WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились планами на улучшение PvP-экипировки в Shadowlands  (Прочитано 22010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда не понимаешь или косишь под дурачка? Уже 100 раз обьясняли, что условный пве Вася со своей кромкой сходит нахер, только зайдя на арену на своих 1500. Проблема в том, что условный Дестагат/коготь/бис сборка статов, которая добывается в унылом пве дадут тебе лишние 200 рейтинга над аналогично играющими игроками, но без оных.
Это конечно же с пруфами или очередная аналитика уровня /b/ ? Когда говорят, что маг без жетона говно, то начинаются усмешки глиномесов, что 460ый дают за фарм оз, рассказы о том, что ласт и без него убивается, ну вот значит 2400 без деста не могёшь сиди на на 2200. А если хочешь выше 2400, то там ж наград нет все равно выше, не? Ну и всегда можете взять себе 460ый дест, ага. Именно ж так всем магам предлагают и тем кому нужен конкретный азерит?
Второе - одевание чисто за пвп невозможно впринципе - всё равно, чтобы начать рейдить для начала требовалось бы зафармить несколько сотен бг.
Поэтому надо дать халявный шмот уровня мифика за 1800?
Если форумные пве-герое(даже без чаров в профиле, но все рейдеры уровня Метода, не иначе) так хотят "равноправия" - добро пожаловать на фарм 475 жетона и Крови Врага с Раздором. То-то вы, даже по поводу раздора за 1600, соплями в бфа изошлись.
И думаешь его не фармили?

Уже много раз сказали пвп-стат для глиномесов и быдла. Всё. Надо искать другие пути решения. Но все равно продолжаются рассказы о ущемленных гладиаторах, которым надо дать топовый шмот именно что за спасибо.

Почему не просите участить дроп шмота за вины (сравнимый с таймранами ключей), либо ввести реролл шмота, как было в дреноре для крафтовых итемов? Нет, дайти им блин бис, чтоб анально огородиться от неверных. Вся гниль так замечательно в темах на форуме лезет.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для оценки возможной ситуации в шл используешь терминологию бфа и статистику из прошлого десятилетия?
А что, система подбора соперников как-то изменилась?

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ЧТО надо ? :
    - характеристика - что она  не позволяет ПвЕ абуз в ПвП
    - для ПвП шмоть - систему из (WOD)
Тысячу раз уже обсасывалось. Введение любого вида ПвП статов создаст больше проблем, чем решит.
ПВП СТАТЫ - НЕ ВАРИАНТ!
Чем это создаст проблемы? В других играх вон этот подход работает а тут внезапно проблемы создаст?
  ЧТО надо ? :
    - характеристика - что она  не позволяет ПвЕ абуз в ПвП
    - для ПвП шмоть - систему из (WOD)
Тысячу раз уже обсасывалось. Введение любого вида ПвП статов создаст больше проблем, чем решит.
ПВП СТАТЫ - НЕ ВАРИАНТ!

 и как именно это создает проблемы  :
   например  Resilience :  Each point of resilience would give a player about 1% less  damage  from the  enemy !  (Каждое очко устойчивости даст игроку примерно на 1% меньше урона от врага.)   :)
ПвП-стат (любой) создает ОГРОМНУЮ пропасть между уже одетым в ПвП гир игроком и любым другим.
Сейчас голый персонаж эту пропасть может преодолеть, просто быстро и ненапряжно одевшись в ключах, и после этого уже с нормальным гиром ворваться в ПвП. А в случае возвращения ПвП-статов, ПвП без ПвП-гира станет просто неиграбельным. Любой одетый в ПвП гир игрок будет без шансов разрывать как бичей в квестовой сине-зеленке, так и ПвЕшеров. Единственным выходом для них будет несколько недель/месяцев регулярного СТРАДАНИЯ на бг/аренах в попытках нафармить себе ПвП-гир, где их столь же регулярно будут насиловать уже одетые "атцы". И ладно еще, допустим, я - опытный игрок, могу потерпеть, но какой-нибудь новичок, впервые получив пиздюлей на бг и поняв через что он должен пройти, чтобы "начать играть", может и вовсе забить на эту игру и пойти играть в любую сессионку.

Все это уже проходили, было несколько итераций ПвП-статов, ни одна не оказалась успешной. К счастью, близзы ото всей этой параши 4 года назад отказались, но так и не смогли создать идеальную альтернативу. Так что, как ни крути, какой-то вид скейлинга/шаблонов в ПвП точно нужен, соответственно нужно либо Легионовскую систему возвращать и доводить до ума, либо перерабатывать текущую. Но никак не возвращать доисторические рудименты, заранее обреченные на провал, как того желают некоторые пользователи.
Так сейчас все тоже самое. Пришел в пвп шмоте за бг 420илвла на аренку и словил там люлей от 470 пве крабоидов. С 0 рейтинга.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты правда не понимаешь или косишь под дурачка? Уже 100 раз обьясняли, что условный пве Вася со своей кромкой сходит нахер, только зайдя на арену на своих 1500. Проблема в том, что условный Дестагат/коготь/бис сборка статов, которая добывается в унылом пве дадут тебе лишние 200 рейтинга над аналогично играющими игроками, но без оных.
Это конечно же с пруфами или очередная аналитика уровня /b/ ? Когда говорят, что маг без жетона говно, то начинаются усмешки глиномесов, что 460ый дают за фарм оз, рассказы о том, что ласт и без него убивается, ну вот значит 2400 без деста не могёшь сиди на на 2200. А если хочешь выше 2400, то там ж наград нет все равно выше, не? Ну и всегда можете взять себе 460ый дест, ага. Именно ж так всем магам предлагают и тем кому нужен конкретный азерит?
Какие тебе пруфы нужны, обитатель двача, гладом и кромкой в нос потыкать для авторитетности мнения? Пройди в армори, тыкнись носом.
Т.е. то, чтобы магу нормально пвешить, надо выфармливать жетон - это по твоему нормально? Это как раз и неадекватно, всё равно что заставить фармить петов для мифик рейда или 2к+ арены. Фокумных раков с лфг и 1500 всё устраивает, я смотрю, ибо они и в рейдах выше нормала не ходят и на арену заходят 1 раз за сезон. Типичная собака на сене - нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было.

Второе - одевание чисто за пвп невозможно впринципе - всё равно, чтобы начать рейдить для начала требовалось бы зафармить несколько сотен бг.
Поэтому надо дать халявный шмот уровня мифика за 1800?
Поэтому надо делать шмот везде с одинаковой сложностью получения. А не так, что пройти 15шку - раз плюнуть, а апнуть глада и кромку - жопаболь.

Если форумные пве-герое(даже без чаров в профиле, но все рейдеры уровня Метода, не иначе) так хотят "равноправия" - добро пожаловать на фарм 475 жетона и Крови Врага с Раздором. То-то вы, даже по поводу раздора за 1600, соплями в бфа изошлись.

И думаешь его не фармили?

Ответ выше, понятно, что тебя устраивает, нихера не делая, что остальным для комфортной игры надо из этой игры не вылезать, буд-то это уже не вов, а корейская гриндилка.

(показать/скрыть)
Ну а для меня глиномесы, гниль и быдло - тебе подобные, которые не участвуя в контенте пытаются доказать, что там всё збс.


x4 Glad.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие тебе пруфы нужны, обитатель двача, гладом и кромкой в нос потыкать для авторитетности мнения? Пройди в армори, тыкнись носом.
Пруфы 200 рейтинга блин. Тут каждый первый заявленный пвпшер мне цифры рассказывает, а еще категории указывает как ему удобно. Хотя это уже скорее попытка пародировать альтернативщиков, для которых пвп-абуза в большом пве сейчас нет, кто-то даже ржал над элемами, сразу видно особенного метадрочера, вероятно еще и дх.
Т.е. то, чтобы магу нормально пвешить, надо выфармливать жетон - это по твоему нормально? Это как раз и неадекватно, всё равно что заставить фармить петов для мифик рейда или 2к+ арены. Фокумных раков с лфг и 1500 всё устраивает, я смотрю, ибо они и в рейдах выше нормала не ходят и на арену заходят 1 раз за сезон. Типичная собака на сене - нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было.
Это не нормально. Но почему-то конкретно ты долбишься в глаза, ибо ввод пвп-стата - унизит всех игроков нескольких аспектов в сравнении с пвп-раками, которые платили подпиську с релиза. Продажа шмота уровня мифик-рейда за оз без рейтинга (а это и просят шоб "как раньше") - очередной рак. Дать вендорам ВСЕ комбинации шмота - еще одно пробивание дна в районе баланса систем. Я вот помню времена, когда люди собравшие сет за ОЗ, с итемами за рейтинг, достигшие определенных успехов шли в рейды, а их слали в пешее эротическое, так как они не люди и шмот их говно.
Вон в той же радуге, других шутанах и прочих сессионках есть дроп косметики в пакетах/кейсах, каждая игра поднимает шанс дропа, а победа даёт больше, даже введение такой системы в рейтинговые арены/бг дало бы больше пользы, или у вас чувство справедливости в разных местах играет и жалко Васяна, который прийдет за месяц до конца сезона и будет ныть, что его челики с 2к рио и 1200 не пускают "Бойца" взять?
Поэтому надо делать шмот везде с одинаковой сложностью получения. А не так, что пройти 15шку - раз плюнуть, а апнуть глада и кромку - жопаболь.
С какой еще сложностью? Вы после курса арен совсем деграднули там все?
Есть обычная пирамида. И если инфа (где-то на первых страницах срача кидали) о том, что выше 2400 рейтинга сейчас 10% всех обозреваемых в выборке игроков, то это сравнимо с Нзотом-мифик (8.95%). Героик закрыло на фулл условно 61.31%, но скорее число должно быть ближе к 40-50% (джайна/гун), а это уже уровень 15 ключа, то есть ~465 шмот должен выдаваться наверно где-то в районе 1800-2000, ну типа на том рейте выше которого 40-50% лучших из тех, кто поднялся выше претендента (сейчас вроде на нем награды как раз уровня нормал-рейда). А говорить о том, что "пвп вот тут сложнее чем пве вон там" - ну это попытка защитить кандидатскую университета для самых особенных.
Ну и да. Я считаю, что уникальные предметы являющиеся наградой за какой-то типа контента должны работать максимально именно в этом типе контента. Но близзам на это всегда насрать, посему пве/пвп-абуз будет, еще и профы абузят в различных системах, да.
Ответ выше, понятно, что тебя устраивает, нихера не делая, что остальным для комфортной игры надо из этой игры не вылезать, буд-то это уже не вов, а корейская гриндилка.
Откуда ты не вылезаешь?
Ну а для меня глиномесы, гниль и быдло - тебе подобные, которые не участвуя в контенте пытаются доказать, что там всё збс.
Где я пытаюсь доказать, что всё хорошо? В соседнем треде мыфегрейдоры из пугогероика рассказывают о том, как надо унизить ключников и лишить их награды, так как героик (а может и нормал) это "Элита" пве-контента, тут же через раз врывуны из дренора, панд, которые наверняка месяцами гриндили оз, в афк одевались в ашанах, а потом шли на рандомбг месили глину на кладбоне давя синих непуганных белкоцелователей. Хочется быть с ними в одних рядах и свои достижения смешать с говном, подкрикивая "дави это пве-шваль, я тут атец", ну милости просим, прошу к ихнему шалашу.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие тебе пруфы нужны, обитатель двача, гладом и кромкой в нос потыкать для авторитетности мнения? Пройди в армори, тыкнись носом.
Пруфы 200 рейтинга блин. Тут каждый первый заявленный пвпшер мне цифры рассказывает, а еще категории указывает как ему удобно. Хотя это уже скорее попытка пародировать альтернативщиков, для которых пвп-абуза в большом пве сейчас нет, кто-то даже ржал над элемами, сразу видно особенного метадрочера, вероятно еще и дх.
Пруфы - найти радномного челика в ладдере с 2.2, у которого нет 2.4 и нет мифик дестагата или что? Ты себе это вообще как представляешь? Прохладные доёбы какие-то.
Ты ещё и слепенький, со своим "вероятно дх". -_\ Чар в профиле указан, в отличие от некоторых.

Т.е. то, чтобы магу нормально пвешить, надо выфармливать жетон - это по твоему нормально? Это как раз и неадекватно, всё равно что заставить фармить петов для мифик рейда или 2к+ арены. Фокумных раков с лфг и 1500 всё устраивает, я смотрю, ибо они и в рейдах выше нормала не ходят и на арену заходят 1 раз за сезон. Типичная собака на сене - нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было.
Это не нормально. Но почему-то конкретно ты долбишься в глаза, ибо ввод пвп-стата - унизит всех игроков нескольких аспектов в сравнении с пвп-раками, которые платили подпиську с релиза. Продажа шмота уровня мифик-рейда за оз без рейтинга (а это и просят шоб "как раньше") - очередной рак. Дать вендорам ВСЕ комбинации шмота - еще одно пробивание дна в районе баланса систем. Я вот помню времена, когда люди собравшие сет за ОЗ, с итемами за рейтинг, достигшие определенных успехов шли в рейды, а их слали в пешее эротическое, так как они не люди и шмот их говно.
Вон в той же радуге, других шутанах и прочих сессионках есть дроп косметики в пакетах/кейсах, каждая игра поднимает шанс дропа, а победа даёт больше, даже введение такой системы в рейтинговые арены/бг дало бы больше пользы, или у вас чувство справедливости в разных местах играет и жалко Васяна, который прийдет за месяц до конца сезона и будет ныть, что его челики с 2к рио и 1200 не пускают "Бойца" взять?
Мне абсолютно по барабану, каким спобосом близы будут решать проблему - хоть пвп статом, хоть шаблонами, хоть вендорами - главное пусть убирают обязаловку в унылом обязательном контенте, пвпшерам в основной массе пве и рейды не всрались, пусть пвешеры играют с пвешерами, пвпшеры играют с пвпшерами, без необходимости фарма тринкетов, шмоток/эссенций и жетонов для своего(!) контента. Хочешь осваивать другой контент - фарми с нуля. А то, пвпшерам фармить рио и рейды как обязаловку - типа всё нормально, а вам, таким дохуя красивым, по арене можно бегать, никак для неё не подготовившись?
Тебе лишь говорят, что вариант с вендорами, который они выбрали реализован убого, лишь немного лучше той помойки геймдизайна, что творится сейчас. 

Поэтому надо делать шмот везде с одинаковой сложностью получения. А не так, что пройти 15шку - раз плюнуть, а апнуть глада и кромку - жопаболь.
С какой еще сложностью? Вы после курса арен совсем деграднули там все?
Есть обычная пирамида. И если инфа (где-то на первых страницах срача кидали) о том, что выше 2400 рейтинга сейчас 10% всех обозреваемых в выборке игроков, то это сравнимо с Нзотом-мифик (8.95%). Героик закрыло на фулл условно 61.31%, но скорее число должно быть ближе к 40-50% (джайна/гун), а это уже уровень 15 ключа, то есть ~465 шмот должен выдаваться наверно где-то в районе 1800-2000, ну типа на том рейте выше которого 40-50% лучших из тех, кто поднялся выше претендента (сейчас вроде на нем награды как раз уровня нормал-рейда).
Ёпт, т.е. оскорбить ты осилил, а понять, что пришёл к тем же выводам, что и я, что нормальный шмот за пвп надо делать за 1800, что будет аналогично тем самым 50%игрокам с 15 ключа - нет? За 1800/героик рейд/15 ключ, Карл, а не за 2400, я об этом и талдычу. Сейчас же за 1800 ты лутаешь(и то радомно случайную шмотку раз в час) лишь 455 мусор.
Ну и да. Я считаю, что уникальные предметы являющиеся наградой за какой-то типа контента должны работать максимально именно в этом типе контента. Но близзам на это всегда насрать, посему пве/пвп-абуз будет, еще и профы абузят в различных системах, да.
Умница, пришёл к той же мысли, о чём я тут уже усираюсь не первый пост. Вот стоило упираться рогом?

Ответ выше, понятно, что тебя устраивает, нихера не делая, что остальным для комфортной игры надо из этой игры не вылезать, буд-то это уже не вов, а корейская гриндилка.
Откуда ты не вылезаешь?
*Вздох* С грёбаных ключей и рейда я не вылезаю. Хочешь одеть чара - потрать часов 300 без шмота на 1400, молясь на рандом(и всё равно полутай мусор) или за 2 вечера по ключам с друзьями лутани всю сборку. Выбор, полагаю, очевиден?

Ну а для меня глиномесы, гниль и быдло - тебе подобные, которые не участвуя в контенте пытаются доказать, что там всё збс.
Где я пытаюсь доказать, что всё хорошо? В соседнем треде мыфегрейдоры из пугогероика рассказывают о том, как надо унизить ключников и лишить их награды, так как героик (а может и нормал) это "Элита" пве-контента, тут же через раз врывуны из дренора, панд, которые наверняка месяцами гриндили оз, в афк одевались в ашанах, а потом шли на рандомбг месили глину на кладбоне давя синих непуганных белкоцелователей. Хочется быть с ними в одних рядах и свои достижения смешать с говном, подкрикивая "дави это пве-шваль, я тут атец", ну милости просим, прошу к ихнему шалашу.
Все твои посты в этой теме попытки доказать, что всё хорошо - ~"захотели независимости от пве, иш ты".
Забавно, что ты не попал вообще ни разу - я скипал и панду и дренор, до пвешников мне нет дела, у меня у самого Кромка.  ;D

В том и разница, вы, пвешники, грызётесь даже в рамках различия вашего пве контента. Нам, пвпшникам, достаточно, чтобы нас не заставляли выфармливать "не наш" контент, но вы даже тут бучу поднимаете - как же так, я не смогу победить его в дуэли/на бг/на арене - надо попытаться хоть как-то показать, что мне легче живётся! "Мы можем в пве шмоте пойти пвпшить, а вы наоборот не сможете, вам ещё и пве итемы для арены нужны, ха-ха." Что скажешь, не так? Хотя по логике вещей надо бы выпендриваться "я могу убить ластбосса/закрыть такой-то ключ, а ты нет", но в том и ирония, что сейчас любой рукастый пвпшник из-за обязаловки показывает результаты не хуже пве-шников, оттого видать у оных и пожар, выпендриться-то больше нечем.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 01:56:37 by xicecool »
x4 Glad.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне абсолютно по барабану, каким спобосом близы будут решать проблему - хоть пвп статом, хоть шаблонами, хоть вендорами - главное пусть убирают обязаловку в унылом обязательном контенте, пвпшерам в основной массе пве и рейды не всрались, пусть пвешеры играют с пвешерами, пвпшеры играют с пвпшерами, без необходимости фарма тринкетов, шмоток/эссенций и жетонов для своего(!) контента. Хочешь осваивать другой контент - фарми с нуля. А то, пвпшерам фармить рио и рейды как обязаловку - типа всё нормально, а вам, таким дохуя красивым, по арене можно бегать, никак для неё не подготовившись?
Тебе лишь говорят, что вариант с вендорами, который они выбрали реализован убого, лишь немного лучше той помойки геймдизайна, что творится сейчас. 
рандом(и всё равно полутай мусор) или за 2 вечера по ключам с друзьями лутани всю сборку. Выбор, полагаю, очевиден?
А мне не по барабану. Так как если они опять обосрутся в истерике сделав перекос в другую сторону, то им потом это дерьмо опять фиксить пару дополнений.
Ёпт, т.е. оскорбить ты осилил, а понять, что пришёл к тем же выводам, что и я, что нормальный шмот за пвп надо делать за 1800, что будет аналогично тем самым 50%игрокам с 15 ключа - нет? За 1800/героик рейд/15 ключ, Карл, а не за 2400, я об этом и талдычу. Сейчас же за 1800 ты лутаешь(и то радомно случайную шмотку раз в час) лишь 455 мусор.
Предположение об величине основания лишь предположение. 1800-2099 сейчас дают 455, то есть если награды докрутят до 460-465 то станет всё норм? Лол. Почему об этом становится известно на 7ой странице? Открою секрет, для большинства тут ноющих нормальный шмот 475+ А вот солёным им по губам, а не такой шмот, ага.
*Вздох* С грёбаных ключей и рейда я не вылезаю. Хочешь одеть чара - потрать часов 300 без шмота на 1400, молясь на рандом(и всё равно полутай мусор) или за 2 вечера по ключам с друзьями лутани всю сборку. Выбор, полагаю, очевиден?
Купить кромку на первое сентября? Закрыть первую пятнашку в мае? Не, это сейчас было серьезно?

Все твои посты в этой теме попытки доказать, что всё хорошо - ~"захотели независимости от пве, иш ты".
Забавно, что ты не попал вообще ни разу - я скипал и панду и дренор, до пвешников мне нет дела, у меня у самого Кромка.  ;D
Еще раз напиши, а то запах ладдера пока еще не перебит.
В том и разница, вы, пвешники, грызётесь даже в рамках различия вашего пве контента. Нам, пвпшникам, достаточно, чтобы нас не заставляли выфармливать "не наш" контент, но вы даже тут бучу поднимаете - как же так, я не смогу победить его в дуэли/на бг/на арене - надо попытаться хоть как-то показать, что мне легче живётся! "Мы можем в пве шмоте пойти пвпшить, а вы наоборот не сможете, вам ещё и пве итемы для арены нужны, ха-ха." Что скажешь, не так? Хотя по логике вещей надо бы выпендриваться "я могу убить ластбосса/закрыть такой-то ключ, а ты нет", но в том и ирония, что сейчас любой рукастый пвпшник из-за обязаловки показывает результаты не хуже пве-шников, оттого видать у оных и пожар, выпендриться-то больше нечем.
Почитай посты гуред, им и впвп и арены - не их контент, а они тут себя вроде как пвпшниками именуют.
Ну и не надо скатываться в пространный бред местного персонажа, который простынями рассказывает всем какие пвпшеры умные, так как у них есть дополнительная хромосома не иначе. 2к+ рио берется на старте сезона, кромка добывается за 1.5-2 месяца, а рассказы успешных ребятишек из-за колон спустя полгода про их достижения - ну такое, пускай "выпендирваются", только не стоит забывать, что это равносильно врыву заряженных рейдеров в 1700.
Делить контент - бред, сравнимый с поиском паренька вот такого роста.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне абсолютно по барабану, каким спобосом близы будут решать проблему - хоть пвп статом, хоть шаблонами, хоть вендорами - главное пусть убирают обязаловку в унылом обязательном контенте, пвпшерам в основной массе пве и рейды не всрались, пусть пвешеры играют с пвешерами, пвпшеры играют с пвпшерами, без необходимости фарма тринкетов, шмоток/эссенций и жетонов для своего(!) контента. Хочешь осваивать другой контент - фарми с нуля. А то, пвпшерам фармить рио и рейды как обязаловку - типа всё нормально, а вам, таким дохуя красивым, по арене можно бегать, никак для неё не подготовившись?
Тебе лишь говорят, что вариант с вендорами, который они выбрали реализован убого, лишь немного лучше той помойки геймдизайна, что творится сейчас. 
рандом(и всё равно полутай мусор) или за 2 вечера по ключам с друзьями лутани всю сборку. Выбор, полагаю, очевиден?
А мне не по барабану. Так как если они опять обосрутся в истерике сделав перекос в другую сторону, то им потом это дерьмо опять фиксить пару дополнений.
Назови мне хоть одно дополнение, где что-то из пвп было нужно в пве. Внезапно, это лишь убогий по всем фронтам бфа, ни в одном другом аддоне пвешнику не было нужно НИЧЕГО с арены. Зато аренщикам вечно приходится выбивать то пухи и тринкеты, то вообще весь шмот, абсурд.

Ёпт, т.е. оскорбить ты осилил, а понять, что пришёл к тем же выводам, что и я, что нормальный шмот за пвп надо делать за 1800, что будет аналогично тем самым 50%игрокам с 15 ключа - нет? За 1800/героик рейд/15 ключ, Карл, а не за 2400, я об этом и талдычу. Сейчас же за 1800 ты лутаешь(и то радомно случайную шмотку раз в час) лишь 455 мусор.
Предположение об величине основания лишь предположение. 1800-2099 сейчас дают 455, то есть если награды докрутят до 460-465 то станет всё норм? Лол. Почему об этом становится известно на 7ой странице? Открою секрет, для большинства тут ноющих нормальный шмот 475+ А вот солёным им по губам, а не такой шмот, ага.
Попробую читать посты не наискосок, прежде чем отвечать.
Т.е. то, что 475 шмот влёгкую лутается в ключах в любой слот всеми подряд - это нормально, видимо? А рейдеры и аренщики пусть идут нахер? Хорошая позиция, интересная.

*Вздох* С грёбаных ключей и рейда я не вылезаю. Хочешь одеть чара - потрать часов 300 без шмота на 1400, молясь на рандом(и всё равно полутай мусор) или за 2 вечера по ключам с друзьями лутани всю сборку. Выбор, полагаю, очевиден?
Купить кромку на первое сентября? Закрыть первую пятнашку в мае? Не, это сейчас было серьезно?
С купить ты, как всегда, мимо. Да, вполне, по итогу у меня один хрен прогресс получается лучше твоего, хотя я не пвешер. В том и хохма.

Все твои посты в этой теме попытки доказать, что всё хорошо - ~"захотели независимости от пве, иш ты".
Забавно, что ты не попал вообще ни разу - я скипал и панду и дренор, до пвешников мне нет дела, у меня у самого Кромка.  ;D
Еще раз напиши, а то запах ладдера пока еще не перебит.
Пованиваешь некомпетентностью и необоснованным чсв тут только ты.

В том и разница, вы, пвешники, грызётесь даже в рамках различия вашего пве контента. Нам, пвпшникам, достаточно, чтобы нас не заставляли выфармливать "не наш" контент, но вы даже тут бучу поднимаете - как же так, я не смогу победить его в дуэли/на бг/на арене - надо попытаться хоть как-то показать, что мне легче живётся! "Мы можем в пве шмоте пойти пвпшить, а вы наоборот не сможете, вам ещё и пве итемы для арены нужны, ха-ха." Что скажешь, не так? Хотя по логике вещей надо бы выпендриваться "я могу убить ластбосса/закрыть такой-то ключ, а ты нет", но в том и ирония, что сейчас любой рукастый пвпшник из-за обязаловки показывает результаты не хуже пве-шников, оттого видать у оных и пожар, выпендриться-то больше нечем.
Почитай посты гуред, им и впвп и арены - не их контент, а они тут себя вроде как пвпшниками именуют.
Ну и не надо скатываться в пространный бред местного персонажа, который простынями рассказывает всем какие пвпшеры умные, так как у них есть дополнительная хромосома не иначе. 2к+ рио берется на старте сезона, кромка добывается за 1.5-2 месяца, а рассказы успешных ребятишек из-за колон спустя полгода про их достижения - ну такое, пускай "выпендирваются", только не стоит забывать, что это равносильно врыву заряженных рейдеров в 1700.
Делить контент - бред, сравнимый с поиском паренька вот такого роста.
Так же условные 2200+ берётся в первый месяц сезона, и что с того? %так 85 игроков так и сидят ниже этой цифры даже сейчас,спустя почти год.
Мне, однако, есть чем подкрепить своё мнение прогрессом в обоих сторонах игры, сам ты однако не можешь линкануть никакого прогресса вообще нигде и только растопырив пальцы рассуждаешь как всё круто и замечательно и какой ты эксперт. Давно у нас по балансу игры мнение целователей белочек учитывается? Даже рейды и ключи тюнятся под топ-прогресс. Ну удачи дальше месить глину по лфр, считая себя спецом. "То-бред, сё-бред", просто "патамушта", без аргументации - это что-то с чем-то.
x4 Glad.

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Здесь есть игроки с 2к и выше, которым не нравилась система Легиона? Мне на самом деле интересно. Мне самому было не понятно почему она затрагивала рандом бг, но вот конкретно для арены в чем минус был? Пока ничего внятного кроме "я не магу затюнить нужный стат" я не видел.

 Пока читал вспомнил как орал много лет назад с твинководов на бг. На оф форуме было несколько глиномесов, которые уверяли, что они играют на 19м лвле твинком не потому что хотят шотать с 1й кнопки качающихся залетных на бг нубов, а потому что на тех лвлах тактика и интересный геймплей(ага, у роги без чипшота с 1й атакующей абилкой). Когда им говорили: "да вы же просто любите павнить голых", они возмущались. И вот в конце концов на бг сделали опыт, а для стопнувших его отдельное бг. Как же начали ныть эти гении тактики, оказалось что играть с такими же глиномесами онли им не интересно и вообще долго бг ищет ;D Аналогично в легионе - оказалось что голый бомж на бг внезапно не умирает с 1го снайпшота или хб, а может дать сдачи. ОЙ НЕ ЧУВСТВУЮ ПРОГРЕССА
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 10:57:21 by Robofat »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назови мне хоть одно дополнение, где что-то из пвп было нужно в пве. Внезапно, это лишь убогий по всем фронтам бфа, ни в одном другом аддоне пвешнику не было нужно НИЧЕГО с арены. Зато аренщикам вечно приходится выбивать то пухи и тринкеты, то вообще весь шмот, абсурд.
Абсурд. Но эта система уже стабильно держится со времен лича, надо её менять, а не просить вернуть всё в зад. Пвпстат, ап шмота по илвл в конкретной активности, шаблоны - всё это было, всё это отменили, надо решать как-то радикально и надолго, но чтоб ВСЕМ было нормально. Сейчас ради гуред прогнутся и будут под конец сезона рейдеры обязаны фармить хонор ради "синего" сета, думаешь если начнет страдать какая-то часть большинства игроков, то игра от этого станет лучше? Или играть в 1.5 калеки под конец аддона будет весело, главное, что тебе в игру будет достаточно заходить на 10-20 игр раз в неделю? Можете тогда с Масон5 обняться и вместе пойти, да.
Попробую читать посты не наискосок, прежде чем отвечать.
Т.е. то, что 475 шмот влёгкую лутается в ключах в любой слот всеми подряд - это нормально, видимо? А рейдеры и аренщики пусть идут нахер? Хорошая позиция, интересная.
И много налутал влёгкую 475ого в ключах?
(показать/скрыть)
Не, конечно шмотка выглядит халявной в сравнении со всем остальным, может первая тройка в рейде только проще по некоторым параметрам, но в этом сезона ОДНА шмотка из всего пулла, пускай и 475, пускай и с гарантированной порчей, только вот слотов, напомнить, что слотов 10-11? Ну а разница между 465ыми и 455ыми не такая уж большая и скалирование с ней должно бороться.
Вся проблема сейчас в ДРОПРЕЙТЕ и в ПРОКАХ. Шанс увидеть у пвп-вендора аналоги когтей/дестогатов крайне мал (ну коготь то условно есть...) так как если будет действительно сильный предмет у вендора, то будет массовый перелив и вся система наград за арену и рбг пойдет по... инфляция, деградация и стагнация, да. Сейчас пытаются вернуть все в "прожимные тринькеты и медальон", но не всем с руки забирать за бурст. Ну и теперь опять с ластов шмот жирнее, до первой триньки/пухи короче.
С купить ты, как всегда, мимо. Да, вполне, по итогу у меня один хрен прогресс получается лучше твоего, хотя я не пвешер. В том и хохма.
31 августа. 31 августа с 5-6 боссами. Успокойся уже.
Пованиваешь некомпетентностью и необоснованным чсв тут только ты.
Не я тут махаю своими ачивами, которые вне пвп-сектора слишком сомнительны/посредственны, посему я и не демонстрирую всем из под плаща своё армори.
Так же условные 2200+ берётся в первый месяц сезона, и что с того? %так 85 игроков так и сидят ниже этой цифры даже сейчас,спустя почти год.
Мне, однако, есть чем подкрепить своё мнение прогрессом в обоих сторонах игры, сам ты однако не можешь линкануть никакого прогресса вообще нигде и только растопырив пальцы рассуждаешь как всё круто и замечательно и какой ты эксперт. Давно у нас по балансу игры мнение целователей белочек учитывается? Даже рейды и ключи тюнятся под топ-прогресс. Ну удачи дальше месить глину по лфр, считая себя спецом. "То-бред, сё-бред", просто "патамушта", без аргументации - это что-то с чем-то.
То есть это я предложил дать гладиаторам шмот на 30 илвл лучше всех остальных? Ну окей.
   Здесь есть игроки с 2к и выше, которым не нравилась система Легиона? Мне на самом деле интересно. Мне самому было не понятно почему она затрагивала рандом бг, но вот конкретно для арены в чем минус был? Пока ничего внятного кроме "я не магу затюнить нужный стат" я не видел.
Игроков выше 2к мало. А миллионы игроков видят 5-6 статов, начинают думать о них, а потом оказывается, что надо было думать лишь об одном. Мозг кипит, ступорятся, бомбят на форумах, фиксят. Ну а минус действительно был в "тюнить нужный стат", просто после быстрого пве тот же класс на аренах превращался в медленно сосущую машину с бОльшим сустейн-уроном. Что им мешало добавить режим выбора приоритетного стата - непонятно, нуууу, понятно, что балансить это будет уже сложнее, но о каком балансе может идти речь, если они не понимают как ими же придуманные механики работают (привет добавить бурстов - забрать бурстов, добавить гкд - забрать гкд +добавить бурстов)
Пока читал вспомнил как орал много лет назад с твинководов на бг. На оф форуме было несколько глиномесов, которые уверяли, что они играют на 19м лвле твинком не потому что хотят шотать с 1й кнопки качающихся залетных на бг нубов, а потому что на тех лвлах тактика и интересный геймплей(ага, у роги без чипшота с 1й атакующей абилкой). Когда им говорили: "да вы же просто любите павнить голых", они возмущались. И вот в конце концов на бг сделали опыт, а для стопнувших его отдельное бг. Как же начали ныть эти гении тактики, оказалось что играть с такими же глиномесами онли им не интересно и вообще долго бг ищет ;D Аналогично в легионе - оказалось что голый бомж на бг внезапно не умирает с 1го снайпшота или хб, а может дать сдачи. ОЙ НЕ ЧУВСТВУЮ ПРОГРЕССА
Я однажды в кате походил амбушрогой на лоубрекете - большего дебилизма я не видел, становится скучно после 3-5 игр, а если соперники равные по "скиллу", ну то есть гиру, то делать там просто нечего, так как в спеллбуке 3-4 кнопки.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 11:17:10 by Frensis »

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

Пвп игроки в большинстве своем не хотят даже немного пвешить (максимум прокачка), а уж тем более не хотят задрачивать пве на постоянной основе, если ты после стольких объяснений этого не понял то с хромосомами проблемы наверное у тебя.
Почти все мои знакомые пвпшеры ушли из вов именно потому что стало обязательно освоение пве контента, раньше после апа максимального лвла можно было брать глада не разу не сходив в рейды (длительность этого приключения зависила от стадии сезона/аддона и от личного скилла). Достаточно просто вернуть в пвп самодостаточность неважно каким способом.

ROFLMAO!

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И много налутал влёгкую 475ого в ключах?
Лично я весь гир так налутал ;D

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
->xicecool
Это же местный сектант, которого все нормальные аддоны (лич/каты/панды/дренор) люто насиловали пвпшники (и рейдеры, которые "в носу ковырялись" по часу в неделю в игре, и лутали топ-шмот), а когда пришел легион и пвп-шмот как таковой был удален (и появился гринд, "прокачка после капа" и говно-ключи с халявой), он воспрял духом.

Он не понимает впринципе, что такое развиваться в какой-то активности. Надо насосать шмота с одной (халявной, типа ключей) активности, потом подсосать еще в другой (рейды), в третьей что осталось (пвп уже, хотя это пвп даже не назовешь, шмот практически не отличается ничем от пве, только убогим илвлом и некоторыми интересными комбинациями статов в пользу версы) - и быть на коне везде и сразу.

-> to all
Шаблон Легиона - норм.тема, за двумя исключением. Когда нет развития, т.е гир усиливает тебя на на свое значение, а на некий процент от илвл - это убирает мотивацию заниматься этим на высоком уровне. Второе - шаблоны зависят от видения близов и хрень в виде 100% искусности, 20% хасты и 10% крита, когда доминирующие статы были хаст/крит условные - очень часто можно было наблюдать. И ты на это повлиять никак не можешь. Плюс еще пожалуй в том, что отрубалось все левое говно типа пве-тринек и лег, однако было абсурдным, что отрубались так же и пвп-тринки.

Robofat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мотивация заниматься пвп на высоком уровне явно не гир, а рейтинг. Трини пвп можно было бы и включить, это не так сложно. Как и сделать рандом бг без шаблонов, как аутдор.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мотивация заниматься пвп на высоком уровне явно не гир, а рейтинг. Трини пвп можно было бы и включить, это не так сложно. Как и сделать рандом бг без шаблонов, как аутдор.
Не совсем правильно выразился, ты не ощущаешь роста силы персонажа, и впринципе неважно, играешь ты на 1500 или 2400 - потеешь по сути одинаково. Это все равно что в пве - сменил шмот с героик рейдов на мифик шмот - получил ап на какие-нибудь 5% и потеешь практически так же, а не лютый овергир и катком проходишься по зафармленным боссам.
А АУТдор вообще пусть нахой идет, это не имеет никакого отношения к пвп как активности. Добавили вармод - и хорош. А так это бои без правил, уже говорил. Там не должно быть ограничений.

 

закрыть