WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
всмысле с карателем? в третьем тире всегда тени(третий талант)
у тебя наручей нет, что ты прицепился ко второму таланту в первом тире?
Понял, просто выше где-то читал что вроде как и без леги нарывы топ, думал нет смысла от скелета который умрет на первом аое.
в чистый сингл таргет скелет топ, и у тебя нет кд на перевызов, если он умер/застрял/утонул :D

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
А как же это: "Если скелет умирает или пропадает его нельзя призвать Воскрешением Мертвых, если жив вурдалак."
В самом гайде описание к таланту..

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А как же это: "Если скелет умирает или пропадает его нельзя призвать Воскрешением Мертвых, если жив вурдалак."
В самом гайде описание к таланту..
все верно, кликаешь правой клавишей на фрейм пета и прогоняешь его/юзаешь макрос, потом вызываешь обратно обоих
но пет сейчас достаточно редко умирает, из последнего точно помню переходную фазу на Курталосе в КЧЛ, там лучи убивают пета
« Последнее редактирование: 27 Января, 2017, 19:33:40 by дрейди »

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
А как же это: "Если скелет умирает или пропадает его нельзя призвать Воскрешением Мертвых, если жив вурдалак."
В самом гайде описание к таланту..
все верно, кликаешь правой клавишей на фрейм пета и прогоняешь его/юзаешь макрос, потом вызываешь обратно обоих
но пет сейчас достаточно редко умирает, из последнего точно помню переходную фазу на Курталосе в КЧЛ, там лучи убивают пета
Хм, если так тогда да, спасибо.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
у тебя наручей нет, что ты прицепился ко второму таланту в первом тире?

Если честно, их как-то обгадили уж очень сильно. Я про наручи. Когда есть время просто потуннелить босса, если глянуть на уход язв через мастери билд, это сплошное веселье. Можно прям все 8 разрядить по одной, благо сет бонус позволяет. Так что думаю наручи не панацея, теперь.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
у тебя наручей нет, что ты прицепился ко второму таланту в первом тире?

Если честно, их как-то обгадили уж очень сильно. Я про наручи. Когда есть время просто потуннелить босса, если глянуть на уход язв через мастери билд, это сплошное веселье. Можно прям все 8 разрядить по одной, благо сет бонус позволяет. Так что думаю наручи не панацея, теперь.
Они все еще топ дпс лега, ничего не попишешь.

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Всем добрый день)))
19% крита 18 хасты 93% мастери (с едой)
играю  3231323... (на скорпионе и на алуриель 2231333)

но всеравно что-то не так. маникен не бью, мне проще билд подбирать непосредственно в рейде.
Если есть какието рекомендации еще подскажите, буду рад.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B0/advanced
« Последнее редактирование: 28 Января, 2017, 12:16:05 by Takilao »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всем добрый день)))
19% крита 18 хасты 93% мастери (с едой)
играю  3231323... (на скорпионе и на алуриель 2231333)

но всеравно что-то не так. маникен не бью, мне проще билд подбирать непосредственно в рейде.
Если есть какието рекомендации еще подскажите, буду рад.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B0/advanced

Можешь хасты добавить сменой чарок(Не критично), ну и с легами не прок, они но аое дают почти ничего

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
Всем добрый день)))
19% крита 18 хасты 93% мастери (с едой)
играю  3231323... (на скорпионе и на алуриель 2231333)

но всеравно что-то не так. маникен не бью, мне проще билд подбирать непосредственно в рейде.
Если есть какието рекомендации еще подскажите, буду рад.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B0/advanced

Можешь хасты добавить сменой чарок(Не критично), ну и с легами не прок, они но аое дают почти ничего
  ты даже не представляешь что делает пояс и плечи в анхолике + если есть тринкет с элисандры , там берется валькира и просто разьебывает все к хуям

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всем добрый день)))
19% крита 18 хасты 93% мастери (с едой)
играю  3231323... (на скорпионе и на алуриель 2231333)

но всеравно что-то не так. маникен не бью, мне проще билд подбирать непосредственно в рейде.
Если есть какието рекомендации еще подскажите, буду рад.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B0/advanced

Можешь хасты добавить сменой чарок(Не критично), ну и с легами не прок, они но аое дают почти ничего
  ты даже не представляешь что делает пояс и плечи в анхолике + если есть тринкет с элисандры , там берется валькира и просто разьебывает все к хуям

Ого, прям разъебывает?
Прям плечи, которые худшая лега и прям пояс, который который баффает фестеринг, который с 4т19 юзается по праздникам?
Триня с Элисанды и валькира требуют НЕРЕАЛЬНО хороший гир, т.к. вес хасты и мастери обгоняет силу с этими талантами.

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  ты даже не представляешь что делает пояс и плечи в анхолике + если есть тринкет с элисандры , там берется валькира и просто разьебывает все к хуям
Лог или пиздабол врун.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
вот все что нашел с героика кроса

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Всем доброго дня!
Посоветуйте плиз. До сбора 4 кусков (все 875 - руки, ноги, плечи и грудь) ходил с 2-мя кусками и такими статами: около 20 крита и скорости и 75 мастери. Таланты были - 2-2-3-1-2-3-3, только на скорпирона беру в последнем тире второй талант - осквернение.
Так вот если одевать четыре куска, то мастери падает до 67, крит и скорость становятся соотв-но - 24 и 19.
Так вот, имеет ли смысл терять в мастери ради 4 кусков?
И если да, 4 куска профитнее не смотря на это, то поменяется ли как то приоритет в талантах, с учетом того что придется больше внимания уделять лику смерти, м.б. переходить на некроз? или еще что...
армори с 4 кусками - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D1%82/advanced
заранее всем спасибо.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всем доброго дня!
Посоветуйте плиз. До сбора 4 кусков (все 875 - руки, ноги, плечи и грудь) ходил с 2-мя кусками и такими статами: около 20 крита и скорости и 75 мастери. Таланты были - 2-2-3-1-2-3-3, только на скорпирона беру в последнем тире второй талант - осквернение.
Так вот если одевать четыре куска, то мастери падает до 67, крит и скорость становятся соотв-но - 24 и 19.
Так вот, имеет ли смысл терять в мастери ради 4 кусков?
И если да, 4 куска профитнее не смотря на это, то поменяется ли как то приоритет в талантах, с учетом того что придется больше внимания уделять лику смерти, м.б. переходить на некроз? или еще что...
армори с 4 кусками - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D1%82/advanced
заранее всем спасибо.

на сингл таргет бери некроз и лучника, на клив и аое нарывы, в случае если кучно мобы стоят, лихорадку, если разрозненно и соответственно зараженные когти
4т19 носи, статы потом доберешь, ну и чарки сильные повесь

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
(показать/скрыть)

на сингл таргет бери некроз и лучника, на клив и аое нарывы, в случае если кучно мобы стоят, лихорадку, если разрозненно и соответственно зараженные когти
4т19 носи, статы потом доберешь, ну и чарки сильные повесь

насчет 4т19 и чарок понятно, спасибо.
кольца не хочу чарить сильнее пока не выбью им достойную замену. 50 к мастери не велика прибавка, а цена уже кусается как по мне. А вот насчет чарки на шею - +600 к мастери или все таки сатир?

А конкретно по боссам можно, я правильно понял:
Некроз+лучник - Триллиакс, Крос, Этрей
Некроз+нарывы - Скопирон (+осквернение), Аномалия, Алуриэль, Тел'арн
Когти+лихорадка - Тихондрий, Элисанда, Гул'дан - ?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 09:22:55 by NeophroN »

 

закрыть