WORLD OF WARCRAFT

Тема: Средний игрок сможет получить 50 уровень в Shadowlands примерно за 8-10 часов  (Прочитано 12329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Для старичков это конечно огромный плюс, а вот для новичков это конечно огромный минус так как большинство локаций и заданий они просто пропустят...
Никто же не мешает стопнуть экспу.
Это чтобы не качаться, когда качаешься?
Чтобы не пропускать большинство локаций и заданий, если не хочется их пропускать. Я, например, начал недавно качать альта исключительно для story mode. Буду делать все квесты в игре на актуальном уровне, периодически стопая опыт (ну или, скорее, периодически включая опыт). Вообще мне такие персонажи, на прокачку которых ушло хотя бы несколько месяцев, куда дороже, чем те, которых я апнул за несколько недель. Может быть звучит странно, но я не могу играть на таких персонажах, как на мейнах. Нет к ним привязанности.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 13:49:56 by vsb »

Ведропополам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Суровое ведро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведропополам
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Видимо никто не думает о игроках, которым интересен именно этот аспект игры - прокачка до высокого уровня.
Но дело не только в этом. Большинство моих персонажей очень старые и каждые 5-10 лвл это целая "эпоха", это определённый этап моей жизни. И мне действительно дороги эти уровни, потому что они наполнены для меня игровыми событиями, переплетенными с событиями реальной жизни, происходившими в то время. Эти персонажи многослойный как лук. Поэтому я испытываю очень не приятные ощущения от предстоящего сплющивания, это психологически не просто принять.
Обидно за потраченное время?) И да, можно ведь остановить опыт и пройти ВСЕ КВЕСТЫ  :-X

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
То-есть за один день у меня будет перс 50 лвл  :D
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Для старичков это конечно огромный плюс, а вот для новичков это конечно огромный минус так как большинство локаций и заданий они просто пропустят...

Новички ничего не пропустят - их отправляют в БФА, а там за 8-10 часов как раз все квесты придется сделать ну или почти все. Тем более новичкам потребуется явно больше 10 часов - так как у них не будет ни автопилота, ни бафов, ни даже понерфленных фамилек - а без них будет явно тяжелее - как никак эти шмотки хоть апаются с уровнями, а то по квестам явно недостаточно шмота выдают, потому постоянно урон с повышением уровня падает.

Дурость варика - чем выше твой уровень, тем ты слабее - если конечно сейчас не решат эту проблему. Просто представляю как упадет урон при прокачке в Дреноре на доп заданиях - там ведь опыта отваливают много, а шмота ноль. Сейчас вот качаю твинка с нуля - на 15-ом уровне убивал мобов с двух кастов, сейчас на 50-ом тех же мобов (пресловутое скалирование) убиваю с четырех-пяти кастов. Это не РПГ игра, а анти РПГ (ну в русском смысле РПГ = прокачка)

А кому так уж хочется хранителя делать в актуальном режиме без овергира - скажите что вам мешает делать его последовательно на нескольких твинках?? Идете одним твинком в одни локации, следующим в другие локации - глядишь в конце у вас с десяток готовых твинов. Как раз можете все союзные расы, например, прокачать.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Мне идея сплющивания изначально не нравился, т.к. каждый уровень всех моих 40-ка персонажей 120-го уровня дорог.
Но тот факт, что и прокачка станет быстрой, совсем меня удручает. Впервые за 15 лет, вообще не хочется играть в WOW.

Я вот например решил не бежать в ШЛ и не плодить твинков, вместо этого - пройти вов полностью (а-ля хранитель мудрости) со стопом опыта на 50-ом. После двух летнего "отпуска" должно доставить. Я это к тому, что никто не заставляет качаться быстро, если тебе этого не хочется.

Для старичков это конечно огромный плюс, а вот для новичков это конечно огромный минус так как большинство локаций и заданий они просто пропустят...
Никто же не мешает стопнуть экспу.
Это чтобы не качаться, когда качаешься?
Чтобы не пропускать большинство локаций и заданий, если не хочется их пропускать. Я, например, начал недавно качать альта исключительно для story mode. Буду делать все квесты в игре на актуальном уровне, периодически стопая опыт (ну или, скорее, периодически включая опыт). Вообще мне такие персонажи, на прокачку которых ушло хотя бы несколько месяцев, куда дороже, чем те, которых я апнул за несколько недель. Может быть звучит странно, но я не могу играть на таких персонажах, как на мейнах. Нет к ним привязанности.

Оно.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Галя, я не выкупаю.
Так шо это, я зря мучился на прокачке твинков?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Галя, я не выкупаю.
Так шо это, я зря мучился на прокачке твинков?
Возможно, если какой-то аспект игры вызывает у тебя мучения, не стоит заниматься этим аспектом?

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
близард продает повышение уровня и не за малые деньги, теперь они срезают скорость прокачки что бы еще меньше людей пользовалось услугой?
вангую это где то выйдет боком для игроков

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
Чтобы не пропускать большинство локаций и заданий, если не хочется их пропускать. Я, например, начал недавно качать альта исключительно для story mode.
Если ак хочется в сюжет, играй чисто в старый контент. Локации скалируются до 50, так что ничего не изменится, если, получив 50, ты останешься в старых аддонах.

Опыт станут давать резко меньше и дальше 52 ты скорее всего вообще не сможешь уйти в старом мире.

 

закрыть