WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 «Тени Аргуса» выйдет 30 августа  (Прочитано 47681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #60 : 23 Августа, 2017, 20:41:54 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я не говорил о том, что меня это устраивает, просто по мнению некоторых в вове так было не всегда, хотя чего еще ожидать от людей, которые уже знают, чем легион закончится, наверное они в курсе и о чем некст аддоны будут.
А где я сказал, что такой убогий сюжет слива боссов был не всегда? В вове всегда и это одна из причин убогости сюжета, когда еще даже патч не вышел, а имя врага уже вырезанно на могильной плите, а его лут уже примеряют.
Берём личность (организацию, расу…), которая раньше в серии уже была, но пока чётко себя не проявляет. Если в лом — придумываем новую, ещё круче.
Анально огораживаем выбранную личность в невъебенно крутом замке или подземелье.
Выдаём ей в личное пользование могучие артефакты и армию гастарбайтеров.
Провозглашаем, что оная персона хочет устроить всем экстерминатус.
Хомячки радостно рвут вражину на части, предварительно выпилив всю её армию, и получают заслуженный пирожок.
 ????????
PROFIT!!!
Ну нааадо же... Кто-то с Лурка копипастить научился... И при этом ссылку на Лурку не давать, чтобы выглядело "сам придумал".
почему я должен указывать и с чего ты взял, что я хотел это показать как придуманное мной? решил повыпендриваться? ну так вышло не очень.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #61 : 23 Августа, 2017, 20:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пафос. ПАФОС. ПАФОС !!! Блин, ну ведь и так всем известно, что бобро победит. Иначе и быть не может.

Эх, знаю. Глупо докапываться к сюжету и его подаче в ММО 12+. Пойду ведьмака перепройду (

Легион побеждал 20000 лет. Уже пора проиграть

Ну да. Вон там детей ночнорожденных в реактор душ отправляют. А вон там коркроновцы стрелами прибивают живые тела людей и троллей. Вон там ещё мурлоки в мясо разорвали пленников. 12+ конечно же
разумеется, это всё не выходит за рамки 12+ тем более сделано очень не правдоподобно, даже нежить в игре выглядит не как ожившие покойники, да да стилистика диснея все дела. Поэтому это всё вписывается в рамки 12+ даже ролики без крови, например когда Гаррош насадил на топор Пандарена, конечно сам топор в пузо и кровь нам не видны.


И что это на картинке? Типо что-то круто и взрослое? Вау, круто, сражу чувствую, что то, откуда ты это взял, имеет сложный и многогранный сюжет, где каждый получает то, что получает. Ага. Ведь это определяет историю, эти "страшные" не 12+ картинки.
Да сюжет там и правда более взрослый и намного лучше проработан без дыр в сюжете с саргеритовыми ключами и без обязательного распыления боссов на эпики с хэппи эндом и без альтернативных реальностей ломающих лор, называется Dead space

Ты бы ещё из Чужого скрин кинул... Рукалицо...
"Ой, мы тут случайно новый Обелиск построили, ой, у нас новый выживший образовался, ой, ещё один Обелиск, ой мега Обелиск"

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #62 : 23 Августа, 2017, 20:45:30 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вспомнить хотя бы два первых пришествия Легиона в Азерот, когда ломались континенты, погибали полубоги и с лица мира исчезали королевства. Что же теперь, конец Легиона - это итог вот этой вот трактирной заварушки (на фоне упомянутых выше событий прошлого), что имела место быть в 7.0?...
Объясняется все довольно просто.
Игроки бы не выдержали еще аддонов и дальнейших обмусоливани демонской тематики, а закрывать этот вопрос надо было. Что решили близзы
- Заанонсили Легион, как аддон где с Легионом будет покончено
- Сделали локации, где влияние Легиона в большей степени косвеннное (Сковальд, Тотем скверны, наги, силы Ксавия, Элисанда), чисто Легионовских мест на них не так и много
- Чтобы оправдать то, что герои месят автоатакой одну из величайших сил мира варкрафта, им вручили артефакты, которые они на протяжение всего аддона усиливали, не только по факту, но и по сюжету
- Отсутствие демонов на основных локациях сбалансировали в 7.2 Расколотым берегом (не будем говорить об исполнении) и вторжениями
- Полет на Аргус в качестве финального рывка и жирной точки. Причем даже там, чтобы не утомлять игроков зеленым цветом сделали чистую от скверны локацию с тематикой Бездны

Если я прав в своих умозаключениях, то уничтожение Пылающего Легиона развяжет руки близзам, и у них будет больше возможностей раскрыть тематику ДБ, Бездны, нагов, троллей , каких-нибудь интересных местячковых проблем, а не пихать все все в один следующий аддон, как некоторые думают.

А никто и не говорит о продолжении демонской темы. Да, с Легионом в принципе можно было покончить. Но не на уровне сюжета Смешариков, нет.
Выше, в принципе, в какой-то степени верно было сказано, что "легион слили потому, что уже пора". Вот именно это мы и имеем по сути - слив Легиона, время которого пришло, но всё теми же самыми старыми добрыми безотказными дедовскими методами, которыми ещё Лича и Килджедена валили.
и все говорят как будто этот детский лепет норма, НУ ЭТА ЖИ ММО, ДА МЫ ТАК С КЛАССИКА ДЕЛАЛИ, да какая бл*ть разница ммо это или нет, с классика это или нет, главное в варкрафте для меня СЮЖЕТ в котором в конце игры может победить Король лич, который победит Иллидана возле Ледяного Трона, игра где пройдя кампанию за людей ты не побеждаешь Плеть, а возвращаясь домой видишь, как Короля убивает его собственный сын. А не эта сюжетка на уровне супергеройских фильмов где злодеи для галочки, только чтобы их победить.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #63 : 23 Августа, 2017, 20:46:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
До тебя только сейчас дошло, что зло не победит? У меня для тебя плохие новости - слоупок по сравнению с тобой просто Флэш.

До меня это дошло ещё в Катаклизме. Что делаю? Продолжаю надеяться на то, что авторы сюжета перестанут во всём равняться на добрые детские сказочки. Впрочем, если вас подобное однообразие на всём протяжении сюжета всецело устраивает, то я прям выразить не могу, как я рад впервые в жизни лично пообщаться с киборгом.)

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #64 : 23 Августа, 2017, 20:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты бы ещё из Чужого скрин кинул... Рукалицо...
"Ой, мы тут случайно новый Обелиск построили, ой, у нас новый выживший образовался, ой, ещё один Обелиск, ой мега Обелиск"
вбросы человека ничего не знающего о вселенной, но делающего вид вызывают лишь смех.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #65 : 23 Августа, 2017, 20:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспомнить хотя бы два первых пришествия Легиона в Азерот, когда ломались континенты, погибали полубоги и с лица мира исчезали королевства. Что же теперь, конец Легиона - это итог вот этой вот трактирной заварушки (на фоне упомянутых выше событий прошлого), что имела место быть в 7.0?...
Объясняется все довольно просто.
Игроки бы не выдержали еще аддонов и дальнейших обмусоливани демонской тематики, а закрывать этот вопрос надо было. Что решили близзы
- Заанонсили Легион, как аддон где с Легионом будет покончено
- Сделали локации, где влияние Легиона в большей степени косвеннное (Сковальд, Тотем скверны, наги, силы Ксавия, Элисанда), чисто Легионовских мест на них не так и много
- Чтобы оправдать то, что герои месят автоатакой одну из величайших сил мира варкрафта, им вручили артефакты, которые они на протяжение всего аддона усиливали, не только по факту, но и по сюжету
- Отсутствие демонов на основных локациях сбалансировали в 7.2 Расколотым берегом (не будем говорить об исполнении) и вторжениями
- Полет на Аргус в качестве финального рывка и жирной точки. Причем даже там, чтобы не утомлять игроков зеленым цветом сделали чистую от скверны локацию с тематикой Бездны

Если я прав в своих умозаключениях, то уничтожение Пылающего Легиона развяжет руки близзам, и у них будет больше возможностей раскрыть тематику ДБ, Бездны, нагов, троллей , каких-нибудь интересных местячковых проблем, а не пихать все все в один следующий аддон, как некоторые думают.

А никто и не говорит о продолжении демонской темы. Да, с Легионом в принципе можно было покончить. Но не на уровне сюжета Смешариков, нет.
Выше, в принципе, в какой-то степени верно было сказано, что "легион слили потому, что уже пора". Вот именно это мы и имеем по сути - слив Легиона, время которого пришло, но всё теми же самыми старыми добрыми безотказными дедовскими методами, которыми ещё Лича и Килджедена валили.
Когда не знал, что привести в пример и назвал первое, что пришло в голову? Слили у нас ЖО и лича, легион по сравнению с ними вообще не сливали, мы и артефакты для этого собирали, демон хантеров освободили, да и с армией света объединяемся, я вообще не понимаю, что вам вообще надо сделать, чтобы вы нормально восприняли победу над злом, а то такое чувство, что для вас победа добра это в любом случае "дерьмо для школоты"

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #66 : 23 Августа, 2017, 20:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

За простым примером ходить далеко не надо.
Итогом первого вторжения Легиона стало чуть ли не полное уничтожение единого континента.  Эта была точка в сюжете?
Дренор буквально развалился на куски из-за множества порталов. Это было концом его истории?
Я хочу сказать что двигать сюжет могут не только "великие победы добра и света", но и их "великие поражения".
Так вот, что касается "великих поражений" новейшей истории ВоВ (считая с классика) - пальцев на двух руках будет дохрена, что бы их сосчитать.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 21:00:54 by LokNarad »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #67 : 23 Августа, 2017, 20:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда не знал, что привести в пример и назвал первое, что пришло в голову? Слили у нас ЖО и лича, легион по сравнению с ними вообще не сливали, мы и артефакты для этого собирали, демон хантеров освободили, да и с армией света объединяемся, я вообще не понимаю, что вам вообще надо сделать, чтобы вы нормально восприняли победу над злом, а то такое чувство, что для вас победа добра это в любом случае "дерьмо для школоты"
вот только ни кучка Демон Хантеров, ни один кораблик Армии света ни даже артефакты не ровня бесконечному ресающемуся Легиону, который затмевает космическое небо своими кораблями под командованием чувака раскалывающего планеты, который победил один целый Пантеон, нам так давно нагнетали угрозу всемогущего уничтожающего миры Легиона и в итоге за один патч, этот могучий Легион будет разбит на Аргусе и ни одно Королевство так и не обратилось в пепел, позорно. Все больше убеждаюсь, что финал ДРЕНОР СВОБООООДЕН для некоторого контингента просто шедевр сценарной мысли.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 20:58:37 by trololo683 »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #68 : 23 Августа, 2017, 20:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эммм... Я просто начал перечислять всех главгадов аддонов по порядку, если так-то. Могу продолжить. Надо? Исключением, в принципе, ни один не станет.)

Что надо сделать, что бы было нормально? Ну, для меня всегда примером эпохального события будет Война Древних 10.000 лет назад. Конечно понимаю, планка высока... НУ, тогда хотя бы события третьего варика. Ведь сюжет Легиона не дотягивает даже до них. А его излишняя эпичность и пафос, а так же столь грандиозный итог при столь малых усилиях лишь смешит ещё больше на фоне того, что в истории Мира Варкрафта происходило ранее...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 20:57:53 by LokNarad »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #69 : 23 Августа, 2017, 20:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За простым примером ходить далеко не надо.
Итогом первого вторжения Легиона стало чуть ли не полное уничтожение единого континента.  Эта была точка в сюжете?
Дренор развалился на куски из за множества порталов. Это было концом его истории?
Я хочу сказать что двигать сюжет могут не только "великие победы добра и света", но и их "великие поражения".
Так вот, что касается "великих поражений" новейшей истории ВоВ (считая с классика) - пальцев на двух руках будет дохрена, что бы их сосчитать.
Итогом первого вторжения Легиона стало то, что Саргераса вышвырнули в Круговерть Пустоты как щенка, захлопнув портал. Причём сдали это Малфурион и Иллидан. Всего 2(два!!!) ночных эльфа с артефактом. А тут рейд в 20 тел и у каждого артефакт.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #70 : 23 Августа, 2017, 20:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За простым примером ходить далеко не надо.
Итогом первого вторжения Легиона стало чуть ли не полное уничтожение единого континента.  Эта была точка в сюжете?
Дренор развалился на куски из за множества порталов. Это было концом его истории?
Я хочу сказать что двигать сюжет могут не только "великие победы добра и света", но и их "великие поражения".
Так вот, что касается "великих поражений" новейшей истории ВоВ (считая с классика) - пальцев на двух руках будет дохрена, что бы их сосчитать.
Итогом первого вторжения Легиона стало то, что Саргераса вышвырнули в Круговерть Пустоты как щенка, захлопнув портал. Причём сдали это Малфурион и Иллидан. Всего 2(два!!!) ночных эльфа с артефактом. А тут рейд в 20 тел и у каждого артефакт.
кто-то очень плохо изучал лор, кому то пора изучить его получше.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #71 : 23 Августа, 2017, 21:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевой арт дополнения.
Эм, что это там Саргерас с Азеротом делает?
(показать/скрыть)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #72 : 23 Августа, 2017, 21:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эммм... Я просто начал перечислять всех главгадов аддонов по порядку, если так-то. Могу продолжить. Надо? Исключением, в принципе, ни один не станет.)

Что надо сделать, что бы было нормально? Ну, для меня всегда примером эпохального события будет Война Древних 10.000 лет назад. Конечно понимаю, планка высока... НУ, тогда хотя бы события третьего варика. Ведь сюжет Легиона не дотягивает даже до них. А его излишняя эпичность и пафос, а так же столь грандиозный итог при столь малых усилиях лишь смешит ещё больше на фоне того, что в истории Мира Варкрафта происходило ранее...
Я говорил про Смешариков, ты просто назвал то, что первое пришло в голову. А так у вас конечно все всегда плохо и ужасно, но я не считаю Смертокрыла (разве что файт с ним) и Гарроша слитыми, мне очень интересно узнать, почему альянс и орда вместе с Траллом и аспектами должна была проиграть Смертокрылу, как и просто альянс и орда Гаррошу.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 21:03:54 by vorontu »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #73 : 23 Августа, 2017, 21:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, будет ли встреча Сильваны с сестрёнкой?
Про более тесное знакомство я не знаю, но Валерия с Аллерией упоминает что Сильвана теперь стала похожа на монстра. На Виндикаре то и дело будет слышаться об этом разговор. А вот конкретно будет ли знакомство - скорее нет.
Учитывая как Вериса после суда над Гаррошем подумывала объединиться с Сильваной и вместе править Ордой - весьма лицемерненький диалог у них там получается)
Не Ордой а Отрёкшимися и не Вериса а Сильвана.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление «Тени Аргуса» выйдет 30 августа
« Ответ #74 : 23 Августа, 2017, 21:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За простым примером ходить далеко не надо.
Итогом первого вторжения Легиона стало чуть ли не полное уничтожение единого континента.  Эта была точка в сюжете?
Дренор развалился на куски из за множества порталов. Это было концом его истории?
Я хочу сказать что двигать сюжет могут не только "великие победы добра и света", но и их "великие поражения".
Так вот, что касается "великих поражений" новейшей истории ВоВ (считая с классика) - пальцев на двух руках будет дохрена, что бы их сосчитать.
Итогом первого вторжения Легиона стало то, что Саргераса вышвырнули в Круговерть Пустоты как щенка, захлопнув портал. Причём сдали это Малфурион и Иллидан. Всего 2(два!!!) ночных эльфа с артефактом. А тут рейд в 20 тел и у каждого артефакт.

Да, пардон. Именно эта величайшая победа добра и света и стала итогом первого вторжения. Не Катастрофа планетарного масштаба и гибель очешуенного числа обитателей Азерота и падение целых империй, нет. Попутал я. Бывает, чо.

 

закрыть