WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка мемов и забавных картинок по короткометражке «Миры иные: Ревендрет»  (Прочитано 8821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3sh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Tonight. You.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Moopoint
    • Класс: Druid
    • Сервер: Trollbane
можно пояснит?, я серьезно

В свое время мем shocked pikachu был крайне популярен https://knowyourmeme.com/memes/surprised-pikachu
На мой взгляд довольно таки смешно Пикачу переделали в Грома.

Лично мне очень понравились два:
"Have you noticed that our cups actually got little skulls on them?"
"Are... are we the baddies?"
Это отсылка к смешному скетчу из британского шоу, где два SS'овца общаются друг с другом и один говорит, мол а ты замечал, что у нас какая то атрибутика странная, черепа на фуражках и т.д., что то меня терзают сомнения, может мы плохиши?

И самый последний в списке, где пародия на Магни и его монолог из дейлика Azerite Wounds, где надо залечить 5 ран.
В оригинале у Магни очень сильный шотландский акцент, и в этом меме автор стебется над этим, будто Denathrius с сильным шотландским акцентом призывает закрыть раны Shadowlands из которых вытекает анима.

Оно не смешно только если не понимаешь отсылки, а так вполне себе.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Чушь какая то...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
С Пикачу орал в голосину :D
самый тупой мем, кстати.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Гаррош и не стал рабом: он пленник и жертва. Дайте ему Кровавый Вой в руки, он бошки сам им посшибает и из них будет аниму пить  >:( >:(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
можно пояснит?, я серьезно

В свое время мем shocked pikachu был крайне популярен https://knowyourmeme.com/memes/surprised-pikachu
На мой взгляд довольно таки смешно Пикачу переделали в Грома.

Лично мне очень понравились два:
"Have you noticed that our cups actually got little skulls on them?"
"Are... are we the baddies?"
Это отсылка к смешному скетчу из британского шоу, где два SS'овца общаются друг с другом и один говорит, мол а ты замечал, что у нас какая то атрибутика странная, черепа на фуражках и т.д., что то меня терзают сомнения, может мы плохиши?

И самый последний в списке, где пародия на Магни и его монолог из дейлика Azerite Wounds, где надо залечить 5 ран.
В оригинале у Магни очень сильный шотландский акцент, и в этом меме автор стебется над этим, будто Denathrius с сильным шотландским акцентом призывает закрыть раны Shadowlands из которых вытекает анима.

Оно не смешно только если не понимаешь отсылки, а так вполне себе.
Благодарю.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
(показать/скрыть)
потому что он просто перевел оригинал с того же реддита  ;D

Понятия не имею есть там такой мем или нет. Но ничего удивительного, ситуация довольно распространенная.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть