WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 появится система, позволяющая нагнать упущенное в экипировке  (Прочитано 35492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Щасбы систему позволяющую возможность пощупать подругу за сиськи, которую ты упустил, играя в ВОВ.

Cluster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Никогда такого не было и вот опять

vokinport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтграйнд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Бессмысленное гавно

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Самое печальное что это ещё кто-то плюсует.
Хреново, наверное, жить без чувства юмора, да?

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Где то такое уже было. А да в Пандарии, на острове, бегай, выбивай токены, одевайся  ;)
Напомнить какие там токены были?
Актуальный илвл патча (ОО): 528 - ЛФР, 540 - флекс, 553 - нормал, 566 - ХМ.
На острове падали токены 496ого илвл и был предмет Бремя Вечности с апом до 535ого. Один такой предмет давался вродебы по квесту а остальные выбивались как редкий дроп.

Даже если предположить, что флекс позже стал нормалом, что та система даже близко не дотягивала до дебилизма текущей и будущей.
тогдашний нормал - текущий героик, те же 535/460 шмотки. Вы думаете что токены для апа до 460 будут валиться чаще?

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Где то такое уже было. А да в Пандарии, на острове, бегай, выбивай токены, одевайся  ;)
Напомнить какие там токены были?
Актуальный илвл патча (ОО): 528 - ЛФР, 540 - флекс, 553 - нормал, 566 - ХМ.
На острове падали токены 496ого илвл и был предмет Бремя Вечности с апом до 535ого. Один такой предмет давался вродебы по квесту а остальные выбивались как редкий дроп.

Даже если предположить, что флекс позже стал нормалом, что та система даже близко не дотягивала до дебилизма текущей и будущей.
тогдашний нормал - текущий героик, те же 535/460 шмотки. Вы думаете что токены для апа до 460 будут валиться чаще?
Мне кажется имеется в виду, что тогда максимум можно было получить вещь хуже флекса (нормала текущего), и то непросто. В сравнении с возможностью апаться аж до героика сейчас.

Хочется также добавить, что тогда и в 496 на острове можно было нормально жить, чего не скаже об аналогичной ситуации в последних двух аддонах.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Жду 8.3 ради такой приятной вещи - заточить уже Нзота что бы этот шизофреник перестал фотошопить прекрасную Азерот и ПИСАТЬ КАПСОМ.

никогонеоскорбляюиникчемунепризываю
Как бы потом для обладателей Дыры Нзота не было уникального синематика как с Лоялистами Сильваны ;)                                     

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Жду 8.3 ради такой приятной вещи - заточить уже Нзота что бы этот шизофреник перестал фотошопить прекрасную Азерот и ПИСАТЬ КАПСОМ.

никогонеоскорбляюиникчемунепризываю

Как бы потом для обладателей Дыры Нзота не было уникального синематика как с Лоялистами Сильваны ;)                                   


Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Может уже близам пора убрать такое понятие, как экипировка или выдавать сразу фул эквип людям с 1 лвла, а то вдруг отстанут. :D
а что плохого в такхи вещах? Я так смог в легион поиграть, когда вернулся в последний патч
А почему тебе для того, чтобы "поиграть" нужен гир уровня героика актуального рейда (460)? По-хорошему, в открытом мире должно быть что-то уровня лфр.
Это нормально, если какой-то задротский предмет можно поднять до уровня героика рейда. Но только один.
Другое дело, когда эти вещи вообще лучше рейдового шмота. Вот тогда уже и возникают вопросы к балансировке.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
А то чет я крупно крупно сомневаюсь. Тут четко написано, что не придется делать никакой предыдущий контент. Ок. Голенький 120 имеет шмот в районе 280-300илвл. И че? Реально можно будет видения делать в таком шмоте, когда обещают, что они будут аналогом башни магов, т.е. вообще не казуальным контентом? Да брехня. Мало верится. Скорее всего будет как назжатаром. Который вроде как начинается с 380го. Но при этом его затюнили с учетом всего этого гринда левелов соратника и 70го левела шеи. Т.е. в реальности на таком итем левеле играть там это сплошной мазохизм. Так и тут. Небось в реале не менее 420го будет требовать. А шмоточки эти это так. Мусорок альтикам скидывать. Т.е. опять не будет никакого реального казуального пути прогресса в этом патче.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Самое печальное что это ещё кто-то плюсует.
Хреново, наверное, жить без чувства юмора, да?
Не знаю,расскажи мне.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Может уже близам пора убрать такое понятие, как экипировка или выдавать сразу фул эквип людям с 1 лвла, а то вдруг отстанут. :D
а что плохого в такхи вещах? Я так смог в легион поиграть, когда вернулся в последний патч
Близзы порой перебарщивают и вводят в эти токены всякие проки, превращая систему "догони актуальный итемлвл" в "одевайся для рейда", как вышло с бентосными шмотками, или вероятными проками лег в легионе. В итоге когда дело доходит до твинков, фармить то же самое уже мало желания.
А в целом система ок, минусов не так и много, если без перебарщивания.
Так вон естььже пример пояса, никаких доп бонусов, вещь синяя... Чисто одеть твинов.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
А то чет я крупно крупно сомневаюсь. Тут четко написано, что не придется делать никакой предыдущий контент. Ок. Голенький 120 имеет шмот в районе 280-300илвл. И че? Реально можно будет видения делать в таком шмоте, когда обещают, что они будут аналогом башни магов, т.е. вообще не казуальным контентом? Да брехня. Мало верится. Скорее всего будет как назжатаром. Который вроде как начинается с 380го. Но при этом его затюнили с учетом всего этого гринда левелов соратника и 70го левела шеи. Т.е. в реальности на таком итем левеле играть там это сплошной мазохизм. Так и тут. Небось в реале не менее 420го будет требовать. А шмоточки эти это так. Мусорок альтикам скидывать. Т.е. опять не будет никакого реального казуального пути прогресса в этом патче.
420 изи же добить

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кому как, а для меня новость - отличная! Как и бентосные предметы. В актуальные рейды не хожу, поэтому мне фиолетовы "проки" и "титанфорж", но сеты брони некоторые собрать хочется, в чем новая система и поможет. Ну и сюжетку проходить легче в соответствующей мощности экипировке, в чем опять-таки поможет эта система с жетонами.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
И да, на правах оффтопа: на Вовхеде в примерочной ПТР моделей брони Ниалоты нет, к сожалению(
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть