WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижения «Судьбоносных» рейдов Shadowlands станут великими подвигами в Dragonflight  (Прочитано 5138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713



В бета-версии Dragonflight разработчики обновили достижения за прохождение "Судьбоносных" рейдов Shadowlands, превратив их из обычных рейдовых в великие подвиги. Это подтвердило раннюю информацию о том, что авторы игры не собираются сохранять данный режим для рейдов Темных Земель далее и он будет доступен только на протяжении 4 сезона, а значит и связанные с ними награды после его окончания уже будет невозможно получить. Так что если вам хочется получить слизевого кота, звание и телепорты, стоит озадачиться этой целью в ближайшее время.:cut:

Когда закончится 4 сезон Shadowlands пока неизвестно, но, очевидно, что это случится незадолго до выхода дополнения, согласно утечке запланированного на 28 ноября. В предварительном обновлении, которое выйдет за месяц до запуска дополнения, получить награды вероятно еще будет можно.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
 :'( вот честно не хочется заморачиваться с этим всем, но жаба коллекции душит ...

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1832
В препатче можно и закрыть нормалы, так и быть, звание пусть лесом идет.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Для экономящих, тут самый главный вопрос - когда станут доступны все рейды сразу.
  Потому что я прикинул, что если 28 ноября уже станет релизом ШЛ, то потенциальные "минус 60 дней с таймкарты за 2300 рублей" встают уже на 30-е сентября. (с чёрным золотом не люблю возиться, но вас не осуждаю)
  Т.е. добавить к этому заявленный месяц на препатч (когда, вероятно, уже окончится сезон), и получается, что с 30-го сентября надо уже поднапрячься, или хотя бы очень плотно следить за новостями.
  В добавок, ну очень не хочется тратить столько (снова), не говоря уже о том, что в идеале надо ещё и, тоже с переплатой, приобрести сам ДФ, и при этом как-то попасть таймкартой и в судьбоносные рейды, и в релиз ДФ, надеясь, что его не перенесут уже после покупки времени. -__-
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 15:34:04 by RelMayer91 »

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
В препатче можно и закрыть нормалы, так и быть, звание пусть лесом идет.
а какой илвл нужен для нормала сейчас?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В препатче можно и закрыть нормалы, так и быть, звание пусть лесом идет.
а какой илвл нужен для нормала сейчас?
Что в твоём понимании "нужен"? Худо-бедно пройдётся он и в 250. Вот только не думаю, что в таком шмоте кто-то захочет видеть тебя в своём рейде.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
В препатче можно и закрыть нормалы, так и быть, звание пусть лесом идет.
а какой илвл нужен для нормала сейчас?
Что в твоём понимании "нужен"? Худо-бедно пройдётся он и в 250. Вот только не думаю, что в таком шмоте кто-то захочет видеть тебя в своём рейде.
Какой илвл требуют кто собирают рейды сейчас. Я уже 2 мес. не играл.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
В препатче можно и закрыть нормалы, так и быть, звание пусть лесом идет.
а какой илвл нужен для нормала сейчас?
Что в твоём понимании "нужен"? Худо-бедно пройдётся он и в 250. Вот только не думаю, что в таком шмоте кто-то захочет видеть тебя в своём рейде.
Какой илвл требуют кто собирают рейды сейчас. Я уже 2 мес. не играл.
  Никто не не захочет видеть тебя в рейде, если рейд будет твоим.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой илвл требуют кто собирают рейды сейчас. Я уже 2 мес. не играл.
Ну пока ещё реально попасть в 265-270. Сам в таком илвл первые три недели с пугами ходил.
Чем больше времени прошло от открытия сезона, тем меньше шанс найти такую группу.

И даже не потому что РЛы хотят давить овергиром (хотя и это тоже), а потому что основную массу настолько неодетых составляет весьма специфический контингент, и рисковать брать таких не хочется.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 15:44:18 by Riv »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
А перехреначивание в кузне шмота из нулей в мифрейдовый трансмог уберут с препатчем, или можно будет и в ДФ фармить (соло) миф трансмоги таким макаром?

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А перехреначивание в кузне шмота из нулей в мифрейдовый трансмог уберут с препатчем, или можно будет и в ДФ фармить (соло) миф трансмоги таким макаром?

Информации про то, что уберут катализатор, я не видел. Но разве вещи из миф нулей трансможатся в миф рейдовый трансмог?

karrde93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррдэ
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
А перехреначивание в кузне шмота из нулей в мифрейдовый трансмог уберут с препатчем, или можно будет и в ДФ фармить (соло) миф трансмоги таким макаром?

Информации про то, что уберут катализатор, я не видел. Но разве вещи из миф нулей трансможатся в миф рейдовый трансмог?

Трансможатся в нормал или в лфр (не помню какой сейчас илвл там), а дальше апами за очки доблести получаешь трансмог гера и мифа )

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
что-то нет уже никакого желания задрачивать эти рейды по новой. близы как превратились в ублюдочную шарагу так и остаются ею до последнего. хоть что-то стабильное в компании

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
В препатче можно и закрыть нормалы, так и быть, звание пусть лесом идет.
а какой илвл нужен для нормала сейчас?
Что в твоём понимании "нужен"? Худо-бедно пройдётся он и в 250. Вот только не думаю, что в таком шмоте кто-то захочет видеть тебя в своём рейде.
У меня протпал 298, почти 299 (в среду будет 300). Но я рейдил только в первый рейд. Остальные пропустил. Возьмут ключника в нормал, без знания тактик? Тактики только лфра, если это можно назвать тактиками

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня протпал 298, почти 299 (в среду будет 300). Но я рейдил только в первый рейд. Остальные пропустил. Возьмут ключника в нормал, без знания тактик? Тактики только лфра, если это можно назвать тактиками
А что заставляет тебя идти в рейд "без знания тактик", если они находятся в свободном доступе? Открываешь какой-нибудь mythictrap и вперед.

 

закрыть