WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во внутриигровом магазине WoW появились две игрушки в поддержку киберспорта  (Прочитано 41685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Не могут в развитие игры? А чем они занимаются каждый аддон?
Убийством числа подписок?
Очередное дитё Легиона, не заставшего Дренор.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Я не понимаю как можно оправдывать "это". Вам хоть в глаза ссы... Хомяки, одним словом. В платной игре с платной ежемесячной подпиской платные игрушки. Это вырезанный контент, за который мы уже заплатили. Возмутительно! Вдвойне возмутительно, что акция временная.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Wishko кд на маяк не 10 минут а час, спасибо за дизинфу. нахрен такая игрушка с таким кд за бабло.
Глянул тут что кд 10 минут пошел покупать ( теперь даже радости от покупки нет =_=
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а такие как ты - постоянно (c)
огого выучил фразу теперь пихаешь куда ни попадя?)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 22:37:37 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могут в развитие игры? А чем они занимаются каждый аддон?
Убийством числа подписок?
Очередное дитё Легиона, не заставшего Дренор.

и слава богу, хоть психика ребенка не испортится знанием тем каким хреновым вов был раньше  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард
Их все можно купить за голду.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Очень смешно наблюдать за тем, как люди от зависти хейтят не влияющие на баланс игрушки ...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард
Не вижу проблем. Я вообще не понимаю почему они не закидывают в донатный шоп всякий союзный мусор вроде дворфов громового молота или бэльфов всех цветов радуги. Нравится - купил, не нравится - идёшь дальше пинать черепах до воды.
Для меня проблема в том, что вышли  зандалары спустя полгода после начала дополнения и вышли они недоделанными. Что у мункина, что у тревелформы друида отсутствуют танцы, казалось бы мелочь, но блин, прошло полгода и вместо того, чтобы допилить наконец расу они через неделю после релиза предлагают купить пару игрушек в шопе. Сколько там будут делать новые модели гоблинов и воргенов страшно представить... А после их релиза наверное будет 1-2 q&a, где они будут 2 часа рассказывать о Титанической работе проделанной над обновлением моделей.
И это качество близзард ?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 22:42:17 by Ishimo »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахаха ну ладно платные маунты и петы в ПЛАТНОЙ игре с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подпиской, так терь ещё игрушки? А что дальше, платные рассы и платные рецепты для профессий? Блин какие же они [вырезано] на близзард

Не вижу проблем. Я вообще не понимаю почему они не закидывают в донатный шоп всякий союзный мусор вроде дворфов громового молота или бэльфов всех цветов радуги. Нравится - купил, не нравится - идёшь дальше пинать черепах до воды.

Для меня проблема в том, что вышли  зандалары спустя полгода после начала дополнения и вышли они недоделанными. Что у мункина, что у тревелформы друида отсутствуют танцы, казалось бы мелочь, но блин, прошло полгода и вместо того, чтобы допилить наконец расу они через неделю после релиза предлагают купить пару игрушек в шопе. Сколько там будут делать новые модели гоблинов и воргенов страшно представить... А после их релиза наверное будет 1-2 q&a, где они будут 2 часа рассказывать о Титанической работе проделанной над обновлением моделей.
И это качество близзард ?

Зато у медведя форма удобная , чтоб  подгонять его подсрачниками
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Спешу покупать - эффекты сами по себе интересные, да и ещё 25% в поддержку киберспорта, зря не 50% конечно, но хоть так, это очень хорошо.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Ты оплатил подписку за худшее дополнение за всю историю этой игры? Оплатил сейчас, а не тогда, когда выйдет рейд или Азшара? Ты мазохист и говноед? Где принципы? Кошелёк Котика трещит по швам и из-за тебя, он собрался вводить личные города на 5 локаций по цене трёх полноценных игр (личные города продаются в магазине, покупка является обязательной (читай новое лицензиоонное соглашение ИМПЕРИИ ЗЛА)). Как ты мог. Или ты собрался убить их, как Айз... Ой. Стоп.
Или я оплатил подписку когда релизнулись зандалары, так как решил еще на старте  адонна мейнить зандалара-друида, прошел за 15 минут квестовую цепочку на союзную расу, которую без подписки не сделать, создал долгожданного зандалара и понял, что меня на***ли. Или ты мне будешь писать, что близзы не должны делать качественный продукт ? То что расы не обязаны на релиз выходить полностью готовыми ?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Активижн Близзард во всей красе.
Ниже вы можете увидеть следующие попытки оправдывать этот пиздец:
"Это ведь всего лишь игрушки, они ни на что не влияют"
"Ну ведь сказано, что киберспорт будут развивать, значит это оправдано"
"А вот ты вообще игрушками сам пользуешься? Нет? Ну а чего тогда возмущаешься?"
Ну и множество других форм идиотии.
Я напоминаю - Котик недавно вошел в список самих переплаченных CEO в США. Близзард сокращает собственных сотрудников, замораживает собственные проекты, не может чинить баги, не может выдать адекватный для своего уровня контент - при этом существующий контент подвергается самой агрессивной монетизации - все ради развития их игр, в которых адекватно развивается лишь донат шоп, все ради создания новых игр, которых нет.
Не видите ничего плохого в платных игрушках и считаете, что все нормально? Ок, но не удивляйтесь потом, что в шопе будут продавать банки на ХП, десятки видов сетов для каждого класса( в лутбоксах, не факт, что выпадет нужный вам) - будет продаваться возможность анлочить уже пройденные данжи ( не выпала нужная вещь ? Купи анлок, пройди еще раз) - а потом и Ф2П не за горами.
Вы протягиваете им ладонь - они откусят вам руку. Мне насрать на тех, кто защищает этот пиздец - мне жаль, что играть в этот ужас я не могу - мне так нравится визуальный дизайн ВоВ'а, у меня до сих пор ломка по музыке Айронфорджа, Элвинского Леса - хочется скачать игру и побегать по дорогим сердцу локациям. Но сама мысль смотреть на то, в какое сессионное гриндфест убожество превратился ВоВ, смотреть за все более наглыми попытками Активижн наживаться на столь потенциально хороших играх, наблюдать за пустым френдлистом, потому что гильда почти единолично после Близзкона послала Близзард в задницу, вызывает лютое негодование.

Ах вот оно как, ах вот оно что.
Не нравится что Котик получает больше тебя? А ты сделай для своей компании на протяжении нескольких лет прибыль в миллионы долларов, а потом будешь решать кого и на какой должности держать.
Не могут в развитие игры? А чем они занимаются каждый аддон? Не меняется игра каждые два года?
То что вам предложили играть в продолжение Легиона с локалками вам не нравится? Так эти же локалки наконец то заставили людей выйти из городов и хоть что то делать в игре кроме рейдов и данжей.
Сессионка говорите? А что убрали по сравнению с вашим облизываемым Личом? Рейды? Есть. Данжи убрали? Данжи на месте. В личе дейликов не было? Бг убрали? Бг на месте. Арены убрали? Все на месте. Кроме того вам дали возможность не просто шататься по миру, а попутно делать какие то активности. Вам мало? Вам всегда будет мало, потому что вы не благодарные и зажравшиеся.
Послали после Блиизкона? Потому что что? В рейды не длали ходить? Данжи закрыли? А вы не согласны что имортал выпустят? Я тоже не согласен. Тоже послал. Но это не отменяет тот факт что в вове меня ждет мой статик и куча других вещей, которые после Близзкона никак не стали хуже. А вы как 15-летние плаксивые девочки обиделись на весь мир.
Это при том, что сейчас есть возможность конвертировать голду в рубли. Т.е переводя на простой язык - эта игрушка стоит 180к голды. Его даже не смутило то, что 25% с продаж пойдут в фонд турнира. Но для него, наверное, следуя его логике, остальные 75% уйдут боби котику в карман. В моем словаре не найдется слова, чтобы как можно точнее обозвать подобных "комментаторов"

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
В бесплатной игре с бесплатной подпиской ( для тех кто играет хотя бы 10 часов в неделю и у которого есть мозги чтобы зарабатывать в игре голду) в магазин добавили 3 игрушки по 170 000 голды каждая.
И хейтеров набежала на 5 страниц. Ужос!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Ты оплатил подписку за худшее дополнение за всю историю этой игры? Оплатил сейчас, а не тогда, когда выйдет рейд или Азшара? Ты мазохист и говноед? Где принципы? Кошелёк Котика трещит по швам и из-за тебя, он собрался вводить личные города на 5 локаций по цене трёх полноценных игр (личные города продаются в магазине, покупка является обязательной (читай новое лицензиоонное соглашение ИМПЕРИИ ЗЛА)). Как ты мог. Или ты собрался убить их, как Айз... Ой. Стоп.
Или я оплатил подписку когда релизнулись зандалары, так как решил еще на старте  адонна мейнить зандалара-друида, прошел за 15 минут квестовую цепочку на союзную расу, которую без подписки не сделать, создал долгожданного зандалара и понял, что меня на***ли. Или ты мне будешь писать, что близзы не должны делать качественный продукт ? То что расы не обязаны на релиз выходить полностью готовыми ?
Конечно обязаны,ведь зачем демонстрировать более веские причины зандаларам(Многотысячной империи у которой из союзников были только другие тролли и могу)присоединятся к орде,или кул-тирасам(Большинство из которых хейтят и жайну,и мирлянс,да и вообще на войну урков и мирлянса им было плевать,последнее также относится и к зандаларам)
А ДФ то хорош...

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Покупал, покупаю, буду покупать!
Идите на*й хейтеры  ;D
Близзард находят свою не малую ( платежеспособную ) аудиторию в 2к19 и это хорошо!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Эх,а ведь эти игрушки могли просто добываться в игре...
Хейтеры? Защита!

 

закрыть