WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
А ничего, что у тебя аркан кристалл?
это мелоч) я кстати даже забыл о нем)
Кстати а подскажи тогда: как играется через нарывы? я бегаю щас через 3й талант

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
боты ты перепутал? боты есть этрей или не?
вот интересно плечо леги а что менять? чест токен?
Да, все верно, какая-то путаница. Скорее всего забыл сохранить изменения в текстовике и перенес старые данные. Спасибо.
Если ничего не меняя в моем прошлом списке, кроме ботинок, то получим 12% крита, 23% хасты, 82% мастери, 3,5% версы.
Если у Вас легендарные плечи просто берете чест токен, по статам поехать не должны.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А ничего, что у тебя аркан кристалл?
это мелоч) я кстати даже забыл о нем)
Кстати а подскажи тогда: как играется через нарывы? я бегаю щас через 3й талант
Кристалл не мелочь, он дает очень много статов.
У меня наручи легендарные, нарывы топ талант с ними.
боты ты перепутал? боты есть этрей или не?
вот интересно плечо леги а что менять? чест токен?
Да, все верно, какая-то путаница. Скорее всего забыл сохранить изменения в текстовике и перенес старые данные. Спасибо.
Если ничего не меняя в моем прошлом списке, кроме ботинок, то получим 12% крита, 23% хасты, 82% мастери, 3,5% версы.
Если у Вас легендарные плечи просто берете чест токен, по статам поехать не должны.
Если рассчеты того теорикрафтера верны, то крита маловато. Стоит задуматься над оптимизацией.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 11:30:21 by дрейди »

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
А ничего, что у тебя аркан кристалл?
это мелоч) я кстати даже забыл о нем)
Кстати а подскажи тогда: как играется через нарывы? я бегаю щас через 3й талант
Кристалл не мелочь, он дает очень много статов.
У меня наручи легендарные, нарывы топ талант с ними.
При отсутствии наручей, правильней игреть через 3й талант?)

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А ничего, что у тебя аркан кристалл?
это мелоч) я кстати даже забыл о нем)
Кстати а подскажи тогда: как играется через нарывы? я бегаю щас через 3й талант
Кристалл не мелочь, он дает очень много статов.
У меня наручи легендарные, нарывы топ талант с ними.
При отсутствии наручей, правильней игреть через 3й талант?)
Если есть адды в бою, которые живут примерно столько, сколько висят доты, то 3ий, если постоянный клив, то нарывы, если гарм/крос, думаю, скелет-лучник

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если рассчеты того теорикрафтера верны, то крита маловато. Стоит задуматься над оптимизацией.

Думаю новая нека за 4 убийства Элисанды должна решать эту проблему, странно что я о ней забыл :D
http://ru.wowhead.com/item=141326&bonus=3517

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если рассчеты того теорикрафтера верны, то крита маловато. Стоит задуматься над оптимизацией.

Думаю новая нека за 4 убийства Элисанды должна решать эту проблему, странно что я о ней забыл :D
http://ru.wowhead.com/item=141326&bonus=3517

Моя нека с чащи ничего, на ней 800 крита и 1800 мастери

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Насчет гира реально проблема.Вторичек на латах добавляется очень мало,при смене вещи с другими вторичками,сразу не хватка чего то,приходится менять по 2-3 вещи сразу.Рефордж зарешал бы.Кстати что думаете по поводу http://ru.wowhead.com/item=137406&bonus=1727.В гайде пишут что она топ на шедоу билд.Бегал с ней в мифик+,прокает мощно ни чего не скажешь.Будет ли он неё такой же выхлоп в соло таргет?И ещё терзает вопрос,что оставить кристалл+урна или кристалл+ангеборд,или как я выше спросил кристалл+средоточие.А ещё вчера дропнулись 940 плечи,думаю менять их на пояс или нет?Как в логах глянуть сколько рун мне откатил пояс?имеется ввиду(http://ru.wowhead.com/item=132441)

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
И ещё насчёт БИСа,мб лучше будет взять токен чест,а перчатки с Аномалии?По триням,настой душ однозначно,а насчёт второй,я бы подумал над триней с Алуриель

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
И ещё насчёт БИСа,мб лучше будет взять токен чест,а перчатки с Аномалии?По триням,настой душ однозначно,а насчёт второй,я бы подумал над триней с Алуриель
Токен чест + перчатки с аномалии = 455 крит 1672 хаст 636 мастери
Токен перчи + грудак = 750 версы 1054 хаст 1100 мастери
Надо смотреть сколько у тебя хасты выйдет и потом принимать решение. Оба варианта играбельны.
На счет трини с Алуриэль я тоже начал присматриваться. Крос раз в минуту дамажит как 1 мой Удар Разложения, а вот 4к статов на 20 сек неплохо звучит, вот только аптайм проков ???, если кто нашел логи - буду признателен за линк.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Насчет гира реально проблема.Вторичек на латах добавляется очень мало,при смене вещи с другими вторичками,сразу не хватка чего то,приходится менять по 2-3 вещи сразу.Рефордж зарешал бы.Кстати что думаете по поводу http://ru.wowhead.com/item=137406&bonus=1727.В гайде пишут что она топ на шедоу билд.Бегал с ней в мифик+,прокает мощно ни чего не скажешь.Будет ли он неё такой же выхлоп в соло таргет?И ещё терзает вопрос,что оставить кристалл+урна или кристалл+ангеборд,или как я выше спросил кристалл+средоточие.А ещё вчера дропнулись 940 плечи,думаю менять их на пояс или нет?Как в логах глянуть сколько рун мне откатил пояс?имеется ввиду(http://ru.wowhead.com/item=132441)

я полутал наконец средоточие, планирую одевать ее на клив боссов, на сингл таргет не стоит ее одевать, я думаю. урна и кристалл всегда хороши, ангербода должна быть большего илвл, чтоб зарешать. я недолюбливаю плечи, можешь поносить пока не апнешь пояс, тупо ради статов, если с пулла все норм и простоев нет.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Забыл снять на Кроса средоточие, убили босса - смотрю логи, а она не прокнула ниразу  ;D
Понятия не имею с чем это связано, атаки ближнего боя в него проходили

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Забыл снять на Кроса средоточие, убили босса - смотрю логи, а она не прокнула ниразу  ;D
Понятия не имею с чем это связано, атаки ближнего боя в него проходили
Как вариант,лучи идут по мосту,а хитбокс боса в воде,бред конечно,но по другому я хз)Сам вчера на ауриель сосредоточение одевал,не понятно как оно прокает,то хорошо то никак

Berialll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бериэль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вчера наш ДХ полутал триню с Алуриэль, итог - 7% аптайма за бой, за 75-80 сек прокает 1 бафф.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вчера наш ДХ полутал триню с Алуриэль, итог - 7% аптайма за бой, за 75-80 сек прокает 1 бафф.
0.7ппм все правильно

 

закрыть