WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приглашу на х3 Stormscale Horde  (Прочитано 1442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Approximo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anorien
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Stormscale
Приглашу на х3 Stormscale Horde
« : 26 Сентября, 2011, 21:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сразу говорю, ищу только серьезного человека, без кидалова! Срочно!

Приглашу только на EU Storscale фракция только Horde !

1. Вы сами покупаете себе ключи, мы качаемся по будням с 14 часов и до вечера, возможен кач по выходным. До 80 уровня. По достижении 80 уровня я оплачиваю вам месяц игры.
2. На протяжении всей нашей совместной прокачки я помогаю вам голдой и вообще чем могу!
3. Сам качать буду лока. Если вы прокачиваете шамана\друида возможен буст на 2 к арена рейтинга в 3х3, по вашему желанию.
4. Предложения писать в скайп " daeruth90 "

И напоследок, условия выгодны как для вас, так и для меня, поэтому если условия вам подходят, пишите мне в скайп.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Приглашу на х3 Stormscale Horde
« Ответ #1 : 29 Декабря, 2011, 15:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу говорю, ищу только серьезного человека, без кидалова! Срочно!

Приглашу только на EU Storscale фракция только Horde !

1. Вы сами покупаете себе ключи, мы качаемся по будням с 14 часов и до вечера, возможен кач по выходным. До 80 уровня. По достижении 80 уровня я оплачиваю вам месяц игры.
2. На протяжении всей нашей совместной прокачки я помогаю вам голдой и вообще чем могу!
3. Сам качать буду лока. Если вы прокачиваете шамана\друида возможен буст на 2 к арена рейтинга в 3х3, по вашему желанию.
4. Предложения писать в скайп " daeruth90 "

И напоследок, условия выгодны как для вас, так и для меня, поэтому если условия вам подходят, пишите мне в скайп.
Ну голдой ты, допустим, поможешь, но как быть с возможностью кидалова при достижении твоим партнёром 80 уровня? Лично я не отношу к серьёзным людям человека, использующего год своего рождения в нике.
В общем, туманная история, парень.

 

закрыть