WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни добычи эпохальных+ подземелий в препатче Shadowlands  (Прочитано 43920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ходить до 20-го ключа? ради челенжа же, шмот-то стопается на 15-м. А какая разница, будет там цифра 20 или 17? Дальше ПРИЙДЕТСЯ идти в рейд?  Придется идти в мифик рейд, что бы набрать гир, что бы закрыть не 17, а 20й ключ, что бы потешить свое эго? :facepalm: вы больные что-ли?
з.ы. а как же эго мифик рейдеров, которые сидят на боссах по 500 пулов и при этом имеют гир ключников? когда играл в мифик рейды мне всегда нравилось что у меня гир был топовый, я понимал зачем мне тратить кучу времени на рейды. В легионе и бфа играл только героик+несколько мифик боссов первых ну и мифик+ и всегда имел гир не хуже, а то и получше многих мифических рейдеров. Никогда не считал это правильным
з.з.ы. у тебя проблемы с восклицательными знаками? или ты вправду сидишь, херачишь по клаве и орешь, когда это все пишешь? ))
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 23:31:22 by Blinkin »

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем ходить до 20-го ключа? ради челенжа же, шмот-то стопается на 15-м. А какая разница, будет там цифра 20 или 17? Дальше ПРИЙДЕТСЯ идти в рейд?  Придется идти в мифик рейд, что бы набрать гир, что бы закрыть не 17, а 20й ключ, что бы потешить свое эго? :facepalm: вы больные что-ли?
з.ы. а как же эго мифик рейдеров, которые сидят на боссах по 500 пулов и при этом имеют гир ключников? когда играл в мифик рейды мне всегда нравилось что у меня гир был топовый, я понимал зачем мне тратить кучу времени на рейды. В легионе и бфа играл только героик+несколько мифик боссов первых ну и мифик+ и всегда имел гир не хуже, а то и получше многих мифических рейдеров. Никогда не считал это правильным
з.з.ы. у тебя проблемы с восклицательными знаками? или ты вправду сидишь, херачишь по клаве и орешь, когда это все пишешь? ))
Все ради челенджа, всегда было так, тогда это был шмот, что только у рейдеров он был, сейчас РИО у ключников... но всегда был челендж... и всегда мы тешили своё ЭГО! И так будет всегда, доказать что ты можешь лучше, это самое то!!! Даже не кому-то, просто даже самому себе! Ну а если это кто-то увидит, плюс тебе в карму.
А вот если бы ты читал сообщение выше ты понял, почему идёт такой вайн за шмот! Да он стопается на 15м! Да, дальше уже скилом и тд. Но если ты сам в М+ ходишь, то сам должен понимать, что и том же 15м нужен скилл, особенно на освоение!!! И почему мы должны получать меньше? Ладно, это все лирика, будем посмотреть что будет)
И да, не у меня проблем с восклицательным знаком!!!!!!!! И я совершенно спокойно сижу и пишу !!!!!!!! А ставлю больше одного, что бы просто выделить важность)))  8)

 

закрыть