WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»  (Прочитано 48026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #45 : 17 Сентября, 2020, 20:36:12 »
  • Рейтинг:56 (+56 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #46 : 17 Сентября, 2020, 20:36:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Упоминание великого предназначения, годы обещания светлого будущего, "призыв" ещё немного потерпеть и затянуть пояса; власть и абсолютное большинство ресурсов у элит и силовых ведомств. Где-то я это уже видел.
Oh, wait...

На Земле?

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #47 : 17 Сентября, 2020, 20:38:42 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
По первым кадрам, я подумал, что у  них в Dangeon вот это происходит.




Кстати ролик слабый. Второй с конца, так сказать. потому что не несёт в себе вообще ничего. Ни истории. ни посыла и даже персонажей там нет.

По шуткам про путина можно посчитать количество порвавшихся либерах. :D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #48 : 17 Сентября, 2020, 20:38:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что-то я вообще не пойму, кто основывал эти все ковенанты, кто ставил во главе этих персонажей? Арбитр? Неужели она/он не видел/а, что ровно половина из глав ковенантов - отбитые наглухо? И если Архонт просто фанатичная, то Денатрий же вообще конченный какой-то.

Вроде как ковенанты основывали сами их правители. В своё время. Став первыми в своём роде таким образом. Я сомневаюсь, что Арбитр занимается чем-то большим, чем сортировкой душ. Множеством земель в ШЛ она явно не правит.

И вооще вся эта тема с Арбитром и Тюремщиком немного напоминает то, что оставили в своё время Титаны, покинув Азерот - худо бедно функционирующие системы, вроде Ульдуара, за которыми присматривают их конструкты, вроде Локена или Одина. Только масштаб иной.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 20:40:24 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #49 : 17 Сентября, 2020, 20:38:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то я вообще не пойму, кто основывал эти все ковенанты, кто ставил во главе этих персонажей? Арбитр? Неужели она/он не видел/а, что ровно половина из глав ковенантов - отбитые наглухо? И если Архонт просто фанатичная, то Денатрий же вообще конченный какой-то.
я так понял, что они типа Первые или еще как-то называются, старше титанов и по уровню силы +- такие же, каждый из них создал свое царство, а потом они объединились и заперли своего Зоваала, известного нам под погонялом Тюремщик.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #50 : 17 Сентября, 2020, 20:39:34 »
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Я уже на подобное отвечал. Просто скопирую.
Что нужно делать? Что бы небытие было после смерти? Совершенно внезапно, но люди не желают, что бы они удалялись из реальности после смерти. Так же, как и не желают, что бы после жизни они были в мире, где ты ничего не ощущаешь. А потому, когда человек придумывает то, что происходит после смерти, то придерживается того, что бы там нечто было и того, что бы ты мог иметь там ощущения, как при жизни (из-за того, что других ощущений мы пока не знаем). Так и выходит, что любой создатель мира мёртвых в большинстве своём, переносит в том или ином виде наш мир туда. Вспомните другие миры мёртвых. Та же срань с едой и остальной телесностью, что и тут. Но тут мы засрём. Засрите тогда и дизайны рас, которые стырили с реальных народов.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #51 : 17 Сентября, 2020, 20:40:10 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
О боже, вы реально не видите разницу между коммунизмом и фашизмом ?


p.s Намекаю, при обоих ты обслуживаешь доминирующий класс, и даже, возможно, ты состоишь в этом классе, буржуй или обычный работяга. Я так понимаю никто не понимает значения слова ДИКТАТУРА пролетариата, когда - ты обычный работник, задаёшь правила игры, и обслуживаешь интересы своего класса, как рабочего, ну или при другой системе, обслуживаешь своих господинов.

p.s В ролике показан настоящий фашизм, где тебе говорят, что ты винтик одной системы, мы все работаем на благо НАШЕГО ОБЩЕГО дела, потерпи. Боже...как понятия людей исковеркали.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 20:44:00 by Winz »
#Вернитекуру

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #52 : 17 Сентября, 2020, 20:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарроша как-то маловато, жаль.
Вот разрываюсь что выбрать для своего дк, либо вентиров либо некролордов.

Если тебе плевать на абилки и медиумов, то бери по стилистике. Вентиров для блада, некролордов для анхоли.
437/500

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #53 : 17 Сентября, 2020, 20:40:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Упоминание великого предназначения, годы обещания светлого будущего, "призыв" ещё немного потерпеть и затянуть пояса; власть и абсолютное большинство ресурсов у элит и силовых ведомств. Где-то я это уже видел.
Oh, wait...

На Земле?

Ты что с ума сошёл?! На Земле цивилизованный мир, а у нас кровавый Мордор отставший от цивилизации на 150 лет. ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #54 : 17 Сентября, 2020, 20:40:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Так-то он диктует обращение к народу, которое, по идее, будут зачитывать глашатаи. Что не так?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #55 : 17 Сентября, 2020, 20:41:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

По шуткам про путина можно посчитать количество порвавшихся либерах. :D

Я бы с ником Матиас Шоу про либерах не писал ничего, в свете последних лорных событий  ;D
437/500

Mr.Grand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #56 : 17 Сентября, 2020, 20:42:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Видимо ты знаком с миром посмертья не по наслышке, да) Это мир близов, как хотят так и придумывают. Нашел к чему придраться)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #57 : 17 Сентября, 2020, 20:43:27 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Какой же этот Шадоулендс все таки отстойный как по своей загробной задумке. Ну блин, ну что это за "смерть"?! Больше похоже на переезд - общаются письмами. ПИСЬМАМИ! Вот кто бы мне сказал, что после смерти я все так же буду письма слать = \ Едят, спят, пьют, валюты... да это не смерть это чушь какая то. Это просто локации Азерота, а не мир посмертия.
Видимо ты знаком с миром посмертья не по наслышке, да) Это мир близов, как хотят так и придумывают. Нашел к чему придраться)
они как хотят так и придумывают. А он(и все) как хотят, так и оценивают. Все честно.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #58 : 17 Сентября, 2020, 20:44:25 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
В общем, ковенанты - это ушлепки, жрущие души. Их путь/баланс ничто иное, как договор между собой, распределяющий обязанности и сферы влияния. Тюремщик - это революционер, который в какой-то момент попытался разоблачить Денатрия, Королеву зимы, Архонта и того хрена у Некролордов, который куда-то там исчез давным давно (а мб тюремщик это и есть тот самый бывший правитель Некролордов). Но силенок не хватило, и его сослали в Утробу.
После того, как герои Азерот попадают в темные земли, знакомятся и заручаются поддержкой того или иного ковенанта, мы поддаемся обману и начинаем помогать ковенантам сдерживать Тюремщика, но в конце концов мы должны будет понять, кто является истинным злом, и победить его... Ну, или как обычно не будет никаких твистов, и мы будем ублажать ковенанты, пока не победим Тюремщика.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Короткометражка «Миры иные: Ревендрет»
« Ответ #59 : 17 Сентября, 2020, 20:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, пока лучший ролик. Куда записываться, чтобы встать на сторону Денатрия?
Попусти коней-тебе еще морду Денатрию бить в ШЛ. Ради Кель'таса.
For the Dark Lady.

 

закрыть