WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: PvP-турнир и охота на призраков  (Прочитано 13876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« : 16 Октября, 2012, 13:49:47 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)


Из Америки поступила сразу пачка новостей. Во-первых, сегодня там выходит очередное обновление, получившее неофициальное название берсерк-патч. Во-вторых, анонсирован PvP-турнир с призовым фондом в виде внутри-игрового золота. А в-третьих, в связи с приближающимся Хэллоуином, объявлена охота на призраков!

Патч-ноты отложим до завтра. А сегодня разберемся с двумя последними новостями.

PVP-ТУРНИР


Цитирую анонс с официального сайта игры в Америке:

PvP-шеры, вы готовы зажечь? Соберите команду из 15 человек и ждите 10 ноября, когда начнется турнир на поле боя Fraywind Canyon. Участвуют 16 команд со всех серверов. Вас ждут суровые достижения и тонны золота.:cut:

Команда, занявшая первая место, получит 150.000 золотых, уникальные титулы и ачивы. Награда за второе место - 90.000 золота. Третье - 45.000. Все участники команды (от 15 до 20 игроков) должны быть 60 уровня и играть на одном сервере. Лидер должен составить список участников и оплатить входной сбор в 15.000 золотых.

Подробнее о регистрации мы расскажем позже. Подача заявок будет открыта с 19 октября по 2 ноября. После окончания регистрации мы выберем 16 случайных команд, которые будут сражаться за призы и титул.


ОХОТА ЗА ПРИЗРАКАМИ


Начните охоту за призраками в мире TERA c 16 по 22 октября. Награды вас не разочаруют - высокоуровневые чармы, кристаллы, настои и прочее пригодятся даже тем игрокам, которые заняты покорением топового контента. Призраки обитают в локациях с 40 по 60 уровень.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 16:45:54 by beshere »

Боргир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брейкдаун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #1 : 16 Октября, 2012, 14:12:50 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Начните охоту за призраками в мире TERA c 16 по 22 октября. Награды вас не разочаруют - высокоуровневые чармы, кристаллы, настои и прочее пригодятся даже тем игрокам, которые заняты покорением топового контента. Призраки обитают в локациях с 40 по 60 уровень.
Уже все взяли и начали охоту  :facepalm:

ПереливалаБотовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #2 : 16 Октября, 2012, 15:25:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ладно, пусть даже тера дофига интересная нон-таргетная корейская гриндилка, о объясните мне, ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ НОВОСТИ О НЕЙ, ЕСЛИ В НЕЕ ДАЖЕ ПОИГРАТЬ ИЗ СНГ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ?!
Нет, я реально не понимаю! Есть куча других кореек, но вы взяли именно ту, в которую нипаиграть! Зачем постить это на главной? У этой игры НИКОГДА не будет ру комьюнити, ибо опять же, нипаиграть.
Если вы таким образом решили занять нишу по поисковым запросам, то зачем постить это на главной?
Или вы знаете что-то чего мы тут все не  знаем? Например, что маил.ру уже купила права на локализацию этой великолепной игры на просторах СНГ? Ну так поделитесь с нами новостью, интересно же.

Keima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #3 : 16 Октября, 2012, 15:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или вы знаете что-то чего мы тут все не  знаем?
Мы знаем как настраивать персонализацию, чтобы не видеть новостей о не интересующей нас игре

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #4 : 16 Октября, 2012, 15:46:57 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Из Америки поступила сразу пачка новостей. Во-первых, сегодня там выходит очередное обновление, получившее неофициальное название берсерк-патч. Во-вторых, анонсирован PvP-турир с призовым фондом в виде внутри-игрового золота. А в-третьих, в связи с приблажающимся Хэллоуином, объявлена охота на призраков!
В четвертых русских мы в игру не пускаем и толку им от наших новостей нет, даже если им это интересно...

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #5 : 16 Октября, 2012, 15:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если "ру-коммьюнити" настолько тупые, что не могут зайти в эту игру...  :facepalm:

п.с. хоть убей не могу понять, как новости о тере мешают тем, кому эта игра не нравится. чем она хуже свтора например, о котором все время какая то чушь (имхо) постится на главной?
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #6 : 16 Октября, 2012, 15:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если "ру-коммьюнити" настолько тупые, что не могут зайти в эту игру...  :facepalm:

п.с. хоть убей не могу понять, как новости о тере мешают тем, кому эта игра не нравится. чем она хуже свтора например, о котором все время какая то чушь (имхо) постится на главной?
в СВТОР хотя бы можно поиграть не уезжая за пределы своей Родины...
Только не надо экспертных умозаключений о серыхвпнанонимайзеровипрочейлабудени.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #7 : 16 Октября, 2012, 16:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, пусть даже тера дофига интересная нон-таргетная корейская гриндилка, о объясните мне, ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ НОВОСТИ О НЕЙ, ЕСЛИ В НЕЕ ДАЖЕ ПОИГРАТЬ ИЗ СНГ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ?!
Нет, я реально не понимаю! Есть куча других кореек, но вы взяли именно ту, в которую нипаиграть! Зачем постить это на главной? У этой игры НИКОГДА не будет ру комьюнити, ибо опять же, нипаиграть.
Если вы таким образом решили занять нишу по поисковым запросам, то зачем постить это на главной?
Или вы знаете что-то чего мы тут все не  знаем? Например, что маил.ру уже купила права на локализацию этой великолепной игры на просторах СНГ? Ну так поделитесь с нами новостью, интересно же.
Всё отлично играется с самого ЗБТ, руки выпрямите и будет вам счастье..

Vitoplex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #8 : 16 Октября, 2012, 16:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитано 491 раз

 :o

elabor69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаурмаизкота
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #9 : 16 Октября, 2012, 16:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в СВТОР хотя бы можно поиграть не уезжая за пределы своей Родины...
Только не надо экспертных умозаключений о серыхвпнанонимайзеровипрочейлабудени.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #10 : 16 Октября, 2012, 17:09:33 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Мне кажется, или в первую очередь должен быть гайд по подключению?
Я понимаю, что можно поискать на других ресурсах. На других ресурсах и информации зачастую поболее, чем тут.
Раз уж я выбираю Нуб Клаб как ресурс по Тере, то хотелось бы тут видеть не только новости и обзоры про эту игру, но и доступно написанный гайд, как из России в нее поиграть, есть ли сервера со стабильным русским комьюнити, где комфортнее играется русскому человеку, слышно ли что-то про российскую локализацию и так далее.
Если вы что-то делаете, то делайте это последовательно и доступно что ли.

Где новость о том, что на "Игромире" не прозвучала информация о локализации, и что же нам дальше делать в многострадальной России?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ПереливалаБотовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #11 : 16 Октября, 2012, 17:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Началось, "ко-ко-ко, персонализация", "ко-ко-ко кривые руки ананимайзер", "ко-ко-ко тупая Рашка" и т.д.
Скажите, зачем мне рваться в корейскую гриндилку, где меня же считают человеком второго сорта? Иной причины к закрытию от нас серверов я не наблюдаю. Да, я играл на Европе, играл на наших серверах. Соглашусь, у нас градус неадеквата несколько выше, а тотальное незнание основ английского это все только усугубит.
Но все равно обидно.

И да, мне неинтересны анонимайзеры и персонализация, мне интересна ПРИЧИНА, по которой существует этот раздел. Всем ведь понятно, что игрулька средненькая, ничем не выделяющаяся корейская гриндилка. Хотя нет, таки выделяющаяся блокировкой всего СНГ. Почему именно она? Честно, даже ПВ и Линейка выглядели бы более логично.
Не надо мне снова писать про то, чо я могу эти новости убрать. Хоте бы, убрал. Я просто хочу знать, почему они выбрали именно Теру. Если кто-то знает, ответьте.

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #12 : 16 Октября, 2012, 17:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, пусть даже тера дофига интересная нон-таргетная корейская гриндилка, о объясните мне, ЗАЧЕМ ПОСТИТЬ НОВОСТИ О НЕЙ, ЕСЛИ В НЕЕ ДАЖЕ ПОИГРАТЬ ИЗ СНГ НОРМАЛЬНО НЕЛЬЗЯ?!

Интересно, а зачем постить из треда в тред одинаковые потоки бреда, свидетельствующие лишь об анальном пожаре, вызванном появлением здесь раздела по Тере? (это вопрос ко всем подобным комментаторам)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 17:37:14 by Володька Трынкин »

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #13 : 16 Октября, 2012, 17:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему именно она?

Хмммм, действительно, почему? Может быть потому, что это одна из немногих вышедших недавно ММО класса ААА, в которой ко всему прочему присутствует весьма необычная (а потому интересная) система боя? Ой, нет, это было бы слишком просто! Не правда ли, мой упоротый друг?

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: TERA: PvP-турнир и охота на призраков
« Ответ #14 : 16 Октября, 2012, 18:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему именно она?

Хмммм, действительно, почему? Может быть потому, что это одна из немногих вышедших недавно ММО класса ААА, в которой ко всему прочему присутствует весьма необычная (а потому интересная) система боя? Ой, нет, это было бы слишком просто! Не правда ли, мой упоротый друг?
Иди лучше уроки учи, а то покажу классухе ту чушь, которую ты пишешь... ММОААА, пля!

 

закрыть