WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффекты от набора и отдельных PvP-аксессуаров в Shadowlands  (Прочитано 15459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но это же близзард, чем больше ты обязан фармить разного дерьма, тем меньше "целенаправленного" контента можно делать и тем дольше ты платишь за подписку...
Поэтому надо разграничить, чтобы фармить ещё больше всякого дерьма?
Поэтому надо разграничить, чтобы фармить в два раза меньше дерьма.
Ну так-то ПвЕшникам, чтобы начать играть в ПвП, придётся фармить таки ещё и ПвП-гир.
Так что для ПвЕ-шников таки больше фарма гира-будет.

По мне так разграничивать не надо, просто нужно поднять качество наград у вендора, и чтобы разные слоты требовали разный рейтинг - и например 3 слота уровня мифик-шмота можно было купить при 1.8к рейтинге, ещё 4 при 2к, остальное с 2.2к (повторюсь, что это пример).
По ценам вполне тоже можно посчитать - всё же сейчас шмота будет в рейдах также падать меньше, и мифик сейчас является источником самого топового шмота, при этом монетки выпилили, от чего провести примерный расчёт вполне реально.

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мне на бм-е делать? дальше сосать? ибо я не дх и монк, лол, у которых мейн стат верса, ору

ApacheGod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лидейн
    • Класс: Прот Паладин
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мне на бм-е делать? дальше сосать? ибо я не дх и монк, лол, у которых мейн стат верса, ору
Мейн стат верса?
Шо ты только что сказанул?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так-то ПвЕшникам, чтобы начать играть в ПвП, придётся фармить таки ещё и ПвП-гир.
Так что для ПвЕ-шников таки больше фарма гира-будет.

По мне так разграничивать не надо, просто нужно поднять качество наград у вендора, и чтобы разные слоты требовали разный рейтинг - и например 3 слота уровня мифик-шмота можно было купить при 1.8к рейтинге, ещё 4 при 2к, остальное с 2.2к (повторюсь, что это пример).
По ценам вполне тоже можно посчитать - всё же сейчас шмота будет в рейдах также падать меньше, и мифик сейчас является источником самого топового шмота, при этом монетки выпилили, от чего провести примерный расчёт вполне реально.
Пусть так, главное, чтобы проблема с мастхэвностью пве шмота хоть как-то решалась, бфа был ужасен.
Казуалы не хотят пвп-стат/шаблоны, ради бога, пусть близы фиксят вендора до вменяемого состояния в таком случае.

А что мне на бм-е делать? дальше сосать? ибо я не дх и монк, лол, у которых мейн стат верса, ору
Спекаться в сурва или мма, бм один фиг неиграбелен. Всё равно, что спросить, что условному энху, делать в пве.
x4 Glad.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.
Персонально для тебя удалить нужно пве инстансы и смотреть как ты на карачках ползаешь и сопли жуешь, перед норм бойцами). Пве система позволяет сохранять иллюзию своей успешности избегая освоения механик.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 09:46:18 by dnwlkr »

Voljulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Lord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волжулан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.
Персонально для тебя удалить нужно пве инстансы и смотреть как ты на карачках ползаешь и сопли жуешь, перед норм бойцами). Пве система как отдельная ветвь игры и создана как раз для таких как ты нытиков, которые затрудняются в освоении механик.
Ну вы прям два шестнадцатилетних максималиста =).

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много вокруг пвп составляющей шадоулэнд, надеюсь в аддоне пвп будет не главное( А то даже играть расхотелось.

Не ной. ПвЕшить все будут всё равно

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалить арену уже нужно, просто рандом БГ оставить с добавлением постоянных форматов 6 на 6, 10 на 10 , 15 на 15 и 40 на 40 для фана людей. Улучшать классы для пве от аддона к аддону, а на рандом БГ пускай ходят кому охота фаниться и не ноют за баланс и тд и тп. А то постоянно пытаются пвп нытикам угодить, страдают пвешники которых абсолютное большинство и в итоге и те и другие остаются недовольны. За двумя зайцами погнаться - ни одного не поймать.
Персонально для тебя удалить нужно пве инстансы и смотреть как ты на карачках ползаешь и сопли жуешь, перед норм бойцами). Пве система позволяет сохранять иллюзию своей успешности избегая освоения механик.

Ну удали, норм боец-пвпец  :D :D :D  Что еще ожидать от ареноголовых, кроме подобных персонажей с их чсв. Поэтому и нужно вырезать эту арену с игры с остальным рейтинговым певепе, как опухоль, тогда и вы все свалите туда где вам место, во всякие Доты, Лолы, КСки и Радужные осады.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная ситуация с PvP. Лично мне намного проще достать шмот из ключей или из рейдов, хотя ни там ни там я не являюсь каким-то профессионалом, обычный казуал, закрывающий +15 и несколько боссов в мифик рейде. В BfA я сыграл больше тысячи игр на арене и достиг рейтинга 1800. Практически весь шмот, доступный на этом рейтинге, это мусор. Я ничего не носил, исключительно пве шмот. При этом играть на арене вообще несопоставимо сложней, чем проходить 15 ключ или убивать какого-нибудь шадхара.

Честно говоря я не знаю, как лучше решить эту ситуацию. Я бы предложил давать бонус +5 илвл к выпадаемому шмоту за каждую неделю отбитого капа. Потому, что пве игроки прогрессируют в течение патча, а с пвп непонятно что.

На самом деле хотелось бы от вкладываемого в арену времени получать профит и в плане шмота. Оно конечно и просто так прикольно, но со шмотом было бы ещё лучше.

Изи решается. Надо просто убрать пвп шмот. Сделать чтобы заходя на арену у тебя был шмот фиксированного уровня (как в пандарии в испытаниях). Но улучшить. Что у всех Чаров одинаковый шмот, одинаковые трини.  В итоге все эти мамкины пвпшеры будут ныть что они не смогут давить гиром и придётся учиться играть.
Таким образом пвешеры рады что у них нет барьеров для входа в пвп. А адекватным пвпшерам не надо фармить пве
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые "грамотеи"из этой темы как раз и показывают в каком месте сейчас пвп находится.

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная ситуация с PvP. Лично мне намного проще достать шмот из ключей или из рейдов, хотя ни там ни там я не являюсь каким-то профессионалом, обычный казуал, закрывающий +15 и несколько боссов в мифик рейде. В BfA я сыграл больше тысячи игр на арене и достиг рейтинга 1800. Практически весь шмот, доступный на этом рейтинге, это мусор. Я ничего не носил, исключительно пве шмот. При этом играть на арене вообще несопоставимо сложней, чем проходить 15 ключ или убивать какого-нибудь шадхара.

Честно говоря я не знаю, как лучше решить эту ситуацию. Я бы предложил давать бонус +5 илвл к выпадаемому шмоту за каждую неделю отбитого капа. Потому, что пве игроки прогрессируют в течение патча, а с пвп непонятно что.

На самом деле хотелось бы от вкладываемого в арену времени получать профит и в плане шмота. Оно конечно и просто так прикольно, но со шмотом было бы ещё лучше.

Изи решается. Надо просто убрать пвп шмот. Сделать чтобы заходя на арену у тебя был шмот фиксированного уровня (как в пандарии в испытаниях). Но улучшить. Что у всех Чаров одинаковый шмот, одинаковые трини.  В итоге все эти мамкины пвпшеры будут ныть что они не смогут давить гиром и придётся учиться играть.
Таким образом пвешеры рады что у них нет барьеров для входа в пвп. А адекватным пвпшерам не надо фармить пве
Так было в Легионе

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что люди видят какие то отдельные детали изменений вне общей картины.
ДОБАВЛЯЮТ :
-пвп вендоров, где люди будут покупать ПВП вещи за ПВП валюту, которая будет добываться из многих аспектов пвп игры
- ап пвп вещей за ПВП валюту, которая будет добываться из многих аспектов пвп игры
-добавление пвп вещей(тринек), которые будут улучшать персонажа во многих апсектах пвп игры

не надо сравнивать одевание на ретейле, так как там нет самого важного-пвп продавца с пвп шмотом.
пве-шникам чтоб войти в пвп аспект, надо будет всего лишь нафармить пвп трини, это не будет сложно.
для пвешника фармить хонор на весь остальной шмоте(кроме тринек) не надо будет, так как шмот за мифик+ и рейды будут  лучше(чуть лучше).
если я что то упустил, поправьте, но я так понимаю изменения в пвп.

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство, что люди видят какие то отдельные детали изменений вне общей картины.
ДОБАВЛЯЮТ :
-пвп вендоров, где люди будут покупать ПВП вещи за ПВП валюту, которая будет добываться из многих аспектов пвп игры
- ап пвп вещей за ПВП валюту, которая будет добываться из многих аспектов пвп игры
-добавление пвп вещей(тринек), которые будут улучшать персонажа во многих апсектах пвп игры

не надо сравнивать одевание на ретейле, так как там нет самого важного-пвп продавца с пвп шмотом.
пве-шникам чтоб войти в пвп аспект, надо будет всего лишь нафармить пвп трини, это не будет сложно.
для пвешника фармить хонор на весь остальной шмоте(кроме тринек) не надо будет, так как шмот за мифик+ и рейды будут  лучше(чуть лучше).
если я что то упустил, поправьте, но я так понимаю изменения в пвп.
Забыл упомянуть что шмотки у этого самого пвп вендора будут гавно, и всем пвпшерам опять нужно херачить ссаные ключи чтоб полноценно рубить в пвп.
Эта схема новая будет работать пока не появятся фулл гер+ одетые ребятки.
ROFLMAO!

taurenface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же в легионе было хорошо. Любым персонажем можно было просто идти и играть арену. При этом рост от гира был, хоть и не такой значительный.

Хотя в БФА у меня вызывало негатив больше всего всратое непрозрачное скалирование. Как можно было прийти к решению, что игроки видят разные цифры, я до сих по не могу понять. Ты просто надевал шмотку и не понимал, она сделает хуже или лучше. Какая-то непостижимая для меня вершина геймдизайна. У меня было два ханта, один был невероятно жирный по гиру, там просто настолько все заходило (в первые две недели слутал два 395 кольца, например) и другой был для игры на низком рейтинге с друзьями и т.д. В итоге у меня второй хант, одетый гораздо хуже дамажил больше основного, просто хер пойми почему.

Самый рак на арене это конечно ПвЕ тринкеты да и в целом тринкеты. Ни один кусок гира, да даже 2-3 куска, если вы на них возьмете условную "хасту" вместо "ненужного крита", не повлияют так сильно на игру, как один блядский тринкет. Да даже пвп тринкеты иногда влияли так сильно, что хочется убрать их из игры. Когда за твинка ретрика я лицом по клаве прокатился и взял 2.2 за неделю, просто потому что прокнул хороший тринкет на юз и я мог ваншотить. Тринкеты надо нахер убирать из пвп, тогда все будет более менее.


Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  Слишком много вокруг пвп составляющей шадоулэнд, надеюсь в аддоне пвп будет не главное( А то даже играть расхотелось.
Шта? В каком месте много то?
За все время всего 2-3 темы про пвп было, среди повальных обсуждений ковенантов, шмоток и всякого торгаста.
То же самое перед бфа говорили. 1в1.
В итоге и получили самый мёртвый в плане пвп аддон, где %90-95 гира фармится онли в пве.
Я как раз и имел в виду, что перед БфА кричали "уууу, пвп аддон, одна пвп тематика, даже в пве одно пвп (фронты)", а вышло это.

 

закрыть