WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1031771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
привет,народ а где найти приоритет по статам и трейтам в азеритке?а то хз даже сколько листать тут комменты надо

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет,народ а где найти приоритет по статам и трейтам в азеритке?а то хз даже сколько листать тут комменты надо

попробуйте поискать здесь https://www.herodamage.com/druid/  или здесь https://www.icy-veins.com/wow/guardian-druid-pve-tank-guide или здесь https://ru.wowhead.com/classes#druid
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внезапно хиро дэмедж и вовхед помогли.спасибо тебе большое

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может поможет, да и аддоны на азерит есть. https://www.allmmorpg.ru/wow/strazh-druid-tank-pve-gajd-bitva-za-azerot/#3

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внезапно хиро дэмедж и вовхед помогли.спасибо тебе большое

hero damage симит азеритки относительно урона а не выживаемости

Cap_Stef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Копетан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стифрог
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, медведы теперь заживут? Как начнут мех стакать. Как начнут яды с себя снимать сами. Ух!

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное в мету не влезать, пусть бафают потихоньку.

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, что, толстожопые, дадим стране угля?  8)

Жестик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго время суток,подскажите где можно посмотреть информацию по статам в бфа.Интересуют такие нюансы,после какого значения режится прирост у крита и универсальности(можно и у других статов то же),капы скорости и их значения.Спасибо

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго время суток,подскажите где можно посмотреть информацию по статам в бфа.Интересуют такие нюансы,после какого значения режится прирост у крита и универсальности(можно и у других статов то же),капы скорости и их значения.Спасибо
Нынче играю на бдк и имею только 434 илвл мишки (бдк 440). Если кто-то напишет какую-то достоверную инфу по медведям(а они не в мете), то сам бы с радостью почитал.

Имхо, у мишки по статам верса+крит с упором в версу. Причем иметь мастери и хасту не возбраняется, плохо от них не будет. Нельзя максить крит/мастери/хасту, но можно максить версу, условно верса 1500, крит 1000, остальные статы по 500 - примерно в таком соотношении.

По билду ( в инстах, я в рейды не хожу) я хочу потестировать на досуге билд через Раздор(пвп талант)+Инкарнацию, где в мейн таргет спамится Трепка и за счет этого Взбучки бьют на 25% больше на бурсте.
Но по дефолту все бегают с лунным огнем и Сущностью смерти - без лунного огня НЕ во время бурста топовые дамагеры переагривают. Зато во время бурста переагрить нереально: таунт без кд не на общем гкд раз в 1,5 секунды позволяет заагрить хоть 15 переагренных мобов. Хотя, снова же, под бурстом через Раздор это может и не потребоваться.
И да, математически получается всё равно Сущность лучше, но если брать фулл дпс билд, то Раздор может быть поэффективнее.

upd: я додик, забыл, что Трепка на общем гкд. Тогда 0 вариаций по билду. Опять. Близзы троллят.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 10:29:46 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, поцаны, в 8.3. заживем? Топ танками будем же

Ой простите, это я в теме бдк хотел написать.

Есть какие-то мечты-пожелания по 9.0., мишки? :) Мне вот крайне интересно, собираются ли близзы возвращать в рейдовую мету мишек. Как-никак любимый класс, а весь аддон сижу на бдк.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ресторы оккупировали ключи, совы хорошо себя чувствуют, хотите все спеки в мете?  :)
May The Force Be With You

Pyroxin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, поцаны, в 8.3. заживем? Топ танками будем же

Ой простите, это я в теме бдк хотел написать.

Есть какие-то мечты-пожелания по 9.0., мишки? :) Мне вот крайне интересно, собираются ли близзы возвращать в рейдовую мету мишек. Как-никак любимый класс, а весь аддон сижу на бдк.

а бдк что, танки?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, медведи!

(показать/скрыть)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
превед медвед! )
все в дискорд классовый переехали. тут форум по медведям полудохлый
https://discord.gg/nbjDNS

Полностью дохлый, я поправлю.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 14:21:58 by Azgrim »

 

закрыть