WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор Ездового выдрека за сбор 500 средств передвижения в Dragonflight  (Прочитано 7893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Только проснулся, зашёл на нубклаб, прочитал «Поводья ездового выродка», понял , что ещё не совсем проснулся
Ему бы как раз это название больше зашло ))

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Только проснулся, зашёл на нубклаб, прочитал «Поводья ездового выродка», понял , что ещё не совсем проснулся
Ему бы как раз это название больше зашло ))
Не, ну, как бы выдра ничего такая. Да уже и пофиг, что она далась за 500 маунтов - эта цифра нафармилась не особо сложно , поэтому учитывая сложность/награда, выглядит справедливо.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Не знаю как у других, но у меня уже давно умерло чувство восхищения новыми маунтами. Просто плюс одна штучка в коллекцию и забыть. Долгое время, всеми персами, ездил на Хрюнделе. Теперь вот у меня любимый стал диск с Тазавеша. И менять желания нету. Честно признаться я даже разочарован, что в ДФ вынужден буду ездить на драконе. Это один из тех типов маунтов, который я терпеть не могу. Модельки красивые, но не люблю громоздкость и лишнее мельтешение крыльев.

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
500 маунтов? :o
У меня наверно даже 100 нет.
Такое количество будет возможно только у фармящих коллекционеров или тех кто играет с классики на одном аккаунте))

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
500 маунтов? :o
У меня наверно даже 100 нет.
Такое количество будет возможно только у фармящих коллекционеров или тех кто играет с классики на одном аккаунте))
У давно играющих фармящих коллекционеров их 600+ минимум. У самых пресамых, которые еще и пвп не гнушаются, 700+.
400 эт хоть и не то чтобы мало, но с каждым аддоном число становится все более и более легкодостижимым.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 14:30:08 by jenechek »

Daiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Давно перевалил за 600+ маунтов, добавление в коллекцию этого гуано с кучей реколоров даже не замечу.
Могли бы голосование устроить за выбор маунта, т.к. вариантов можно много предложить, в игре куча не реализованных маунтов имеется. Никакого уважения к коллекционерам у этих "гей-дизайнеров" нету.
Как говорится: "жри что дают и точка".

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
500 маунтов? :o
У меня наверно даже 100 нет.
Такое количество будет возможно только у фармящих коллекционеров или тех кто играет с классики на одном аккаунте))
У давно играющих фармящих коллекционеров их 600+ минимум. У самых пресамых, которые еще и пвп не гнушаются, 700+.
400 эт хоть и не то чтобы мало, но с каждым аддоном число становится все более и более легкодостижимым.
Возможно у меня и больше 100, я уже начал сомневаться, но 500 кажется величиной недостижимой какой-то)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Может там конечно еще с другими названиями какие-то есть.
Вот еще один:
(показать/скрыть)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
500 маунтов? :o
У меня наверно даже 100 нет.
Такое количество будет возможно только у фармящих коллекционеров или тех кто играет с классики на одном аккаунте))
У давно играющих фармящих коллекционеров их 600+ минимум. У самых пресамых, которые еще и пвп не гнушаются, 700+.
400 эт хоть и не то чтобы мало, но с каждым аддоном число становится все более и более легкодостижимым.
Возможно у меня и больше 100, я уже начал сомневаться, но 500 кажется величиной недостижимой какой-то)
Там довольно большое количество маунтов получается просто играя в аддоне. Да, там полно тех которых надо спецом фармить, но к примеру те же шловские - у каждого ковенанта большая часть покупается или за аниму, которая копилась весь аддон, или получается за квесты - вот тебе + ~40 маунтов.
Бегаешь по зерет мортис - потихоньку фармятся частицы на протосинтез - вот еще несколько.
Вообще в шле засунули маунтов по количеству как во всех аддонах до Легиона вместе взятых, поэтому ачивки на коллекционирование упростились.
Само собой, если пришел игру в пределах последних двух аддонов, то 500 кажется дикой цифрой. Но на деле, ~300 набираются без какого-либо уберзадротства в прошлых аддонов, прост примерно понимать где что можно получить. Дальше гемора побольше (личовский серебряный турнир, классовые легионовские маунты на все классы итд), но на это гайдов и так куча. Было бы желание.
А вот дроповые рейдовые маунты 1 % и ниже (мифик ласты старых аддонов, ворлд боссы, некоторые рарники) - это уже для особо увлеченных.

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
500 маунтов? :o
У меня наверно даже 100 нет.
Такое количество будет возможно только у фармящих коллекционеров или тех кто играет с классики на одном аккаунте))
У давно играющих фармящих коллекционеров их 600+ минимум. У самых пресамых, которые еще и пвп не гнушаются, 700+.
400 эт хоть и не то чтобы мало, но с каждым аддоном число становится все более и более легкодостижимым.
Возможно у меня и больше 100, я уже начал сомневаться, но 500 кажется величиной недостижимой какой-то)
Там довольно большое количество маунтов получается просто играя в аддоне. Да, там полно тех которых надо спецом фармить, но к примеру те же шловские - у каждого ковенанта большая часть покупается или за аниму, которая копилась весь аддон, или получается за квесты - вот тебе + ~40 маунтов.
Бегаешь по зерет мортис - потихоньку фармятся частицы на протосинтез - вот еще несколько.
Вообще в шле засунули маунтов по количеству как во всех аддонах до Легиона вместе взятых, поэтому ачивки на коллекционирование упростились.
Само собой, если пришел игру в пределах последних двух аддонов, то 500 кажется дикой цифрой. Но на деле, ~300 набираются без какого-либо уберзадротства в прошлых аддонов, прост примерно понимать где что можно получить. Дальше гемора побольше (личовский серебряный турнир, классовые легионовские маунты на все классы итд), но на это гайдов и так куча. Было бы желание.
А вот дроповые рейдовые маунты 1 % и ниже (мифик ласты старых аддонов, ворлд боссы, некоторые рарники) - это уже для особо увлеченных.
Да, нет ничего невозможного, согласен. Но на самом деле награда в виду ещё одного просто маунта, даже пусть с крутой анимацией, это как-то несерьёзно. Давали бы маунта не просто красивого но и полезного, например с какими-то вендорами или даже с аукционистом, было бы другое дело)
Ради такого и пофармить пару сотен маунтов не жалко.

 

закрыть