WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion Beta: Новые легендарные предметы  (Прочитано 69135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #30 : 24 Ноября, 2015, 10:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
И будут в рейды ходить не те, кто умеет играть, а ребята с нужными легендарками, даже если они были бесполезны до сего момента

homa2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #31 : 24 Ноября, 2015, 10:41:17 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Разрабы хонорбади довольно потирают руки.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #32 : 24 Ноября, 2015, 10:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пару не плохих вещей на класс присмотрел, но совсем не известен шанс их получения . Шмотки которые дают не только статы , а меняют механику или даже ротацию, типо тринек с Архимонда, это гуд. А эпичность былых легендарок возьмут на себя артефакты.
И да 4500 к здоровью на шмотке это омг, привет люди с лямом хп и выше.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 10:46:40 by Wundemar »

EvilDreammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #33 : 24 Ноября, 2015, 10:45:07 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ну, хоть как-то оживили фарм. Лично я люблю пофармить и мне периодически везет на всякий крутой лут с 0.00001% шансом дропа. Хорошо это или плохо, что легендарки вводят в игру именно так? Лично я думаю, что относительно того, как было раньше (до каты), когда легендарка была чем-то действительно уникальным, - плохо. Но относительно нынешнего положения, когда ты тупо делаешь квест на протяжении всего аддона, - крайне хорошо. Определять наличие легендарки будет удача. Хотя меня больше смущает факт наличия у всех артефактного легендарного оружия. Разве сложно было сделать какой-то крутой квест, с отправлением назад во времени, если уж на то пошло, где мы бы добывали какую-нибудь частичку легендарного предмета или прикасались к чему-то (к какой-то сущности, откуда бралась сила того же Испепелителя), что наделит наше оружие крутыми свойствами... Но не открывали склад с китайскими копиями легендарок, которые будут у каждого Васи с 7 "б". Нет, я не комплексую, мне просто не нравится в целом подход Близзард к персонажам. Все мы герои, без которых миру пришел бы конец, а не приключенцы, которые выползли из грязи и поднялись с самого дна, своими деяниями доказав, что мы можем что-то изменить. Ох, хотел бы я, чтобы Близзард добавили атмосферу безысходности в игру, особенно круто это зашло бы в Легионе. Но, увы, у них совсем другой подход.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #34 : 24 Ноября, 2015, 10:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И будут в рейды ходить не те, кто умеет играть, а ребята с нужными легендарками, даже если они были бесполезны до сего момента

Не будут, если будет малый шанс дропа, то ты усрись, но не получит досточное количество игроков данных легендарок. Кроме того, если человек не умеет играть своим классом, то он будет тянуть рейд в низ, хоть весь он будет обвешан легендарками.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #35 : 24 Ноября, 2015, 10:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, хоть как-то оживили фарм. Лично я люблю пофармить и мне периодически везет на всякий крутой лут с 0.00001% шансом дропа. Хорошо это или плохо, что легендарки вводят в игру именно так? Лично я думаю, что относительно того, как было раньше (до каты), когда легендарка была чем-то действительно уникальным, - плохо. Но относительно нынешнего положения, когда ты тупо делаешь квест на протяжении всего аддона, - крайне хорошо. Определять наличие легендарки будет удача. Хотя меня больше смущает факт наличия у всех артефактного легендарного оружия. Разве сложно было сделать какой-то крутой квест, с отправлением назад во времени, если уж на то пошло, где мы бы добывали какую-нибудь частичку легендарного предмета или прикасались к чему-то (к какой-то сущности, откуда бралась сила того же Испепелителя), что наделит наше оружие крутыми свойствами... Но не открывали склад с китайскими копиями легендарок, которые будут у каждого Васи с 7 "б". Нет, я не комплексую, мне просто не нравится в целом подход Близзард к персонажам. Все мы герои, без которых миру пришел бы конец, а не приключенцы, которые выползли из грязи и поднялись с самого дна, своими деяниями доказав, что мы можем что-то изменить. Ох, хотел бы я, чтобы Близзард добавили атмосферу безысходности в игру, особенно круто это зашло бы в Легионе. Но, увы, у них совсем другой подход.

Все легендарки получаешь не просто так, а после вводной цепочки заданий, что не так?

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #36 : 24 Ноября, 2015, 10:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что эти легендарки породят массу проблем. Некоторые из них весьма существенно повышают урон, хил и живучесть. Велика вероятность того, что на каком-то этапе эти вещи будут must have для рейдинга.
Вот к примеру Близзы говорят, что нынешние кольца не являются обязательными и в ЦАП можно ходить и без них. А по факту, уже на героике РЛы требуют их наличие.
А тут явно потребуется кучу времени потратить на их добычу.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #37 : 24 Ноября, 2015, 10:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох, с легендарками, талантами и артефактами чую я Легион устанут балансить, наверное вплоть до следующего дополнения.....
Все эти попытки навести порядок были во многом связаны с ПвП
Кстати о птичках! Игроки будут фармить легендарки с мобов в локациях. ПвП-шники будут фармить этих фармеров. А чо, ну хоть какая-то радость для любителей WPvP. Неплохо.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #38 : 24 Ноября, 2015, 10:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь представить что было бы сделай Близы некоторые легендарки БОЕ  :-\
На Близконе Близы говорили, что выпавшая повторно персонажу легендарная шмотка  станет бое, но думаю особо переживать не стоит, т.к. шанс ворлд дроповский значит очень низкий + на класс есть несколько шмоток. В итоге вероятность получения бое шмотки на продажу - крайне мала.

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #39 : 24 Ноября, 2015, 10:57:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Большая часть всего этого не доживет до релиза.

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #40 : 24 Ноября, 2015, 11:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да здравствует корейский гринд! :-))
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #41 : 24 Ноября, 2015, 11:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что эти легендарки породят массу проблем. Некоторые из них весьма существенно повышают урон, хил и живучесть. Велика вероятность того, что на каком-то этапе эти вещи будут must have для рейдинга.
Вот к примеру Близзы говорят, что нынешние кольца не являются обязательными и в ЦАП можно ходить и без них. А по факту, уже на героике РЛы требуют их наличие.
А тут явно потребуется кучу времени потратить на их добычу.

Кольцо в разы проще получить, чем рандомнопадающую легендарку. Опять таки, это будет хорошим бонусом, но не думаю, что легендарка будет по силе сравнима с нынешним кольцом, которое для ДД просто обязательно иметь из-за нехилого прироста ДПС.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2015, 11:09:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот и закидали нас легендарками.
Впереди вайн, аналогичный тому, когда эпики стали доступны каждому, в отличие от Ванилы.
Поэтому, раз легендарок теперь как грязи, Близзард должны придумать новые предметы, которых будет парочка на сервер.
Надо дать им красный цвет описания и новое название. Например, "УБЕРдарки".
Да, я за УБЕРдарки.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #43 : 24 Ноября, 2015, 11:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
   

Действительно, подумаешь, какие-то там осколки Фростморна для цепочки заданий артефактного оружия дк каких-то заданий

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Legion Beta: Новые легендарные предметы
« Ответ #44 : 24 Ноября, 2015, 11:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и закидали нас легендарками.
Впереди вайн, аналогичный тому, когда эпики стали доступны каждому, в отличие от Ванилы.
Поэтому, раз легендарок теперь как грязи, Близзард должны придумать новые предметы, которых будет парочка на сервер.
Надо дать им красный цвет описания и новое название. Например, "УБЕРдарки".
Да, я за УБЕРдарки.
После Легиона вполне может быть аддон про Пантеон. Я думаю, что все имеют примерное представление про оружие (а вернее инструменты) Титанов, которое может двигать горы и окияны. Вот тебе и УБЕРдарки. А шо, стали легендарными героями Азерота, пора и на космический уровень выходить  :D.

 

закрыть