WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 игроки смогут трансмогрифицировать легендарное оружие  (Прочитано 37216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
кто будет оплачивать подписку ради такого?

А тебе уже говорили что ты крайне грамотно выбираешь себе ники? Для петуха такой ник - самый сок!  ::)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну привет, роги с 2мя валанирами и вары с 2мя таресгосами  :D получается скрытый облик комбатов теперь почти бесполезен, по крайней мере для тех, кто собрал тф на акке. лично у меня есть все кроме атиеша и я рад, что такие клевые модельки как шм и торидал смогу использовать не только в таймволке. если б к ним еще анимации прикрутили...
спешу расстроить, атиеш максимально выглядит как стаф за 20-лвл, а шм как стартовые зеленки из вотлк :(

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
ну привет, роги с 2мя валанирами и вары с 2мя таресгосами  :D получается скрытый облик комбатов теперь почти бесполезен, по крайней мере для тех, кто собрал тф на акке. лично у меня есть все кроме атиеша и я рад, что такие клевые модельки как шм и торидал смогу использовать не только в таймволке. если б к ним еще анимации прикрутили...
тф на дх мб нормально будет, на роге смысла нет- скрытый облик комбата намного лучше леги, т.к. моделька банально более современная.
Зашел недавно глянуть на торидал , с целью облизнуться и порадоваться что скоро смогу его трансможнуть. И что то как то так себе у него моделька ( в плане того что луговую собачку напоминает.
В итоге то, вводят когда смысла то особого нет, куча обликов более крутых есть.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2019, 00:11:41 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
 Боевой клинок Аззинота/ Боевой клинок Аззинота - мечи для основной и левой руки, доступные охотникам на демонов, рыцарям смерти, монахам, разбойникам и воинам

КОЩУНСТВО!!!!!
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
ну привет, роги с 2мя валанирами и вары с 2мя таресгосами  :D получается скрытый облик комбатов теперь почти бесполезен, по крайней мере для тех, кто собрал тф на акке. лично у меня есть все кроме атиеша и я рад, что такие клевые модельки как шм и торидал смогу использовать не только в таймволке. если б к ним еще анимации прикрутили...
тф на дх мб нормально будет, на роге смысла нет- скрытый облик комбата намного лучше леги, т.к. моделька банально более современная.
Зашел недавно глянуть на торидал , с целью облизнуться и порадоваться что скоро смогу его трансможнуть. И что то как то так себе у него моделька ( в плане того что луговую собачку напоминает.
В итоге то, вводят когда смысла то особого нет, куча обликов более крутых есть.

Есть ниша людей, которые выбивали эти леги в актуале, и для которых эти облики важны, как память.

Это как 3-х полигонный анкиражский жук.

У новорегов нет пиетета.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Боевой клинок Аззинота/ Боевой клинок Аззинота - мечи для основной и левой руки, доступные охотникам на демонов, рыцарям смерти, монахам, разбойникам и воинам

КОЩУНСТВО!!!!!
Согласен, никаких ДХ, ДК и монахов в БК не было!

AceQuattro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Генерал Деплит

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скуцуре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так сейчас даже если выбить азинотки их всё равно не сможешь трансмогать пока не сходишь в таймволке не убьёшь илюшу, а перед тем как идти убивать илюшу надо сначала выбить оба клинка и получить ачиву же

 

закрыть