WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка небольших изменений в 35938 сборке бета-версии Shadowlands  (Прочитано 16515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угарные вы ребята выше :P

Имхо, ДХ нид ПОЛНЫЙ (вот прям ППОООЛНЫЙ) реворк, ревамп, ребаланс, ре-вся хрень какая только  существует в природе, потому что на данный момент он воспринимается как перс 50-го уровня (текущей 120-и лвльной системы) - скилов слишком мало, почти никакой синергии, талы - чиста щоп были. Имхо, конечно. Возможно близы таким образом спасают азерот от нашествия скверноголовых, хз.

Лично я бы с удовольствием пошпилил танком ДХ (люблю я это ваше зеленое горение еще с бк), но слишком скучно.
Еще и эльф онли... (да простят меня мои ушастые друзья).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из аддон в аддон вары и ханты как минимум 1 спеком доминируют,и да у них как и у дх 3-4 кнопкт и рассказывать мне обратное не надо, так как у меня есть и вар и пал и хант и рог и маг)
Ловите наркомана(^).
(показать/скрыть)
Отобрать хилки у всех у кого их не было в вотлк, так было бы норм, а то сейчас все могут фулл столб отрегение самостоятельно, такое себе решение.
После того как я на дх поиграл у меня шок был, т.к. хант может отхилить себе фулстолб только вне боя в камуфляже(который хилит на 2% раз в 1 секунду и спадает при попытке побить моба).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем разделили трансмог - не ясно, конечно. Ладно бы там 3 недели разница, так нет. Сколько там недель понадобиться на полный трансмог ковенантский?

Ну и по поводу ШП, то надеюсь, что FunPolice близов не заметит.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм ну как же без маунта из инста, надеюсь в ключах тоже падать будет. А дх продолжают нерфить в говнину, гц.
И правильно делают
так же классно когда класс в говне, зачем нормально балансить правильно? такие отбитые людишки конечно в этом мире живут  :-\ :-\ :-\
Фералы привет передают ёпта.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.. А дх продолжают нерфить в говнину, гц.
чО два дополнения подряд мало было, что бы наиграться в ноубрэйн-имба спек?
ну как видно всяким паладинам, рогам, хантам, варам и 15 лет мало и ниче играют же
у них хотя бы больше 1 скилла. И что то не заметно, чтобы вары и ханты всех так нагибали.
а вообще судя по твоему 600 рио и макс тайм 9 ключу, тебя даже и дх бы не спас от того, что рук нет. Иди лучше дальше белочек целуй, а не рассказывай про кол-во кнопок у классов, лол
И что тебе мой "рио"? Я ключи не люблю, сходил ради интереса посмотреть "ашоэто". Я без сопливых разберусь, что мне в игре делать. Взорванный дх что ли? отобрали ваншот пукалку у ребенка?
да ты так то и в рейдах дно, типичный коллекционер ачивок, как ты можешь за классы что-то говорить, если в них ничего не понимаешь, хватило даже твоего "когда это вары в топах были", ну да вон протвар ниразу не имба среди танков, можешь не продолжать)
Откуда ты знаешь что я понимаю, а что нет? Свечку держал? Еще и на личности переходим, ясно-понятно.
Найди в моих сообщениях слова про "протвара" сперва.
потому что ты ноль полный и что-то за классы рассказываешь, а протвар к варам не относиться?)

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, гуляй, топ дх,жопу только потуши

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то сейчас все могут фулл столб отрегение самостоятельно
Да-а? Как маг - осуждаю.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.. А дх продолжают нерфить в говнину, гц.
чО два дополнения подряд мало было, что бы наиграться в ноубрэйн-имба спек?
О, еще один обиженный демон хантерами. Как там вары, дестрики, бм ханты, пальцы не сломили еще пианинить? Все класы играются в 2-3 абилки + пара кдшек и сейвов, но ноубрейн только дх.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.. А дх продолжают нерфить в говнину, гц.
чО два дополнения подряд мало было, что бы наиграться в ноубрэйн-имба спек?
ну как видно всяким паладинам, рогам, хантам, варам и 15 лет мало и ниче играют же
у них хотя бы больше 1 скилла. И что то не заметно, чтобы вары и ханты всех так нагибали.
БМ ханты и армсы ебут всех. Сразу видно людей, которые кроме лоу ключей вообще контента не видели. Где там дх всех ебет? В мелких ключах да при больших запулах, при том это не его заслуга а сраной порчи. Ну да, охуенно, а то что армс одной вертухой пол пака ложит - хуйня. В рейдах дх ни в одном из дополнений не был прямо имбой. Его брали ради бафа и сейвов, это да. Но тот же рога, всегда передамагивал. И если у саба или пирата, хотя бы геймплей сложный, то ноубрейн мутик в рейдах это вообще смешно.

 

закрыть