WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Когда вам было веселее всего в World of Warcraft?  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лич и Пандария.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очень нравилась пандария, прямо супер, такая дружелюбная атмосфера, музыка.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень все нравилось в Легионе и мой Любимый БДК был в топе :)

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лич, Ката, Панды. БК не застал.
Пара месяцев классики, до ввода хонора, тоже были довольно приятными.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришел на оф в конце БК. Основной геиминг выпал на Лича. Вот тогда было самое веселье. Освоение рейдов, фарм яиц Горлоков и т.д.  8)
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5029
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда начинал играть, ничего удивительного. Когда впервые познаёшь эту необъятную игру, изучаешь и стараешься как-то влиться в кап контент. НУ и первое взятие капа запоминается навсегда.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело было в хорошей компании, в пандах-дреноре я рейдил с замечательными людьми сначала в ламповых десятках, потом и в 25-20 хорошая атмосфера была, но все когда-нибудь заканчивается, люди уходили, гильдии распадались, да и сам я уже не мог уделять игре столько же времени, сколько тогда, но те времена прямо с теплотой вспоминаю.

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика - БК - Лич, с 11 класса и до конца вуза, лучшие времена были. Активный рэйдинг, много друзей и знакомых, сходки в реале, куча эмоций.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5856
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дейлики пылесосить нужно было только на старте аддона и только если ты прямо серьезно рейдил на прогресс, чтобы получить гир за репу в первые недели. Ну и все познается в сравнении, после гринда ап в легионе и бфа, пандарийские дейлики вызывают только улыбку
Как обычно. Это только если ты играешь одним персонажем.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
самое веселое время было во времена учебы в институте, тогда и все игры были вновь и увлекательны и солнце светило ярче и деревья были больше... со временем взрослеешь и это ты уже видел и этим тебя уже не удивить, и концовку "фильма" ты знаешь через 5 мин после начала его... а плюс еще и дела/заботы и времени мало. Как итог веселья уже такового нет... только вспоминается как все было прекрасно в молодости.

Renetar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Веселее всего было играть, когда в жизни было беззаботное время: все родные живы, ты пишешь диплом, попутно закрывая цлк и качая альтов, устраиваете тематические вечера с гильдией, ведете свой форум и погружаетесь в лор игры.
Понимаете, споры про лучшее дополнение/контент они же бесконечны, а веселее всего играть, когда складываются все вот эти мелочи, связанные не только с игрой, а с сообществом, с самой жизнью. Кайф можно получить в любом дополнении и я убежден, что ВоВ всегда развивается и еще очень долго будет эталоном, а вот я изменился и в какой-то момент, заходя на новый круг в очередном дополнении, боюсь себе признаться, как Болвар когда-то, что мир варкрафта уже не для меня.

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ никогда не был веселым. ВоВ был игрой про жесткое социальное взаимодействие, а оно такое же задорное как с коллегами по работе общаться. Это вам не сериальчик тупить, это штангу качать чтобы в школе перестали задирать. Например.

Разработчики начали форсить слово "fun" с началом первых геймдизайнерских неудач. Задолго до дурачка Хоззикостаса они пытались все свести к простым эмоциям, типа "полутать новую шмотку - это весело". Чем хуже становилась игра, тем веселее ее пытались сделать.

Поэтому же начали резать любой прогресс, он сильно напрягал. Это все было скучно, по мнению неумелых разрабов. А нужно больше веселья, смешных петов, забавных ситуаций и прикольных видосов. Ну, короче, поколение ТикТока знает о чем речь.

Сейчас самое веселое время. Смотреть как биззорт напоролись на свой же собственный фан. Это они сейчас потешные клоуны, как-то пытаются возбудить интерес к трупу. Вертят задами по музычку. Только чет никто не смеется.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2021, 22:35:37 by desttaniss »

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БК и Лич, лучшие дополнения. Баланс сложности, глубина итемизации и статов, таланты, профы и все это связано социализацией.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В Легионе, есстессно

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не буду оригинален. Для меня лучшее время в ВоВке - это Лич. Ни одно из последующих дополнений не принесло стольких эмоций.

 

закрыть