WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа  (Прочитано 47857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #75 : 23 Августа, 2017, 21:05:56 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А никто и не говорит о продолжении демонской темы. Да, с Легионом в принципе можно было покончить. Но не на уровне сюжета Смешариков, нет.
Смешарики - финал Дренора. Легион - качественный Марвеловский фильм. Красивый, грамотный фильм, в котором нашлось место многому, но от этого он не перестал быть Марвеловским.

и все говорят как будто этот детский лепет норма, НУ ЭТА ЖИ ММО, ДА МЫ ТАК С КЛАССИКА ДЕЛАЛИ, да какая бл*ть разница ммо это или нет, с классика это или нет, главное в варкрафте для меня СЮЖЕТ в котором в конце игры может победить Король лич, который победит Иллидана возле Ледяного Трона, игра где пройдя кампанию за людей ты не побеждаешь Плеть, а возвращаясь домой видишь, как Короля убивает его собственный сын. А не эта сюжетка на уровне супергеройских фильмов где злодеи для галочки, только чтобы их победить.
Ммо/не ммо разница на самом деле очень большая.
В одиночных кампаниях ты в первую очередь играл неймовыми героями, которые творили историю. Кроме того, она именно что одиночная, ты играл кампанию только и только ради сюжета.
В ммо ты играешь обычным искателем приключений (пусть даже возвеличенным в последних двух аддонах), являясь воинствующим наблюдателем, история нередко творится за кадром. А так как это еще и онлайн игра, сюжет здесь уже будет играть не первостепенную роль, потому что должен быть и собственно обычный контент, в который будут играть люди.
Иными словами, если весь этот сюжет 3 варика и тфт перенесли бы в вов, от него у народа были точно такие же эмоции как и от среднего аддона вов.
И наоборот. Если сюжет Легиона засунуть в формат стратегии, где бы ты играл от лица Кадгара, Иллидана, Майев, Велена и руководил бы армиями, отбивая локации от демонов и их прислужников, и в конечном счете нападая на их территории на Аргусе, то эта стратегия стала бы вровень с тем же ТФТ.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 21:21:28 by jenechek »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #76 : 23 Августа, 2017, 21:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевой арт дополнения.
Эм, что это там Саргерас с Азеротом делает?
(показать/скрыть)


Традиционно мечтает о его уничтожении. Нельзя ж из сюжетного образа выходить.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #77 : 23 Августа, 2017, 21:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, будет ли встреча Сильваны с сестрёнкой?
Про более тесное знакомство я не знаю, но Валерия с Аллерией упоминает что Сильвана теперь стала похожа на монстра. На Виндикаре то и дело будет слышаться об этом разговор. А вот конкретно будет ли знакомство - скорее нет.
Учитывая как Вериса после суда над Гаррошем подумывала объединиться с Сильваной и вместе править Ордой - весьма лицемерненький диалог у них там получается)
Не Ордой а Отрёкшимися и не Вериса а Сильвана.
Для тех кто в бронепоезде - ещё раз.
Вериса. И Сильвана. Вместе. Править Ордой.
Была такая тема и Вериса лишь из-за детей передумала и отказалась.
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #78 : 23 Августа, 2017, 21:10:52 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)

Эммм... Я просто начал перечислять всех главгадов аддонов по порядку, если так-то. Могу продолжить. Надо? Исключением, в принципе, ни один не станет.)

Что надо сделать, что бы было нормально? Ну, для меня всегда примером эпохального события будет Война Древних 10.000 лет назад. Конечно понимаю, планка высока... НУ, тогда хотя бы события третьего варика. Ведь сюжет Легиона не дотягивает даже до них. А его излишняя эпичность и пафос, а так же столь грандиозный итог при столь малых усилиях лишь смешит ещё больше на фоне того, что в истории Мира Варкрафта происходило ранее...
Я говорил про Смешариков, ты просто назвал то, что первое пришло в голову. А так у вас конечно все всегда плохо и ужасно, но я не считаю Смертокрыла (разве что файт с ним) и Гарроша слитыми, мне очень интересно узнать, почему альянс и орда вместе с Траллом и аспектами должна была проиграть Смертокрылу, как и просто альянс и орда Гаррошу.

А я и не думаю, что в этом случае должно было иметь место поражение. Нелтарион - просто спятивший дракон, чьи телодвижения прошареный культ Сумеречного молота использовал в своих интересах. И в данном случае если и говорить о возможной победе, то именно Культа.
Проиграть Гаррошу?.. Я это даже комментировать не буду.
Но что Лич, что Громмаш могли неплохо так изменить положение дел на карте Азерота. И если не первый, то второй уж точно. Но, насколько я помню, Непобедимая Железная Орда получила кованным сапогом в рожу, едва сунувшись в проём Тёмного портала. Хорошо хоть в этот раз не было слогана "Королевства сгорят" или что-то типа того.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 21:14:57 by LokNarad »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #79 : 23 Августа, 2017, 21:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эммм... Я просто начал перечислять всех главгадов аддонов по порядку, если так-то. Могу продолжить. Надо? Исключением, в принципе, ни один не станет.)

Что надо сделать, что бы было нормально? Ну, для меня всегда примером эпохального события будет Война Древних 10.000 лет назад. Конечно понимаю, планка высока... НУ, тогда хотя бы события третьего варика. Ведь сюжет Легиона не дотягивает даже до них. А его излишняя эпичность и пафос, а так же столь грандиозный итог при столь малых усилиях лишь смешит ещё больше на фоне того, что в истории Мира Варкрафта происходило ранее...
Я говорил про Смешариков, ты просто назвал то, что первое пришло в голову. А так у вас конечно все всегда плохо и ужасно, но я не считаю Смертокрыла (разве что файт с ним) и Гарроша слитыми, мне очень интересно узнать, почему альянс и орда вместе с Траллом и аспектами должна была проиграть Смертокрылу, как и просто альянс и орда Гаррошу.

А я и не думаю, что в этом случае должно было иметь место поражение. Нелтарион - просто спятивший дракон, чьи телодвижения прошареный культ Сумеречного молота использовал в своих интересах. И в данном случае если и говорить о возможной победе, то именно Культа.
Проиграть Гаррошу?.. Я это даже комментировать не буду.
Но что Лич, что Громмаш могли неплохо так изменить положение дел на карте Азерота. И если не первый, то второй уж точно. Но, насколько я помню, Непобедимая Железная Орда получила кованным сапогом в рожу, едва сунувшись в проём Тёмного портала. Хорошо хоть в этот раз не было слогана "Королевства сгорят" или что-то типа того.
И что же это получается, 2 главгада аддонов уже и не слиты? А в вашем предыдущем сообщении все было наоборот.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #80 : 23 Августа, 2017, 21:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)

Вы сейчас с кем разговариваете, если не секрет? А то со стороны выглядит как-то странно.
Могу повториться: все главгады ВоВа сливались в рамках общего тезиса "Добро всегда побеждает зло". Более того - их слив был неизбежен и предопределён уже в момент их появления.
Моё мнение - раз уж их необходимо было сливать, то не так, как это произошло. "Великие победы" должны чередоваться с "великими поражениями", двигая сюжет. В случае с ВоВом сюжет игры двигает лишь первое. От того и подташнивает, собственно.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 21:22:35 by LokNarad »

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #81 : 23 Августа, 2017, 21:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)
Цитировать
Да сюжет там и правда более взрослый и намного лучше проработан без дыр в сюжете с саргеритовыми ключами и без обязательного распыления боссов на эпики с хэппи эндом и без альтернативных реальностей ломающих лор, называется Dead space


О да, конечно, Мертвый космос теперь эталон по сравнению с убогой вселенной Варкрафта. Особенно те моменты про обычного рабочего станции по добычи руды, который собственноручно аннигилирует древнейшее зло, раскопанное на планете. Прям эталон. И без дыр в сюжете естественно. Там ведь так все гладно скроено, даже прикопаться не к чему. Вы, молодой человек, вообще играли в эту игру? Там сюжет есть поскольку-постольку. Это просто мясной шутер в коридорах погибшего космического корабля. А особенно мне нравится
(показать/скрыть)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #82 : 23 Августа, 2017, 21:24:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Цитировать
Да сюжет там и правда более взрослый и намного лучше проработан без дыр в сюжете с саргеритовыми ключами и без обязательного распыления боссов на эпики с хэппи эндом и без альтернативных реальностей ломающих лор, называется Dead space


О да, конечно, Мертвый космос теперь эталон по сравнению с убогой вселенной Варкрафта.


Вы ошиблись малость. Слёт юных любителей гиперболизации проходит тремя этажами выше.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #83 : 23 Августа, 2017, 21:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФФФФФАААААКККККК
Я всё надеялся, что патч не будет следовать 77-и дням и выйдет позже.
И чё теперь делать с War of the chosen?  :-X :-X :-X

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #84 : 23 Августа, 2017, 21:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, будет ли встреча Сильваны с сестрёнкой?
Видимо будет и они прекрасно споются учитывая что сестренка - теперь шп
воидомантохантер :D

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #85 : 23 Августа, 2017, 21:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то уже традиционно ноет о том что сливают сюжет и бобры побеждают при этом совершенно никапельки ни даже на пол шишечки не участвуя в обсуждении, заявлял же чо)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #86 : 23 Августа, 2017, 21:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, будет ли встреча Сильваны с сестрёнкой?
Про более тесное знакомство я не знаю, но Валерия с Аллерией упоминает что Сильвана теперь стала похожа на монстра. На Виндикаре то и дело будет слышаться об этом разговор. А вот конкретно будет ли знакомство - скорее нет.
Учитывая как Вериса после суда над Гаррошем подумывала объединиться с Сильваной и вместе править Ордой - весьма лицемерненький диалог у них там получается)
Не Ордой а Отрёкшимися и не Вериса а Сильвана.
Для тех кто в бронепоезде - ещё раз.
Вериса. И Сильвана. Вместе. Править Ордой.
Была такая тема и Вериса лишь из-за детей передумала и отказалась.
Для танкиста вроде меня,можно увидеть цитату из "Военных преступлений" где это написано?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #87 : 23 Августа, 2017, 21:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так посмотришь такие ролики, и хочется уснуть до релиза :) А дни теперь будут тянуться( Как в ожидании недельного честа, только в раз 100 круче)
На роге с БФА -Усила- СД

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #88 : 23 Августа, 2017, 21:54:13 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Вот так посмотришь такие ролики, и хочется уснуть до релиза :) А дни теперь будут тянуться( Как в ожидании недельного честа, только в раз 100 круче)

Угу, ролики на уровне трейлеров Тандер айла и богов Зул'Амана.

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #89 : 23 Августа, 2017, 22:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что все арты с Саргерасом одинаковые. Это немного сплющивает его образ. Он ведь не сумасшедший, не психопат и не маньяк. Он стратег и управленец, космическая сущность невообразимой силы. Почему бы не изобразить его в момент задумчивости или сомнения? По крайней мере тогда, когда у него выражение лица отличное от "съел кислый лимон".
Впрочем, это лирика. Ролик...как ролик. Последнее, что меня торкало - бой Тралла с Гаррошем, после глаз сразу вылавливает клише и не даёт восхититься.
Количеством контента очень доволен, уверен, патч не даст заскучать. Эфириалы наконец-то  ;D
2 LokNarad: Смертокрыл как раз оставил очень заметный след на Азероте, буквально перекроив мир (насколько это вообще возможно с т.з. игромеха). Угроза СМ чувствовалась во многих локациях, а не только в пяти Клизмовских. Такой злодей мне по нраву, пусть он и проиграл.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 22:05:03 by Antares24 »

 

закрыть