WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов  (Прочитано 9640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов
« Ответ #15 : 21 Марта, 2013, 16:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравилась Ла2. Играю в теру.
Пинг у меня не хуже чем в ВоВе.
Это каким же образом, если сервера Tera находятся в Чикаго?
Знаешь вопрос на лимон.Вот я играю со второй недели фришки на Америке,только один вечер лагало страшно,и то когда у нас морозы были в МСКа.Вывод конект у них какой то дико хороший.Кстати для того же "Европейского" ВоВа,я бы посоветовал узнать у ребят как они там все сделали,ибо по вечерам такое бывает,что просто диву даешься.
Ты, видимо, не понял. Более высокий пинг не означает "страшные лаги", иной раз почти незаметна разница для не особо опытных пользователей. Но в любом случае пинг на Америку будет выше, чем на Европу. В случае Теры, у них сервера одни из лучших в Америке и находятся в Чикаго. Если бы они находились в Калифорнии, скажем, пинг у нас был бы в районе 250.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов
« Ответ #16 : 21 Марта, 2013, 17:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня оператор игры в Америке объявил о том, что число аккаунтов перевалило за 1.4 миллиона. Ну что же, неплохо. Можно предположить, что на сегодняшний TERA является третьей по населенности MMO RPG "классического" типа.

Они и меня посчитали, а я только зарегался и скачал клиент чтобы приценить геймплей.

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
Re: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов
« Ответ #17 : 22 Марта, 2013, 11:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они и меня посчитали, а я только зарегался и скачал клиент чтобы приценить геймплей.

И меня сюда же запишите. Посмотрел игру, но возвращаться не тянет. Мне С9 больше по душе пришлась, как ни странно. А ведь когда-то она мне не понравилась  :-\

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов
« Ответ #18 : 22 Марта, 2013, 12:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это каким же образом, если сервера Tera находятся в Чикаго?
Вообще-то сигнал движется со скоростью света 300000 км/с и задержка происходит на приемо-передающих устройствах узлов магистралей. А то что пинг даже с Америцей стал таким маленьким говорит что прогресс не стоит на месте и быстродействие и пропускная способность аппаратуры стали лучше. Задержки я замечал только в начале из-за того что клиент сначала подгружает только 4 ГБ и позволяет уже начать играть и дальше в фоновом режиме грузит остальное до 22 ГБ. Но отсутствие очереди заклинаний раздражает, приходится повторно прожимать скил чтоб он сработал, даже когда я играл на эмуляторе там была реализована очередь заклинаний :) Уровень программистов из голубой дыры видно не очень, просто поставили готовый движок  Unreal Engine 3 и запрягли художников и дизайнеров. Только за счет их работы игра и интересна, сделано все довольно атмосферно.

BarT09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов
« Ответ #19 : 22 Марта, 2013, 14:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Узнав, что на америке можно зарегаться без проксей итп, скачал игру. Ради того, чтоб удалить её через час.  Тера - это ЛА2, с её же движком, на который навешали постобработки, и прикрутили к этому всему модную на тот момент нонтаргет систему. Не удивлюсь, если в нее и перебежали все игроки, что играли в ЛА2.

Абсолютно не согласен, в Тере можно прыгать! ;D

А если серьезно, сам уже неделю играю в Теру, ВоВ уже порядком поднадоел и захотелось чего-то новенького. В принципе все довольно таки неплохо, правда рукомьюнити там не большое, фансайтов и датабаз русских мало. Да и языковый барьер немного сказывается.

Мацяльца

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: TERA(US): 1.4 миллиона аккаунтов
« Ответ #20 : 22 Марта, 2013, 18:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Тере весь контент на хай-левеле как в л2 - месяцами фармить шмот и масспвп? Или что-то еще есть?

 

закрыть