WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа  (Прочитано 47779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #90 : 23 Августа, 2017, 22:07:10 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Что делаю? Продолжаю надеяться на то, что авторы сюжета перестанут во всём равняться на добрые детские сказочки.
Это все равно что включить мультфильм про Винни Пуха и ждать, что его в конце Фредди Крюгер на куски порвет.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #91 : 23 Августа, 2017, 22:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то уже традиционно ноет о том что сливают сюжет и бобры побеждают при этом совершенно никапельки ни даже на пол шишечки не участвуя в обсуждении, заявлял же чо)

А вам по прежнему есть до этого дело? Смешно, чо...)
п.с.: к слову, я сказал, что не собираюсь участвовать в спорах по данному вопросу. И, внезапно, я в них и не участвую.

2 LokNarad: Смертокрыл как раз оставил очень заметный след на Азероте, буквально перекроив мир

Последние обитатели Дренора аплодируют стоя.
п.с.: и да - именно вот настолько это возможно, ведь мы видели Дренор и "до" и "после".)

Что делаю? Продолжаю надеяться на то, что авторы сюжета перестанут во всём равняться на добрые детские сказочки.
Это все равно что включить мультфильм про Винни Пуха и ждать, что его в конце Фредди Крюгер на куски порвет.

А что, в наше время бывает и такое. Даже если говорить про Близард. Времена меняются. Люди уходят и приходят.
Хотя, безусловно, ВоВ от этой детской хвори лечить уже поздно.
И всё же...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 22:22:41 by LokNarad »

xxbadxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #92 : 23 Августа, 2017, 22:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного смутила фраза "Погибая здесь, они умирают навсегда". Аргус в Круговерть перенесли(вроде же только там демоны умирают окончательно)?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #93 : 23 Августа, 2017, 22:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного смутила фраза "Погибая здесь, они умирают навсегда". Аргус в Круговерть перенесли(вроде же только там демоны умирают окончательно)?

Демоны погибают окончательной смертью не только будучи убитые в Круговерти, но и в тех областях Великой Тьмы, где грань с Круговертью наиболее тонка или же прорвана.
Аргус подходит.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #94 : 23 Августа, 2017, 22:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт говорили, что пвп сезон за неделю до 7.3 закончится. А он всё не кончается.

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #95 : 23 Августа, 2017, 22:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2 LokNarad: Смертокрыл как раз оставил очень заметный след на Азероте, буквально перекроив мир

Последние обитатели Дренора аплодируют стоя.
п.с.: и да - именно вот настолько это возможно, ведь мы видели Дренор и "до" и "после".)

Дренор уничтожили "за кадром". Вы же говорите об изменении и поражении в рамках аддона World of Warcraft. В рамках него Катаклизм - лучшее, что случилось с Азеротом, на большее надеяться глупо. Да даже на повторение такого надеяться не стоит.

reagent404

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #96 : 23 Августа, 2017, 22:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему демоны, убитые на Артусе, должны умирать навсегда? С чего бы?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #97 : 23 Августа, 2017, 23:16:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Почему демоны, убитые на Артусе, должны умирать навсегда? С чего бы?
Убитые демоны возвращаются в Круговерть Пустоты, под-вселенная между загробным и нашим миром общим между всеми вселенными. В целом наше понятие подходит как Чистилище (у буддистов).

Чтоб душа демона уничтожилась окончательно, необходимо чтоб демон погиб в месте где сосредоточенно энергия скверны максимально близкое к Круговерти. Кроме этой самой Пустоты, есть 3 место во вселенной, Аргус и еще 2 столицы изначальных демонов (эредары жи с Аргуса). По этому умирая на Аргусе, они умирают окончательно.

Меня смутил другой вопрос, а именно - продолжительность жизни дренеев и двоицы аргуссовской. С первыми если вообще не ясно, то чем питается Туралион и Аллерия. Первый человек, он уже далеко не молод во времена Второй Войны. А Аллерия и вовсе высший эльф который ранее был привязан к Колодцу Вечности (оттуда эльфы же черпали бессмертие, Ночные Эльфы нынче не черпают из источника и стали смертны вроде бы), то чем поддерживает жизнь? М?

Или я слишком глубоко копаю :C
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #98 : 23 Августа, 2017, 23:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему демоны, убитые на Артусе, должны умирать навсегда? С чего бы?
Убитые демоны возвращаются в Круговерть Пустоты, под-вселенная между загробным и нашим миром общим между всеми вселенными. В целом наше понятие подходит как Чистилище (у буддистов).

Чтоб душа демона уничтожилась окончательно, необходимо чтоб демон погиб в месте где сосредоточенно энергия скверны максимально близкое к Круговерти. Кроме этой самой Пустоты, есть 3 место во вселенной, Аргус и еще 2 столицы изначальных демонов (эредары жи с Аргуса). По этому умирая на Аргусе, они умирают окончательно.

Меня смутил другой вопрос, а именно - продолжительность жизни дренеев и двоицы аргуссовской. С первыми если вообще не ясно, то чем питается Туралион и Аллерия. Первый человек, он уже далеко не молод во времена Второй Войны. А Аллерия и вовсе высший эльф который ранее был привязан к Колодцу Вечности (оттуда эльфы же черпали бессмертие, Ночные Эльфы нынче не черпают из источника и стали смертны вроде бы), то чем поддерживает жизнь? М?

Или я слишком глубоко копаю :C
Наркоманят Светом же=\

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #99 : 23 Августа, 2017, 23:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2 LokNarad: Смертокрыл как раз оставил очень заметный след на Азероте, буквально перекроив мир

Последние обитатели Дренора аплодируют стоя.
п.с.: и да - именно вот настолько это возможно, ведь мы видели Дренор и "до" и "после".)

Дренор уничтожили "за кадром". Вы же говорите об изменении и поражении в рамках аддона World of Warcraft. В рамках него Катаклизм - лучшее, что случилось с Азеротом, на большее надеяться глупо. Да даже на повторение такого надеяться не стоит.

А, собственно, почему? С чего вы это взяли, пардон? Просто так лично для себя решили?)
Степень изменений в окружающем мире зависит лишь от желания разработчиков эти изменения в этом самом мире реализовывать. Разумеется какие-то технические рамки обусловленные игромехом и прочим подобным есть, но, имхо, изменениям Катаклизма до них как мне до Китая на морских свинках.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 23:34:32 by LokNarad »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #100 : 23 Августа, 2017, 23:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Аллерия и вовсе высший эльф который ранее был привязан к Колодцу Вечности (оттуда эльфы же черпали бессмертие, Ночные Эльфы нынче не черпают из источника и стали смертны вроде бы), то чем поддерживает жизнь? М?

Или я слишком глубоко копаю :C
Ночные эльфы своё бессмертие получали от Нордрассила. Когда его взорвали вместе с Архимондом, они утратили свое бессмертие.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #101 : 23 Августа, 2017, 23:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночные эльфы своё бессмертие получали от Нордрассила. Когда его взорвали вместе с Архимондом, они утратили свое бессмертие.
Это все понятно и известно, суть не в ночных эльфах или высших (которые хоть солнце жрали), а в том как человек и эльфийка тыщу лет (ну лана, меньше) в каких то хренотенях выживали, жили и еще дренеи живут?

С демонами проще. Ритуалы крови, скверны, пожирают плоть и прочее. Там хоть за уши притянуть можно ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #102 : 24 Августа, 2017, 00:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для танкиста вроде меня,можно увидеть цитату из "Военных преступлений" где это написано?
Да, насчёт Орды погорячился (давно читал).
(показать/скрыть)
Позвала вместе править Отрекшимися. Но судя из контекста - на правление фракцией планы уже вполне себе были.
This is Madness? This is Endless Halls!

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #103 : 24 Августа, 2017, 00:06:54 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А, собственно, почему? С чего вы это взяли, пардон? Просто так лично для себя решили?)
Степень изменений в окружающем мире зависит лишь от желания разработчиков эти изменения в этом самом мире реализовывать. Разумеется какие-то технические рамки обусловленные игромехом и прочим подобным есть, но, имхо, изменениям Катаклизма до них как мне до Китая на морских свинках.
Да нет, так сказали Близзард. Когда сообщили, что Катаклизм был неудачным аддоном в плане дизайна мира и игроки остались недовольны как реворком старых локаций, так и разрозненностью новых. Поэтому в ближайшем будущем у нас будут компактные "острова", и законсервированный старый мир. В котором уж точно никаких изменений не предвидится.
Работать нужно с тем, что есть, а не тем, что сообщил нам закадр. Из того, что у нас есть, Катаклизм - лучший аддон.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #104 : 24 Августа, 2017, 00:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночные эльфы своё бессмертие получали от Нордрассила. Когда его взорвали вместе с Архимондом, они утратили свое бессмертие.
Это все понятно и известно, суть не в ночных эльфах или высших (которые хоть солнце жрали), а в том как человек и эльфийка тыщу лет (ну лана, меньше) в каких то хренотенях выживали, жили и еще дренеи живут?

"Магией, мазафака!.." (с) Авторы современной сюжетной линии ВоВ.

А, собственно, почему? С чего вы это взяли, пардон? Просто так лично для себя решили?)
Степень изменений в окружающем мире зависит лишь от желания разработчиков эти изменения в этом самом мире реализовывать. Разумеется какие-то технические рамки обусловленные игромехом и прочим подобным есть, но, имхо, изменениям Катаклизма до них как мне до Китая на морских свинках.
Да нет, так сказали Близзард. Когда сообщили, что Катаклизм был неудачным аддоном в плане дизайна мира и игроки остались недовольны как реворком старых локаций, так и разрозненностью новых. Поэтому в ближайшем будущем у нас будут компактные "острова", и законсервированный старый мир. В котором уж точно никаких изменений не предвидится.
Работать нужно с тем, что есть, а не тем, что сообщил нам закадр. Из того, что у нас есть, Катаклизм - лучший аддон.

То есть всё дело лишь в том, что "игрокам что-то не понравилось и близы что-то решили", а не в том, что и это, и нечто большее технически принципиально невозможно в игре? Раз так, то всё зависит от настроения большинства. Которое меняется периодически.
Как по мне, так миру не помешало бы очередное серьёзное обновление в одном из будущих аддонов.
Один ли я такой? Нет.
Таких как я большинство? Пока нет.
Это всё и определяет.
п.с.: кстати среди аддонов мне более всего и запомнился Катаклизм именно благодаря данной его особенности. Фактически благодаря этому я для себя открыл мир Азерота заново. Мелочь какая, да?)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 00:56:33 by LokNarad »

 

закрыть