WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: по бете в каждые руки!  (Прочитано 8456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #15 : 26 Октября, 2013, 16:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а в обычной игре
был сегодня приятно удивлен кстати, когда за 100 побед в обычной игре дали 300 голд!
Это ж 2 арены.. Даже 3, у меня было уже почти 150 своих, когда ачивка прокнула:)
Про 5 монет за 3 победы не знал:) 10 лучше, в таком случае ;D
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #16 : 26 Октября, 2013, 16:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут скорее вопрос что кого больше привлекает. Мне вот понравились арены(просто сама механика, без учета наград), но прикинув как часто я смогу на них попадать не донатя я решил что оно того не стоит и подзабросил игру. Задонатить не проблема, но имо в таких объемах это слегка перебор.
Ну, да, арена - очень фановый режим игры, мне самому нравится больше, чем ранкед, но...
К сожалению, арена позиционируется не как "еще один" режим игры, а как топовый режим с топовыми наградами и, собственно, основной источник бустеров. Ну не покупать же бустеры по 100 голды, в самом-то деле.
Тут проблема скорее в концепте в целом.


Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #17 : 26 Октября, 2013, 16:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком донате речь в принципе. За что платить то? За арену где мне рандомом карты суют и играй как хочешь? Или не дают сыграть моим любимым героем.
Обычные игры составляют основу игры и не надо куда то там торопиться. Накопил на аренку - сыграл, не сыграл - невелика потеря. За 150 монет получаешь доступ, независимо от побед получаешь бустер. В результате вход стоит 50 монет. За 2 победы, помимо бустера я получил 40 пыли и 40 монет. Да в принципе даже не в минус играешь при заходе на арену. Ладно бы аренка давала реально крутые карты, которые отличаются от тех, что можно вытащить с бустеров, но ведь нет.
Донатить или нет личный выбор каждого, вас никто не заставляет и не надо делать кислую мину когда вы донатите.

zyhelok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: форсакенже
    • Класс: рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #18 : 26 Октября, 2013, 17:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем моим знакомым, кто встал в очередь позже меня, прислали ключи на збт. А мне не присылают. Видать из-за забаненого акка д3

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #19 : 26 Октября, 2013, 17:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешные люди, ККИ само по себе = донат. Уж поверьте 3-4к деревянных влить, для того чтоб получить нужные карты, это почти ничего в сравнении сколько люди платили за ТСГ.

peeqa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #20 : 26 Октября, 2013, 18:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешные люди, ККИ само по себе = донат. Уж поверьте 3-4к деревянных влить, для того чтоб получить нужные карты, это почти ничего в сравнении сколько люди платили за ТСГ.

Ты не уловил суть. А суть в том, что мы говорим не про карты, а про доступ к одному из режимов игры. Идеальный слакер с блж будет вынужден платить 1980 рублей в месяц, чтобы каждый день часок поиграть аренку. Ты не находишь, что 1980 рублей за тридцать часов далеко не самого изысканного геймплея, - это несколько слишком?

Могли бы исключить бустеры из наград за арену. Или абонемент какой-нить сделать. Или ещё что-нибудь.

Tapirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапирус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #21 : 26 Октября, 2013, 18:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если правила арены не менялись (3 поражения, так?) то среднестатистический игрок выигрывая в 50% случаев будет делать от 2 до 4 побед за раз. Напомните сколько за это дадут золота?
Скилованных игроков рассматривать не будем, речь одет о среднем по больнице.
7 побед это вроде довольно круто. Может конечно напрокать, но на постоянной основе надеяться на это не стоит.
При 4 победах могут даже дать 50+ голды. (если 50 голды получаешь то ты уже в плюсе можно сказать. Иногда могут дополнительно карту дать 1 штучку. А это как 20 голды.
При 0 врятли дадут голды но зато насыпят порошка (из которого можно карты крафтить)
После вайпа я вообще не тритил голду на бустеры. Только на арену. 1 раз было 7 побед дали 250 голд и бустер.
Короче при 3+ побед уже идешь в +

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #22 : 26 Октября, 2013, 19:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При 4 победах могут даже дать 50+ голды. (если 50 голды получаешь то ты уже в плюсе можно сказать. Иногда могут дополнительно карту дать 1 штучку. А это как 20 голды.
При 0 врятли дадут голды но зато насыпят порошка (из которого можно карты крафтить)
После вайпа я вообще не тритил голду на бустеры. Только на арену. 1 раз было 7 побед дали 250 голд и бустер.
Короче при 3+ побед уже идешь в +
В + это когда дают больше 150г. Бустеры как награду вообще не рассматриваем, я на арену за геймплеем иду а не из-за наград. Соответственно если твой средний выигрыш менее 150г ты вынужден или фармить или донатить. Я не против доната как такого, все правильно - или платишь или гриндишь(может и не правильно конечно, но это ф2п - все понимают..). Вопрос лишь о приемлимом размере - 66р имо несколько многовато.

Glun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Dragonheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дорниан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #23 : 26 Октября, 2013, 19:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 побед на арене дают порядка 200г (делал 9 побед трижды, один раз две золотых синих + 190г; второй раз золотая синяя + золотая белая + 200г; третий раз золотая синяя + 300г).
В общем-то, стабильно отыграваю от 5 до 8 побед, при наличии времени можно фармить арену нонстоп :)

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #24 : 27 Октября, 2013, 17:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешные люди, ККИ само по себе = донат. Уж поверьте 3-4к деревянных влить, для того чтоб получить нужные карты, это почти ничего в сравнении сколько люди платили за ТСГ.

Ты не уловил суть. А суть в том, что мы говорим не про карты, а про доступ к одному из режимов игры. Идеальный слакер с блж будет вынужден платить 1980 рублей в месяц, чтобы каждый день часок поиграть аренку. Ты не находишь, что 1980 рублей за тридцать часов далеко не самого изысканного геймплея, - это несколько слишком?

Могли бы исключить бустеры из наград за арену. Или абонемент какой-нить сделать. Или ещё что-нибудь.
Арену даже с 1й победой играть выгодней чем брать бустер за 100, потому что ты еще пыль получаешь по цене 2-3х распыленных белых карт + бустер. Главное условие, это выиграть хотя бы одну игру.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #25 : 28 Октября, 2013, 21:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понимаю, что вряд ли, но может у кого есть лишний инвайт в бету? Срочно нужен, жена захотела поиграть  ;D
Буду премного благодарен, если кто откликнется и скинет в личку ключ.
Скоро все равно они будут не актуальны, но все же хотелось бы получить до релиза и не ждать.

DenD1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #26 : 28 Октября, 2013, 23:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне что получается повезло чтоли...удивился увидеть щас на почте ключ для беты) потестим

Nunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Asterion
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Isengard
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #27 : 30 Октября, 2013, 09:45:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я лучше один раз куплю игру за $50, чем буду отстегивать деньги за каждый заход на арену.

Поддерживаю - лучше купить игру и играть потом бесплатно, как к примеру близзард сделали с Diablo 3! А все вот эти манипуляции, карты не карты, за пиксели платить тупо - да еще и в карточной игре.

Vizjerei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Hearthstone: по бете в каждые руки!
« Ответ #28 : 25 Ноября, 2013, 12:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то сильно всё ещё ждёт чуда, в виде ключа к ЗБТ HS - мне уже второй пришёл. Отдам безвозмездно первому написавшему с просьбой в личку :)

 

закрыть