WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор Ездового выдрека за сбор 500 средств передвижения в Dragonflight  (Прочитано 7894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717



С возможностью копирования персонажей в бета-версию Dragonflight игроки смогли сделать копии своих героев с актуальных игровых миров и получить некоторые новые достижения, в том числе "Приятной поездки!" на сбор 500 средств передвижения, в награду за которое, как мы уже знаем, дается Ездовой выдрек. Это позволило участникам тестирования взглянуть на новый транспорт вживую, в естественных, так сказать, условиях.:cut:






Выдреки встретятся игрокам на Драконьих островах, в частности в связанных с клыкаррами областях, а охотники смогут приручить некоторых из них в виде питомцев.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:-5 (+9 | -14)
Лица людей, которыe 500 маунтов фармили и получили это, представили?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2022, 23:28:45 by Samuverai »

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
что-то ни один из записывающих видео не додумался снять, как оно выглядит сзади, как 90% времени расположена камера.

но уверен, впрочем, что хорошо! анимация добротная, и сама моделька хороша, никаких огромных размеров, вырвиглазных цветов и блестяшек.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Прикольный

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
что-то ни один из записывающих видео не додумался снять, как оно выглядит сзади, как 90% времени расположена камера.

но уверен, впрочем, что хорошо! анимация добротная, и сама моделька хороша, никаких огромных размеров, вырвиглазных цветов и блестяшек.
(показать/скрыть)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я, вот, даже хз, радоваться или огорчаться, что именно этот вариант выдры, больше всего понравившейся мне из показанного десятка других вариантов выдр, будет в качестве награды за 500... или что, блин, мне до этой выдры надо ещё ВОСЕМЬДЕСЯТ маунтов как-то наскрести. -__-

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Я, вот, даже хз, радоваться или огорчаться, что именно этот вариант выдры, больше всего понравившейся мне из показанного десятка других вариантов выдр, будет в качестве награды за 500... или что, блин, мне до этой выдры надо ещё ВОСЕМЬДЕСЯТ маунтов как-то наскрести. -__-

Ну, если систематизировать получать, то в том же ШЛе очень легкие еще штук 30. А потом с каждого дополнения по 5-10 штук (легион относительно быстрый тайм итд). Количество персов еще решает. У меня не хватает штук 50, может больше, но решил "собрать" с те же 300-от где то в середине ШЛе, то есть набить 100 - я просто обошел все вокруг и набил.

Самые длительные по дропу - это 1%, от всяких старых рейдах до раров. Если и делать круги, то пачкой персонажей. В остальном - 100% и быстрые.

Но сама "награда" - мрак. Один из 10 маунтов, так еще и серый не летающий. Зачем давать эксклюзивные для тех кто потратил время? Да даже реколор шопного глиста выглядет не таким плевком как это.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я, вот, даже хз, радоваться или огорчаться, что именно этот вариант выдры, больше всего понравившейся мне из показанного десятка других вариантов выдр, будет в качестве награды за 500... или что, блин, мне до этой выдры надо ещё ВОСЕМЬДЕСЯТ маунтов как-то наскрести. -__-
  Ну, если систематизировать получать, то в том же ШЛе очень легкие еще штук 30. А потом с каждого дополнения по 5-10 штук (легион относительно быстрый тайм итд). Количество персов еще решает. У меня не хватает штук 50, может больше, но решил "собрать" с те же 300-от где то в середине ШЛе, то есть набить 100 - я просто обошел все вокруг и набил.
  Самые длительные по дропу - это 1%, от всяких старых рейдах до раров. Если и делать круги, то пачкой персонажей. В остальном - 100% и быстрые.
  Но сама "награда" - мрак. Один из 10 маунтов, так еще и серый не летающий. Зачем давать эксклюзивные для тех кто потратил время? Да даже реколор шопного глиста выглядет не таким плевком как это.
  А все ли выдры доехали до релиза? До "примерочной" игры в смысле, они же там сейчас показываются наверное. Есть кто с бетой?) А то вдруг, с бронёй оставили только одну чёрную.
  Бзв, прошёлся по упомянутому выше списку, и если как-раз исключать шизо-дропы в 1-2 процента, то после полученных 420-ти там будет ещё плюс-минус 90 штук, но на которые в сумме уйдёт, наверное, 3-5 месяцев задротства. Другой вопрос, что в эти 90 не входят новые Драгонфлайтовские, и что с протосинтеза лутается ещё 23 (всего 24) маунта. Но если протосинтез не поменяют, то это всё ещё остаётся отдельным способом извращения, под который фоном необходимо смотреть какой-нибудь сериал. А лучше штуки три-четыре.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2022, 00:45:08 by RelMayer91 »

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Это конечно не Йети, которого изначально сделали, но недалеко от него ушло...
Сам по себе маунт ок. Но в контексте награды за сбор коллекции 500 маунтов - это как бы плевок в лицо.
Во-первых, наземный маунт. Во-вторых, это реколор маунта т.е. нихрена не уникальный.
Тут вопрос не в нравится\не нравится, а в том, что награда не соответствует ачивке. Как минимум маунт должен быть уникальным.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
А все ли выдры доехали до релиза? До "примерочной" игры в смысле, они же там сейчас показываются наверное. Есть кто с бетой?) А то вдруг, с бронёй оставили только одну чёрную.
По слову "выдрек" находит 4(и единственная с броней как раз за 500 маунтов):
(показать/скрыть)
Может там конечно еще с другими названиями какие-то есть.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Это конечно не Йети, которого изначально сделали, но недалеко от него ушло...
Сам по себе маунт ок. Но в контексте награды за сбор коллекции 500 маунтов - это как бы плевок в лицо.
Во-первых, наземный маунт. Во-вторых, это реколор маунта т.е. нихрена не уникальный.
Тут вопрос не в нравится\не нравится, а в том, что награда не соответствует ачивке. Как минимум маунт должен быть уникальным.
за 350 и 400 маунтов тоже наземные) это относительно несложная ачивка, поэтому отсутствие уникальности как раз не удивляет. Да и все маунты, полученные за ачивы коллекционирования особой оригинальностью не отличаются — это все реколоры старых моделек
oh what a circus, oh what s show

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
 :-[
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Кому нынче сдались не летающие маунты, а и ещё такой стремный....

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лица людей, которыe 500 маунтов фармили и получили это, представили?
ну.. мне,  как человеку с 500 маунтов нравится. Конечно, для такого числа реколор ВЫДРЫ не  прям вау, но неплохо, хых.
Буду скучать по 120 уровню и меньше

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Только проснулся, зашёл на нубклаб, прочитал «Поводья ездового выродка», понял , что ещё не совсем проснулся

 

закрыть