WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как насчет соло рейдов?  (Прочитано 480489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #75 : 01 Марта, 2011, 13:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикроют лавочку в 4.1  :(

Количества золота, падающего с Огненного левиафана, Магтеридона, Груула, Каззака и всех боссов Каражана было уменьшено

Для меня сам процесс - из разряда спортивного интереса, скажем так. Не страшно. А еще - мы продвинулись немного дальше, чем пишется в патчнотах.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2011, 13:54:57 by YukiTheSlayer »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #76 : 01 Марта, 2011, 17:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ как вы слепого в змеином убиваете? До второй фазы дохожу нормально, но потом он начинает бомбы кидать по 10к. Пробывал бегать от них всё равно взрывом достаёт. Бегал в БМ. Мож зергать его в ММе, по пету он чото слабо прописывает. Но всё равно он быстрее меня убьёт, чем я его. Или талант в БМе взять на быструю ходьбу, мож решит... Тестил тока один вечер, до 80% снимал и он меня валил.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Элепавер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #77 : 01 Марта, 2011, 18:11:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Народ как вы слепого в змеином убиваете? До второй фазы дохожу нормально, но потом он начинает бомбы кидать по 10к. Пробывал бегать от них всё равно взрывом достаёт. Бегал в БМ. Мож зергать его в ММе, по пету он чото слабо прописывает. Но всё равно он быстрее меня убьёт, чем я его. Или талант в БМе взять на быструю ходьбу, мож решит... Тестил тока один вечер, до 80% снимал и он меня валил.
Отбеги от него на максимум, у этих бомб дальность атаки меньше чем у тебя.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #78 : 01 Марта, 2011, 18:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #79 : 01 Марта, 2011, 21:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикроют лавочку в 4.1  :(

Количества золота, падающего с Огненного левиафана, Магтеридона, Груула, Каззака и всех боссов Каражана было уменьшено

Для меня сам процесс - из разряда спортивного интереса, скажем так. Не страшно. А еще - мы продвинулись немного дальше, чем пишется в патчнотах.
мы уже далеко)
го го пока патча нет)

Razor2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хунт
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #80 : 01 Марта, 2011, 21:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня спортивный интерес был в 1 раз, а потом у же приятная прибавка в банк ) Надеюсь Келя апать не будут, хотя я сейчас на него хожу с другом дк, по проще да и веселей.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #81 : 02 Марта, 2011, 09:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера с другом в 2 ханта (я БМ, он сурв) пошли в хиджал. Убили 3 боссов, а вот четвёртый сволочь. Вешает дебаф который ваншотит по очереди, ему осталось 20% снести и он вальнул нас. Можно ли как то избежать этого дебафа или с диспелить?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #82 : 02 Марта, 2011, 21:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хиджал надо будет потестить. Все никак не слетаю за аттюном..
А насчет Леотераса - как уже было подмечено, по пету бьет слабо. Соответственно, форму демона переживаем в фд (в первом посте есть, но все же).

Шамаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #83 : 03 Марта, 2011, 03:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера с другом в 2 ханта (я БМ, он сурв) пошли в хиджал. Убили 3 боссов, а вот четвёртый сволочь. Вешает дебаф который ваншотит по очереди, ему осталось 20% снести и он вальнул нас. Можно ли как то избежать этого дебафа или с диспелить?
Дебаф не диспелится и его ханту не избежать, проще будет тебе из бм перебится в мм или сурв и попробовать вместе с другом зазаергать босса, вроде у него нет больше опасных абилок

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #84 : 03 Марта, 2011, 09:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо попробуем. А форму демона у слепого не надо в фд пережидать, как и советовали надо просто отойти подальше и он не достаёт.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

uyzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #85 : 05 Марта, 2011, 15:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
Кто убивал келя c дкшником, опишите плс механику боя.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #86 : 05 Марта, 2011, 22:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
Кто убивал келя c дкшником, опишите плс механику боя.
Предполагаю что она аналогична убивания Келя соло хантером.

Фамальгаут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фамальгаут
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #87 : 09 Марта, 2011, 01:33:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Решил выложить свой ролик убийства Ониксии...вдруг кому-то станет чуть понятней, как её убивать хантом соло  :)



Честно скажу, что перед этим убийством я сделал порядка 70+ пулов пока не разобрался что да как нужно делать во второй фазе (+ замечу иногда бывает баг и адды не эвейдятся  ??? )...конечно может у меня руки кривые и по этому так долго вайпался, но всё же не сдался и дошёл до конца.
Самая большая трудность это 2 фаза...как только выйдете в 3-ую без аддов и с 20к+ хп, то это почти верный килл (лично я убил её на втором чистом выходе в 3-ую фазу)

P.S. никогда раньше видеообработкой не занимался и это моё первое видео...так что не судите строго :)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 01:46:41 by Фамальгаут »

Из игры ушёл, надоело :( последний раз в Азероте был 31 июля 2011
Ищу доброго человека с инвайтом на ХАБР :D

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #88 : 09 Марта, 2011, 14:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличное видео.Все хотел попробовать,да чет руки не доходят  :D

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #89 : 09 Марта, 2011, 19:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил выложить свой ролик убийства Ониксии...вдруг кому-то станет чуть понятней, как её убивать хантом соло  :)

Честно скажу, что перед этим убийством я сделал порядка 70+ пулов пока не разобрался что да как нужно делать во второй фазе (+ замечу иногда бывает баг и адды не эвейдятся  ??? )...конечно может у меня руки кривые и по этому так долго вайпался, но всё же не сдался и дошёл до конца.
Самая большая трудность это 2 фаза...как только выйдете в 3-ую без аддов и с 20к+ хп, то это почти верный килл (лично я убил её на втором чистом выходе в 3-ую фазу)

P.S. никогда раньше видеообработкой не занимался и это моё первое видео...так что не судите строго :)
а почему не взял "узы духа" с ними же проще и у тебя уровень хп будет выше все время

 

закрыть