WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)  (Прочитано 33933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #120 : 19 Сентября, 2012, 18:58:54 »
Ну на гохе может быть что угодно, ибо это помойка, но зачем НК то превращать в помойку?

Почему же тогда отлично развитые порталы ммобума и воврейдера не скатываются до такой мерзости как такие гриндилки и дефо?)

Я на НК уже давно, его читать гораздо приятнее и интереснее (на выше упомянутых порталах всё таки менее привычно и удобно читать форумы, лично мне, хоть там и повязаны больше на главной странице обсуждения), и в каком направлении всё идёт, как-то ощуается ни очень. :)
+ к wowraider и mmoboom. Пусть на воврейдере нет статей, зато это ТОЛЬКО ВОВ и информация по крайней мере вчерашней давности, а не двухнедельная плесень, которую воспринимают как свежак люди являющиеся (перефразирую) фанбоями нуб-клаба  :D. Кермит пригласил мужика, который обосрал все сообщество World of Warcraft и возвысил Lineague II походу лишь потому, чтоо в линейку влил не меренные деньги. Жаль, что я не так давно зарегистрировался на этом сайте и лишь непродолжительное время видел лучшие времена сайта, когда тут обсуждали только ВоВ. Когда на одном игровом сайте собирают все игры подряд (привет goha) люди играющие в разные игры начинают непроизвольно обливать друг друга дерьмом. Долой Дефо, долой TER-у, SWTOR, Diablo (хотя я ее и люблю), GW-2 (чуть было не написал долой Кермита  :D). И оставьте сайт в первородном виде. Хоть и воврейдер не имеет такую массу читателей, зато там более менее дружелюбная атмосфера и админ не только следит за чистотой переписок, но  сам участвует в них. А такое даже в нашей жизни всегда было плюсом.
P.S и уберите с шапки ноу нейм корейскую хернь под названием "Forsaken World", которую даже по зомбоящику перестали рекламировать (слава Богу).
P.S P.S и да кстати реклама эта уже пол года как не идет, а нуб клаб опять сделал "свежачок".
[

Pai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барсик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Хроники Tera: Рождение в новом мире (часть 2)
« Ответ #121 : 20 Сентября, 2012, 08:31:56 »
Пипец... Прочитал новости про Теру и как то меня задело что автора гнобят не за что !!!!!!!!!! Но просмотрев его сайт... Фааак в тартарары этого чмошника с НК..... Так обиженным на судьбу и всех остальных людей может быть только полный инвалид )

 

закрыть