WORLD OF WARCRAFT

Тема: Халфий Змеерез героик  (Прочитано 105725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #225 : 09 Июня, 2011, 21:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как-бы на это есть бопы и закрывашки... в твоем случае или бопом снимать стаки или танк со стаками забирает 1 дракона, а второй под сейвами босса и 2 драков.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #226 : 09 Июня, 2011, 21:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в твоем случае или бопом снимать стаки или танк со стаками забирает 1 дракона, а второй под сейвами босса и 2 драков.
В моём случае на освоении с этим отлично справлялся кот. А потраили мы эту тварь до нерфа прилично чтоб перебрать кучу вариантов и выбрать наиудобнейший.
This is Madness? This is Endless Halls!

ElagabalMagic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элагабал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #227 : 16 Июня, 2011, 08:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, мы сейчас статиком траим Халфия гер, но почемуто вайпаемся очень часто.
Наш сетап рейда:
Танки: вар, пал(на боссе меняются под стаками) и дк(который держит драконов_
Хилы: Паладин, хприст и ршам, иногда холика заменяет рдру но это не всегда
ДД: Рога, 2 мага(фаер и аркан), хант.
Делаем мы так: Выпускаем 3 драконов: Дк отпускает шторма, хант отпускает временного и напуливает на дк, один из дд отпускает мелочь. Пал тем временем пулит босса и кайтит его, а вар отпускает Пустоту. Дк заагривает драконов, сдается БЛ и  заливаются аое дракончики, потом убиваются шторм и временной. Но бывает так что паладин дохнет на 2 стаках, тоесть вар с него забирает, как с пала прошли стаки, он забирает босса и под 4-5 стаками тупо помирает.Меняются наши танки на 7-8 стаках, говорят что если меняться на меньших то тупо будет не успевать пройти дебаф на -хил. Может у нас кривой пал? К этому времени мы успеваем слить дракончиков и уже почти начинаем бить Шторма. Хочу заметить что вар живет гораздо дольше чем пал, хотя одет наш паладин гораздо лучше. Дпс рейда колеблется от 16-26к. Может чтонибудь посоветуете нам? Уже что только не пробовали мы....

Danrock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Блад с елдаком
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #228 : 16 Июня, 2011, 08:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ElagabalMagic кикай полодина ищи нового, умирать под 2 стаками с  миллионами сейвелок это дибилизм и криворукость.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #229 : 16 Июня, 2011, 08:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пал вообще может потанчить босса в два захода. Пуллит, собирает максимум стаков, когда почует, что сейчас хана, баблится, тут же снимает бафф бабла, забирает босса назад и снова танчит уже до обычных 7-8 стаков.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #230 : 16 Июня, 2011, 09:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть пал пулит только босса, вар одного дракона, ДК двух драконов и мелочь. И накажите танкам, чтобы ничего не таунтили и не переагривали. Если пал будет умирать под одним боссом, то это совсем фейспальм. Танкам кстати желательно отбегать от войд зон, особенно под кучей стаков.

ElagabalMagic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элагабал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #231 : 16 Июня, 2011, 10:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть пал пулит только босса, вар одного дракона, ДК двух драконов и мелочь. И накажите танкам, чтобы ничего не таунтили и не переагривали. Если пал будет умирать под одним боссом, то это совсем фейспальм. Танкам кстати желательно отбегать от войд зон, особенно под кучей стаков.
Ну вот в этом у нас проблема, забрав с вара босса, пал умирает под 5-6 стаками, у нас был вопрос: может он не так прожимает сейвы? Но он мягко говоря отказывается в это верить. Кстати, забыл еще добавить, что ДК после смерти дракончиков забирает с вара пустоту, и вар и пал уже вплотную заседают на халфии, но паладин дохнет и дохнет.... Видимо правда надо что то делать с паладином.

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #232 : 16 Июня, 2011, 11:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть пал пулит только босса, вар одного дракона, ДК двух драконов и мелочь. И накажите танкам, чтобы ничего не таунтили и не переагривали. Если пал будет умирать под одним боссом, то это совсем фейспальм. Танкам кстати желательно отбегать от войд зон, особенно под кучей стаков.
Ну вот в этом у нас проблема, забрав с вара босса, пал умирает под 5-6 стаками, у нас был вопрос: может он не так прожимает сейвы? Но он мягко говоря отказывается в это верить. Кстати, забыл еще добавить, что ДК после смерти дракончиков забирает с вара пустоту, и вар и пал уже вплотную заседают на халфии, но паладин дохнет и дохнет.... Видимо правда надо что то делать с паладином.

Выгнать паладина и пробовать убивать в два танка.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 09:27:54 by Tigraz »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #233 : 18 Июня, 2011, 01:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ElagabalMagic, у вас ппц криворукий пал (для сравнения, наш с середины февраля спокойно живёт до 12 стаков).
Синими камнями либо точен?
This is Madness? This is Endless Halls!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #234 : 18 Июня, 2011, 11:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы у них криворукие, если умудряются пала ронять. От пала там требуется только не стоять спиной к боссу. Как ещё можно накосячить, чтобы на четырёх стаках уронили - я не знаю.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #235 : 18 Июня, 2011, 11:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не жать сейвы, стоять в лужах, переагрить на себя чем-нибудь лишнего дракона, забыть что сломался щит (оО)...

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #236 : 18 Июня, 2011, 12:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не жать сейвы, стоять в лужах, переагрить на себя чем-нибудь лишнего дракона, забыть что сломался щит (оО)...

Однажды, играя с ноутбука я не заметил, что весь сломан, за исключением щита и меча. В мои задачи входило держать пак мелких и двух больших драконов. Прошло пулов 5-6, хилы выли о том, что в меня влетает омг какой дамаг, а я в ответ, все ок. ребятки, вы чего-то делаете неправильно, у меня все ок, все закрывашки юзаю)) Один раз меня продержали до момента залива мелких дракончиков и одного большого, но потом у них кончилась мана =)

зы: В итоге я конечно же нашел причину такого омг дамага, о чем и сообщил в рк и потом еще долго выслушивал шуточки в свой адрес =)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #237 : 18 Июня, 2011, 12:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не жать сейвы, стоять в лужах, переагрить на себя чем-нибудь лишнего дракона, забыть что сломался щит (оО)...
Босс лупит крайне крапово. Лужи конечно побольнее, но на 4-х стаков этого не хватит. Переагрить да, можно, но это уже косяк других танков, если конечно не специально переагрил.

Про сломанный щит да, тоже вариант :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #238 : 18 Июня, 2011, 13:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще кстати как вариант - отсутствие аннонса смены... бос может и крапово бьет (хотя это зависит от гира, по 370+ чару конечно крапово, а вот по 355...) но тем не менее бывают неудачные спайки и по 200+к за пару хитов... учитывая что хилы сейчас у большинства классов не очень быстрые - забрать босса внезапно и без сейвов часто приводит к смерти)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Халфий Змеерез героик
« Ответ #239 : 18 Июня, 2011, 15:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы у них криворукие, если умудряются пала ронять. От пала там требуется только не стоять спиной к боссу. Как ещё можно накосячить, чтобы на четырёх стаках уронили - я не знаю.
Я повторяю, у нас пал живёт на 12 стаках. Весьма спокойно причём. А это -96% хила. Пал в 359 (и выше) шмоте с нормальной заточкой и руками не из жопы спокойно может танчить босса достаточно долго вообще без хила. Так что если он дохнет на 4х стаках - это его личная заслуга, хилы не при чём. Либо ловит пяток шаров, либо агрит драконов, либо танчит спиной. Без логов трудно угадать.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 15:10:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть