WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 11 сентября  (Прочитано 29486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отдельно были опубликованы два дополнительных исправления, которые действуют уже сейчас, но появятся лишь в следующем списке исправлений:
  • Ульдир: Запас здоровья Зловонного пожирателя, а также Частицы порчи и Мутировавшей биомассы был значительно уменьшен на эпохальном уровне сложности.
  • Чернокнижник – колдовства: Теперь урон способности "Смертоносная молния" учитывает только максимальную базовую продолжительность ваших периодических эффектов.



Эти изменения вступили еще вчера в силу или только с сегодняшнего дня?

Они вступили в силу сегодня после окончания технического обслуживания (~час назад).

Нерф пожирателя был ещё вчера, прям во время траев.
Сначала у него было 69 млн хп и 7.5 млн хп у мутировавшей биомассы, а буквально через 6 часов 52 млн у босса и 4.2 млн к биомассы.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подскажите по поводу фронтов и 5 ступени корабля. На этом кд за орду реально убить двух командиров, или только Донат всегда будет и ждать след фронта?
Донат в этой игре только косметический. Маунты, петы, трансмог. Или ты о чём?
Я про троллебоя. А донатить в игре и голду можно, так что не только косметический.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o За что так афлика? Как теперь молнии по 40к пускать? Бурстовой ст дмг очень сильно нерфанули этим. На ПвП сильно скажется

А вы подумать можете нормально? нерф менее чем 1%, когда 5 нестабилок глазом продлеваешь примерно так получается 10 10 9 9 8, по времени которое они висят, теперь будет 8 8 8 8 8 (для ДБ) что как бы снизит твой урон не значительно

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, халява для твинков с фронтом закончилась. Ждём бомбёжки на форуме за авторством аликов
320 это по твоему не бомжи? Апнулся - купил синьку 300, выполнил локалки + пару героиков пробежал и уже 320.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё, халява для твинков с фронтом закончилась. Ждём бомбёжки на форуме за авторством аликов
Тут даже дело не в аликах, а в том обломе для тех кто докачивал альта и надеялся приодеться через фронты  :)

Khorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Кроме того, теперь для вступления в очередь на фронт требуется экипировка как минимум 320 среднего уровня.

Вот это поднасрали по царски. Только поднял на геры 305илвл (на игру редко когда есть даже час в день) и думал полутать 370 шмотку и тут "на те говно на лопате" как говорится.

Квест то не еженедельный вроде. Могли бы разок и расщедриться

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите по поводу фронтов и 5 ступени корабля. На этом кд за орду реально убить двух командиров, или только Донат всегда будет и ждать след фронта?
Данат это будущий король Стромгарда, руки прочь от короля ордынский варвар!
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 12:36:29 by Demantoid »

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите по поводу фронтов и 5 ступени корабля. На этом кд за орду реально убить двух командиров, или только Донат всегда будет и ждать след фронта?
Данат это будущий король Стромгарда, руки прочь от короля ордынский варвар!
Так то мы его убиваем во фронте. Но вопрос то не в этом.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите по поводу фронтов и 5 ступени корабля. На этом кд за орду реально убить двух командиров, или только Донат всегда будет и ждать след фронта?
Данат это будущий король Стромгарда, руки прочь от короля ордынский варвар!
Так то мы его убиваем во фронте. Но вопрос то не в этом.
То, что вы его убиваете это чисто вопрос игромеха. Змеевержца на Острове завоеваний тысячи раз убивали но он живёхонек, как и лидеры фракций. Так что то, что вы его убиваете не помешает ему стать королём Стромгарда  :D

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь чтобы вступить в очередь на фронт требуется экипировка как минимум 320 уровня.
Цитировать
Одна из наших основных ценностей гласит: "Play Nice; Play Fair" и мы со всей серьезностью относимся к сохранению равных условий игры для всех игроков. Никому не захочется сталкиваться с игроком, который очевидно непреднамеренным образом смог значительно обойти в развитии всех остальных игроков.
Вов не болей, заканчивай уже.  :'(

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Кроме того, теперь для вступления в очередь на фронт требуется экипировка как минимум 320 среднего уровня.

Вот это поднасрали по царски. Только поднял на геры 305илвл (на игру редко когда есть даже час в день) и думал полутать 370 шмотку и тут "на те говно на лопате" как говорится.

Квест то не еженедельный вроде. Могли бы разок и расщедриться
Расскажите, пожалуйста, если вы играете настолько редко, зачем вам нужна эта 370 шмотка?
Без шуток спрашиваю, мне реально это интересно. Я бы понял претензию вида "не дают посмотреть, что это за штука такая, называемая фронтом". Но вас интересует именно шмот. Для чего? С вашим темпом игры вы не попадете в контент, который требует наличия вещей такого уровня.

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, теперь для вступления в очередь на фронт требуется экипировка как минимум 320 среднего уровня.

Вот это поднасрали по царски. Только поднял на геры 305илвл (на игру редко когда есть даже час в день) и думал полутать 370 шмотку и тут "на те говно на лопате" как говорится.

Квест то не еженедельный вроде. Могли бы разок и расщедриться
Расскажите, пожалуйста, если вы играете настолько редко, зачем вам нужна эта 370 шмотка?
Без шуток спрашиваю, мне реально это интересно. Я бы понял претензию вида "не дают посмотреть, что это за штука такая, называемая фронтом". Но вас интересует именно шмот. Для чего? С вашим темпом игры вы не попадете в контент, который требует наличия вещей такого уровня.
Эта шмотка может помочь быстрее попасть в контент уровня ниже.
Вот лично мне жутко не везет на лут я хотел сделать друида мейном, потому что для меня это достаточно новая(по сравнению с холипалом) механика хила.
Но вот беда, я одел его более менее в обычке, а потом до посинения дрочил героики, чтобы довести хотя бы до 315ого, потому что с меньшим шмотом в эпохи не брали, да и хилу требуется запас по илвл, чтобы компенсировать незнанием треша и тактик от танка и ддшников. И думаете, я апнул 315ый с помощью героиков? Да как бы не так. Только благодаря локалкам я натянул шмот до 315, потом еле еле до 320ого, потом плюнул и купил пуху(которая последний раз упала с квеста во время прокачки) и триню. я убил 3 ворлд боссов и на кадом кидал монетку = 0 шмоток. Потом благо немного нападало с эпох и с их помощью и спомощью снова локалок я добил шмот до 334. Так что да, гарантированная шмотка 370 мне бы пришлась очень кстати.
При этом палом я практически не играл сходил в 3-4 героика и завалил 2 ворлд босса, но ему падало практически всегда, 335 оделся без напрягов, а я им заходил, чтобы он просто сильно не отстал от мейна, даже не планировал его сильно одевать.
Вот такой он великий корейский рандом.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
АЛЬВЕОНА vs мутировавшая БИОМАССА - FIGHT!

олдфаги думаю поймут)


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что вы его убиваете это чисто вопрос игромеха. Змеевержца на Острове завоеваний тысячи раз убивали но он живёхонек, как и лидеры фракций. Так что то, что вы его убиваете не помешает ему стать королём Стромгарда  :D

У Стромгарда нет короля. Стромгарду не нужен король!

(Что-то мне подсказывает, что у фронтов будут последствия в каноне, а не как у бг)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Khorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, теперь для вступления в очередь на фронт требуется экипировка как минимум 320 среднего уровня.

Вот это поднасрали по царски. Только поднял на геры 305илвл (на игру редко когда есть даже час в день) и думал полутать 370 шмотку и тут "на те говно на лопате" как говорится.

Квест то не еженедельный вроде. Могли бы разок и расщедриться
Расскажите, пожалуйста, если вы играете настолько редко, зачем вам нужна эта 370 шмотка?
Без шуток спрашиваю, мне реально это интересно. Я бы понял претензию вида "не дают посмотреть, что это за штука такая, называемая фронтом". Но вас интересует именно шмот. Для чего? С вашим темпом игры вы не попадете в контент, который требует наличия вещей такого уровня.

Шмот нужен для того, чтобы посмотреть более сложный контент. И так уже месяц более месяца с выхода аддона прошло, а я только до героик инстов оделся :D А ведь там еще и эпохалки и эпох+, та что там говорить, на тот же фронт теперь надо 320. Так что чем быстрее оденусь тем быстрее всё посмотрю.

 

закрыть