WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: Максимальный уровень предметов в Legion — 1000  (Прочитано 26725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А у новичков теперь есть фамильный шмот? Вряд ли
Что скучно? Качаться неделями, когда есть актуальный контент-вот это скучно
А он и не нужен, чтобы нагибать актуальное мобье паками. Он нужен, чтоб соло инсты актуальные проходить. Проверял. Не веришь - сам проверь.
И не надо гнать про кач неделями, даже если мобы начнут давать в бубен - слишком мало нужно экспы, и слишком простые квесты, кач займет ненамного больше времени, чем сейчас, но процесс заставит быть игрока аккуратнее.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 17:01:40 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Эх, Близзард, пожалуйста, сделайте следующий аддон более спокойным и размеренным. Более локальным, а не вселенским. А то как-то после Легиона будет перенасыщение этим.
Это к тому, что Ион пока намекает именно на более масштабное развитие событий, а так хочется снова просто пойти на неизведанные земли и сразится с чем-то более родным, чем-то с Азерота.
Пандария для меня и была такой отдушиной.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Джайна не является повелителем ужаса.
Ну воооооот...... :-[
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у новичков теперь есть фамильный шмот? Вряд ли
Что скучно? Качаться неделями, когда есть актуальный контент-вот это скучно
А он и не нужен, чтобы нагибать актуальное мобье паками. Он нужен, чтоб соло инсты актуальные проходить. Проверял. Не веришь - сам проверь.
И не надо гнать про кач неделями, даже если мобы начнут давать в бубен - слишком мало нужно экспы, и слишком простые квесты, кач займет ненамного больше времени, чем сейчас, но процесс заставит быть игрока аккуратнее.
А смысл в этом? Смысл в каче до легиона, если это пройденный контент? Если ты хочешь проблем на каче, то устраивай себе ironman challenge. Посмотрим на сколько тебя хватит.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Эх, Близзард, пожалуйста, сделайте следующий аддон более спокойным и размеренным. Более локальным, а не вселенским. А то как-то после Легиона будет перенасыщение этим.
Это к тому, что Ион пока намекает именно на более масштабное развитие событий, а так хочется снова просто пойти на неизведанные земли и сразится с чем-то более родным, чем-то с Азерота.

Самое время выкатывать спецназ из пингвинов из заброшенных пещер норскола, а так-же сделать пару тройку босов из брата ПЕПЕ и его петушинной команды.

Или во что ещё может эволюционировать маразм из начального патча пандарии?

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый мир - масштабирование до 60го уровня. То есть все кто выше остаются выше и больше не получают опыта. Запределье до 70го, ЛК до 80го и так далее. Вот это было бы хорошей системой.

Хорошая идея. С полным скаллированием всех локаций близард запоздали лет на десять, но залепить скалирование до 60, было бы к месту, хоть уже и мало кому это нужно.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна не является повелителем ужаса?Близард,я вам не верю  :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, Близзард, пожалуйста, сделайте следующий аддон более спокойным и размеренным. Более локальным, а не вселенским. А то как-то после Легиона будет перенасыщение этим.
Это к тому, что Ион пока намекает именно на более масштабное развитие событий, а так хочется снова просто пойти на неизведанные земли и сразится с чем-то более родным, чем-то с Азерота.
Я с тобой полностью согласен, но это нужно писать не сюда, а в Твиттер близзам
А смысл? От таких сообщений смысла примерно 0, даже если миллион человек напишет.
Я просто высказываю свои мысли/желания, обращение здесь скорее в лирических целях. :)
Даешь в следующем аддоне войну орды и альянса, хватит этой союзной чепухи, накой черт две фракции если они всегда воюют вместе против одного врага. Пора завалить хилых людишек и разграбить их города! За орду!!
Так был же даже в Легионе микро-конфликт в Штормхейме.
Эх, Близзард, пожалуйста, сделайте следующий аддон более спокойным и размеренным. Более локальным, а не вселенским. А то как-то после Легиона будет перенасыщение этим.
Это к тому, что Ион пока намекает именно на более масштабное развитие событий, а так хочется снова просто пойти на неизведанные земли и сразится с чем-то более родным, чем-то с Азерота.
Пандария для меня и была такой отдушиной.
Да, Пандария была идеальна в этом плане. Сначало вроде всё более менее спокойно начинается, уже походу продвижения по локациям напряжение нарастает, но это мелочь. Самое классное, как это всё нарастало походу всего действия аддон, вплоть до уничтожения Вечноцветущего Дола и "расправы" над Гаррошем. И самое классное, что это всё было на Азероте, в принципе как и в ЛК с Катой, но никак в Запределье, Дреноре и Легионе.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 17:23:02 by Lesoro »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
А у новичков теперь есть фамильный шмот? Вряд ли
Что скучно? Качаться неделями, когда есть актуальный контент-вот это скучно
А он и не нужен, чтобы нагибать актуальное мобье паками. Он нужен, чтоб соло инсты актуальные проходить. Проверял. Не веришь - сам проверь.
И не надо гнать про кач неделями, даже если мобы начнут давать в бубен - слишком мало нужно экспы, и слишком простые квесты, кач займет ненамного больше времени, чем сейчас, но процесс заставит быть игрока аккуратнее.
проверил несколько раз, новичку не знакомому с мморпг и без фамильного шмота надо 2-3 месяца прокачки до актуального контента.
Во первых они почти все добивают квестовые линии.
Во вторых они много отвлекаются на петов, профы и просто исследование мира.
В третьих новички часто умирают. Чаще всего их убивают обычные мобы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проверил несколько раз, новичку не знакомому с мморпг и без фамильного шмота надо 2-3 месяца прокачки до актуального контента.
Во первых они почти все добивают квестовые линии.
Во вторых они много отвлекаются на петов, профы и просто исследование мира.
В третьих новички часто умирают. Чаще всего их убивают обычные мобы.
Таких новичков примерно 0.000001-х.

А смысл в этом? Смысл в каче до легиона, если это пройденный контент? Если ты хочешь проблем на каче, то устраивай себе ironman challenge. Посмотрим на сколько тебя хватит.
А смысл прост: чтобы это не было настолько тупо. Чтобы это было интересно. И если для тебя это пройденный контент, то ты его уже прошел, не? Я вот например сменил бы перса под конец аддона, но на данный момент меня хватает максимум до 70го, потом блевотрон делает свое дело, и я возвращаюсь на мейна, класс которого меня уже не вставляет. Для справки - это просто пример. Плевать актуально/не актуально - если контент есть, он должен быть контентом, а не игрой в шахматы с самим собой.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проверил несколько раз, новичку не знакомому с мморпг и без фамильного шмота надо 2-3 месяца прокачки до актуального контента.
Во первых они почти все добивают квестовые линии.
Во вторых они много отвлекаются на петов, профы и просто исследование мира.
В третьих новички часто умирают. Чаще всего их убивают обычные мобы.
Таких новичков примерно 0.000001-х.

А смысл в этом? Смысл в каче до легиона, если это пройденный контент? Если ты хочешь проблем на каче, то устраивай себе ironman challenge. Посмотрим на сколько тебя хватит.
А смысл прост: чтобы это не было настолько тупо. Чтобы это было интересно. И если для тебя это пройденный контент, то ты его уже прошел, не? Я вот например сменил бы перса под конец аддона, но на данный момент меня хватает максимум до 70го, потом блевотрон делает свое дело, и я возвращаюсь на мейна, класс которого меня уже не вставляет. Для справки - это просто пример. Плевать актуально/не актуально - если контент есть, он должен быть контентом, а не игрой в шахматы с самим собой.
Я же сказал, проходи на ironman challenge, тебе понравится

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Действительно очень хочется духа "старого мира", духа исследования. Ведь ММО по сути это исследование мира. Открытие его тайн. Ведь как приятно продираясь через джунгли внезапно открыть храм, разнести культистов, аки Конан с верными друзьями грабануть его и пропить все в ближайшей таверне. наняться в сопровождение обоза с пивом(эх какая книга) и походя спасти мир. А так мы стали слишком сильны. Слишком глобальны. мановением наших сверхмощных пух убиваем демонов рущаших миры. Ведь по сути любой герой может вырезать ВСЮ локацию даже не вспотев. нет ощущение опасности, нет адреналина.
Мне кажется близзарды слишком уж по западному думают что надо бесконечно усиливать персонажей, что надо больше пафоса, больше взрывов.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как минимум один секрет вроде Косумота появится в 7.3.


И этим секретом станет http://ptr.wowhead.com/item=151623

Цитировать
Новые модели озаренных светом дренеев пока используются только у НИПов, разработчики хотели выделить их на фоне остальных персонажей. В будущем разработчикам хотелось бы дать игрокам больше возможностей в настойке своих персонажей.


Про суб-расы давно говорят, но пока ничего не сдвинулось в этом плане.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у новичков теперь есть фамильный шмот? Вряд ли
Что скучно? Качаться неделями, когда есть актуальный контент-вот это скучно
А он и не нужен, чтобы нагибать актуальное мобье паками. Он нужен, чтоб соло инсты актуальные проходить. Проверял. Не веришь - сам проверь.
И не надо гнать про кач неделями, даже если мобы начнут давать в бубен - слишком мало нужно экспы, и слишком простые квесты, кач займет ненамного больше времени, чем сейчас, но процесс заставит быть игрока аккуратнее.
А смысл в этом? Смысл в каче до легиона, если это пройденный контент? Если ты хочешь проблем на каче, то устраивай себе ironman challenge. Посмотрим на сколько тебя хватит.
Смысл в том, чтобы вернуть хорошему контенту актуальность.
Близзы огромное количество усилий вложили в него, а в итоге большая часть их работы пропускается, думаю, что многим игрокам будет приятно погрузится в квестовые локации и получить  небольшой вызов на каче, без всяких надуманных челенджей.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Рано радуетесь, то что Джайна не дредлорд еще не значит что она сама не свихнулась. Рейд на лидера орды был, за разработчиками должок слить кого-то из руководства аленей - и Джайну сливают еще с панд
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 18:36:05 by Fleokan »

 

закрыть