно дело "жопочтецы", но люди, придумывающие на основе новостей какую-то свою правду, - это уже за гранью добра и зла.

Иди уже в линягу шпиль она в топе по числу игроков.

 

закрыть