WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 15 июля  (Прочитано 24081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики уточнили, что после введения новых правил оставлять сообщения об услугах "паравоза" за внутриигровое золото теперь можно только в торговом канале или на форуме своего сервера.

То есть всех кто спамит с услугами в /4 смело можно репортить?

Отключи /4 если так мешает[/list]

У меня к /4 каналу претензий нет. Мне мешает факт того, что есть люди, которые вылезают из своего тематического канала /2 Торговля в /4. Этот список пополнился услугами к уже существующему "физическому" товару. Теперь торгаши и продавалы услуг будут сидеть в /2.
Если сунутся /4 - их сразу же отрепортят согласно новым правилам.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 20:21:30 by pro100tehb »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики уточнили, что после введения новых правил оставлять сообщения об услугах "паравоза" за внутриигровое золото теперь можно только в торговом канале или на форуме своего сервера.

То есть всех кто спамит с услугами в /4 смело можно репортить?

Отключи /4 если так мешает[/list]

У меня к /4 каналу претензий нет. Мне мешает факт того, что есть люди, которые вылезают из своего тематического канала /2 Торговля в /4. Теперь торгаши и продавалы услуг будут сидеть в /2. Если сунутся /4 - их сразу же отрепортят согласно новым правилам.

И что же должно быть в /4?

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну я так понимаю, что раньше резила БФА за Кул Тирас я не поиграю ? Соответственно, только прокачать друля с нуля за препатч и оплачивать смену расы на релизе ?    :-X

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики уточнили, что после введения новых правил оставлять сообщения об услугах "паравоза" за внутриигровое золото теперь можно только в торговом канале или на форуме своего сервера.

То есть всех кто спамит с услугами в /4 смело можно репортить?

Отключи /4 если так мешает[/list]

У меня к /4 каналу претензий нет. Мне мешает факт того, что есть люди, которые вылезают из своего тематического канала /2 Торговля в /4. Теперь торгаши и продавалы услуг будут сидеть в /2. Если сунутся /4 - их сразу же отрепортят согласно новым правилам.

И что же должно быть в /4?

У нас есть чёткий ответ близзов чего там быть не должно, а именно - продаж услуг за голду. Эти услуги должны сидеть в /2 и не вылазить оттуда.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 20:27:13 by pro100tehb »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
  • Разработчики уточнили, что после введения новых правил оставлять сообщения об услугах "паравоза" за внутриигровое золото теперь можно только в торговом канале или на форуме своего сервера.

То есть всех кто спамит с услугами в /4 смело можно репортить?

Отключи /4 если так мешает[/list]

У меня к /4 каналу претензий нет. Мне мешает факт того, что есть люди, которые вылезают из своего тематического канала /2 Торговля в /4. Теперь торгаши и продавалы услуг будут сидеть в /2. Если сунутся /4 - их сразу же отрепортят согласно новым правилам.

И что же должно быть в /4?

Как бы я/вы/кто-то другой не думал что же должно быть в /4 - это не важно, потому что имхо. У нас теперь есть чёткий ответ близзов чего там быть не должно, а именно - продаж услуг за голду. Эти услуги должны сидеть в /2 и не вылазить оттуда.

В столицах в /2 постоянно какой-то срач. СРОЧНО РЕПОРТ УРОДОВ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В столицах в /2 постоянно какой-то срач. СРОЧНО РЕПОРТ УРОДОВ.
А зачем вы клеймите этих людей уродами? Да еще и капсом.
Оставайтесь спокойным.

Если же это была попытка "передразнить" то вы мимо. Я против неуместных сообщений (согласно объявленному правилу близзов), а не против людей.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 20:52:30 by pro100tehb »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катсцены, катсцены... А полноценные синематики-то будут?
Есть на бете места, где их должны показать, но пока там ничего нет?

Будут-будут. На бете их не показывают ради интриги, и первый ролик мы только во вторник вечером увидим после выхода обновления.
Под обновлением подразумеваешь препатч или аддон? Надеюсь все таки препатч, а то ждать целый месяц...(

В препатче – сожжение Тельдрассила, 14 августа – уже из самого дополнения.
Ты сказал во вторник. Значит синематик сожжения Тельдрасилла есть?

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да когда же уже покажут култирасскую сову? самая большая интрига этого лета  :(

Paint Master 120 lvl снова всем поможет:
(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катсцены, катсцены... А полноценные синематики-то будут?
Есть на бете места, где их должны показать, но пока там ничего нет?

Будут-будут. На бете их не показывают ради интриги, и первый ролик мы только во вторник вечером увидим после выхода обновления.
Под обновлением подразумеваешь препатч или аддон? Надеюсь все таки препатч, а то ждать целый месяц...(

В препатче – сожжение Тельдрассила, 14 августа – уже из самого дополнения.
Ты сказал во вторник. Значит синематик сожжения Тельдрасилла есть?

Во вторник сожжение Тельдрассила (это препатч), а из самого Battle for Azeroth - уже после 14 августа. Как контент становится доступным - так ролики и открываются.

Ну я так понимаю, что раньше резила БФА за Кул Тирас я не поиграю ? Соответственно, только прокачать друля с нуля за препатч и оплачивать смену расы на релизе ?    :-X

Вы поиграете за него не раньше обновления 8.1, которое выйдет как минимум в ноябре-декабре.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 20:59:50 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики уточнили, что после введения новых правил оставлять сообщения об услугах "паравоза" за внутриигровое золото теперь можно только в торговом канале или на форуме своего сервера.

То есть всех кто спамит с услугами в /4 смело можно репортить?

Отключи /4 если так мешает[/list]

У меня к /4 каналу претензий нет. Мне мешает факт того, что есть люди, которые вылезают из своего тематического канала /2 Торговля в /4. Этот список пополнился услугами к уже существующему "физическому" товару. Теперь торгаши и продавалы услуг будут сидеть в /2.
Если сунутся /4 - их сразу же отрепортят согласно новым правилам.

По новым правилам услуги запрещено рекламировать только в "Заранее собранных группах", потому-что там показываются люди со всех серверов.
В каких-либо каналах чата - это всё также разрешено, и в /4, и в /2. Но только за золото. За реал можно репортить везде, где только возможно, причём делать это можно было и раньше. :)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за препатч альтика пододеть можно будет, как перед Легионом? а то апну его в аккурат перед препатчем...

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дата закрытия бета-серверов пока не известна?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По новым правилам услуги запрещено рекламировать только в "Заранее собранных группах", потому-что там показываются люди со всех серверов.
В каких-либо каналах чата - это всё также разрешено, и в /4, и в /2. Но только за золото. За реал можно репортить везде, где только возможно, причём делать это можно было и раньше. :)
Увы, ваша инфа устарела. Линк на это есть в этой же новости

Дополнение к тем правилам (3 дня назад):
Цитировать
Just wanted to add an additional note here on this thread about how this affects forum posts.
For reiteration this means you have two places to place advertisements for carries for in game gold only, those are Trade Chat and your realm forum
Канал /4 не состоит в списке разрешенных
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:53:16 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Канал /4 не состоит в списке разрешенных
"980 группа, 5к рио, ищем 5 для веселого прохождения пары подземелий, условие в пм". В условии - спорим на 50к голды, кто выдаст больше дпса. "Закон что дышло", да.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если близы возьмутся за дело нормально, то все эти "подробности ПМ" будут улетать в бан только в путь

 

закрыть