WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA(US): Интервью с победителями PvP-турнира  (Прочитано 3781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня у нас подарок для всех любителей PvP - интервью с лидером команды, которая одержала победу в чемпионате Canyon Clash, проведенном в Америке этой осенью. Встречайте - руководитель команды Overpower!   

Прежде всего, примите поздравления. Каково это - быть победителем?   

Ощущения фантастические!   

Расскажите о своих ребятах.   

Конечно. Сначала я расскажу как мы готовились. Я сразу воспринял этот турнир, как очень важное событие в жизни нашей гильдии. Я стал усиленно думать, каким образом мы можем повысить наши шансы на победу. В данном случае нельзя было надеяться на преимущество в экипировке. Было принято решение действовать двумя группами. Это дало нам больше возможностей по контролю территории, и у нас сохранялись шансы выигрывать схватки.:cut:   

А как вы действуете обычно, если не секрет?   

Мы заставляем врага отступать, поворачиваясь к нам спиной. Здесь и приходит время для кристаллов с шансом на крит при атаке сзади. Еще один важный момент - сломить волю противника, выиграв первое столкновение в центре карты. Мы не использовали эту тактику на турнире. Почему? Все знают, что наша фишка - жесткий прессинг. В этот раз я решил, что мы будем действовать тоньше. Один человек - наш мастер-ниндзя - был отряжен на разведку местности. Опираясь на полученные от разведчика данные, я быстро принимал решение - создать прессинг на кострах или увести битву подальше от них. Вместо того, чтобы напирать на центр, мы разделились и захватили север и юг, что дало нам усиленный приток очков с самого начала. У противника создалось впечатление, что мы повсюду. Как только разведчик докладывал о готовящейся атаке, я посылал людей, чтобы отразить ее. Как только становилось ясно, что атака захлебнулась, я возвращал людей, чтобы не терять контроль над территорией.   

Что было самым сложным?   

Сложнее всего было охлаждать боевой пыл наших ребят. Шутка. Сложнее всего было в полу-финале, когда мы играли против ManUp.   

Это был тот еще бой!   

Угу. Они знали о нашей тактике с захватом двух костров и сумели отразить наши атаки. Но мы быстро перестроились и отобрали у них инициативу. Когда они получили бафф, я должен был решить - сражаться с ними или тянуть время. Благодаря нашей разведке, я знал, что их группа распылена и собрал весь отряд, чтобы одолеть их силы по частям. Я скомандовал "Бьемся до последнего". Нам здорово досталось, но, несмотря на бафф, мы сделали больше киллов. Все это время в эфире не было никакой паники, все были настроены позитивно, и мы переиграли врага.   

Какие планы? Намерены побеждать в турнирах, которые состоятся в будущем?   

Мы хотим, чтобы PvP-коммунити в TERA укреплялось. А кто выиграет - покажет время. Но когда оно придет, мы будем на месте.   

Будем ждать вас.   

Спасибо, что организовали этот турнир. Для сообщества он стал глотком свежего воздуха. Как будто я возвратился во времена беты - такие ощущения.

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: TERA(US): Интервью с победителями PvP-турнира
« Ответ #1 : 05 Декабря, 2012, 14:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактика побеждает ) грац товарищей )

animalne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: TERA(US): Интервью с победителями PvP-турнира
« Ответ #2 : 05 Декабря, 2012, 15:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше о таком подарке на 5-е декабря я мог только мечтать  ::)
спасибо!

 

закрыть