WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зашифрованный клиент альфа-версии Shadowlands появился на загрузочных серверах  (Прочитано 40685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
а сплиты с выходом нормала/героика - это приемлемые временные затраты, не требующие жопочасов между рейдами.
Оке.
Пускай фармят свое пвп и не лезут никуда более, как было несколькими годами ранее.
Такое же предложение к вам.
А вот это уже будет доступно не всем, на эту организацию уйдет куда больше затрат, чем на тупой дроч ключей.
Конечно же это будет доступно только скиллованым ребятам, а не тем у кого ресурса "жопочасы" навалом.
Да и чем жопочасы сплитов отличаются от жопачасов м+ кроме более муторной их организации?
Смотрим топовые гильдии, что идут на ВФ в текущем рейдовом тире. На подготовке именно такие сплиты в рейдах с парой классов. Ух ты! Да это уже реализовано, и не затрагивает гонку за ВФ. Единственное что осталось - это дрочь шеи до 80го...

То, что добавляет игре глубины и побуждает на исследование мира, а не на соревнование пиписьками.
Скажите пожалуйста, а у вас получены все достижения категории "Исследование"? Ну те самые, которые про нахождение секретиков и прочего?
 
Цитировать
Я хочу посмотреть и дальше как близард распутают тот клубок, что замотали. Играя, мне хочется проходить сложный контент, который бросает мне вызов своей сложностью, играть с друзьями, которые есть в этой игре на протяжении уже нескольких лет, а не фармить все и вся, чтобы...
Если друзья вас с собой не берут "поиграть" - так это проблема вас и ваших друзей, а не игры. А так вам никто не мешает собирать рейды в эпохал самим, будет вам вызов.

Цитировать
Мне гринд не нужен, но он требуется (внезапно!), чтобы попасть в контент, который мне нравится. Неужели вы в первый раз слышите историю о том, как требовательно сообщество, собирая группу для прохождения рейда или миф+?
Анекдоту "пока я сплю - враг качается" уже очень много лет. Он как раз высмеивает таких вот "Делать ничего не буду, но на первое место хочу."

Цитировать
Отсутствие такого ограничения создает неприятное ощущение, что я позади многих, а вагонить я как-то не привык.
Сходите к психологу. Серьезно. Поможет, уберет вот эти ограничения и потребность сравнения себя с другими.

Цитировать
Так вот мы и предлагаем свободно распределять свое время на любые(!) активности в игре, которые нравятся, а не на те, что усиливают персонажа. Это же и есть свобода. Выбирать, что нравится делать и заниматься этим. Хоть в игре, добывая трансмог, титулы, которые подчеркнут вашу илитарность, хоть вне ее, посвящая это время другим активностям. Или вся жизнь на игре сошлась клином, а без нее заняться нечем?

В игре сейчас именно так. Минимум, необходимый для посещения всех видов контента, набирается за месяц игры в течение часа-двух в неделю, еще столько же требуется для того, чтобы разово пройти все доступные виды контента. Потом месяц-два отдыха от игры до следующего патча. 

Цитировать
Ну и по поводу фронтов: они не зашли не потому что там усиления нет, как такового, а потому что это скучно. Похоже на БГ, но не БГ. ПВЕ БГ... Неудачный эксперимент. Примерно такой же как островные экспедиции. Но, заметьте, многим это не нравится, но все продолжают жрать кактус, ходя на острова, а с недавних пор и на фронт (460 шмотка, не ну вы чо!). Удовольствия нет, интереса нет, а народ ходит... Странно, да?
Народ настолько ходит, что в игре всего два фронта, хотя это вроде как фишка дополнения. Уже с 8.2 разрабы де-факто забили на фронты и экспедиции.
Давай по пунктам:
1) Ачиводрочинг и поиск интересного сюжетного контента для себя, разные вещи. Поэтому, не знаю, наверное нет.
2) Читать и понимать прочитанное тоже разные вещи. Вроде прочитал то, что цитируешь, но не понял ничего. Я играю с друзьями, но не всегда выходит, потому что есть другая штука, называется жизнь. Не за монитором. Даже не дома, вне квартиры. Там тоже активности, ачивки, доходы, дейлики, почти как в игре, только графика лучше и все по хардкору.
3) Не надо приписывать другим свои проблемы. Это называется проекция. К психологу я не хожу, хожу на супервизию, по работе положено. Проблем не имею. Почему нужно отказываться от чувства недовольства не понял, объясни, раз за психологию втирать начал.
4) Проведи эксперимент, который наглядно покажет где и как ты облажался по этому пункту, потому что минимальный набор сейчас включает в себя 4-6 топовых эссенций, набор шмота уровня 450, шею 75+, плащ и худо-бедно коррапт, что займет при игре 2 часа в день 1,5-2 месяца. Именно потому, что многие эссенции загейчены не недельными кд с продлением, а дейликами и репагриндом через локалочки.
5) В игре действительно 2 фронта, с 2 сложностями. И, внезапно, за 460 шмоткой ходят, и рейды собирают. Но это никому не нравится, ибо ходят один раз. Если бы усиления не было, точно бы не ходили.
Так же, как и другие херобобины с усилением, типа локалок, экспедиций, миф+ дроч. Тупо ради усиления. Отбери там буст силы персонажа и что? Правильно, там будут только те, кому это нравится.
Если нравится усиления везде, то давайте пойдем дальше: за битвы питомцев будем давать шмот, а за рейды питомцев уровня миф рейда? За ачивы тоже можно. А лучше на почту высылать, как вы же любите повторять. А еще можно шмот за реал начать продавать, я бы купил.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Все будут в равном положении, т.к. ресурс под названием время (который у каждого свой, у кого-то больше, у кого-то меньше) будет понёрфлен в своем влиянии на силу одного персонажа.
А если у человека нет времени на отбивание капа ?
Если игра с ограничениями тебе не понравится, то есть другая игра без них - Диабло.
Двойные стандарты такие двойные.
(показать/скрыть)
Или почему ты еще не последовал своему же совету и не нашел "игру с ограничениями" ?
Не 12 инстов, а 1, с защитой от неудачи в виде баджей. Как вариант на ап шмота.
То есть ты предлагаешь выдавать лут только за 1 инст в неделю или я неправильно понял это твое сообщение ?
Вот именно так я проиграл каты-дренор. И не испытывал проблем для игры на ХМ (позже эпох) уровне. Наоборот все были в равных условиях, кому-то просто чуть более везло с полезным лутом, но все знали, что одеться можно только в то, что убьешь сам. А не какие-то конченые усиления вне рейда.
Сразу видно как ты играл - в Дреноре можно было получить мифик шмот ни разу в мифик не заходя. Это я про сундуки с гарнизона/пристани, мифик версию которых можно было получить убив определенное количество раз боссов(ну или только первого босса) в героике.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2020, 00:51:04 by PhantomButthurt »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Сразу видно как ты играл - в Дреноре можно было получить мифик шмот ни разу в мифик не заходя. Это я про сундуки с гарнизона/пристани, мифик версию которых можно было получить убив определенное количество раз боссов(ну или только первого босса) в героике.

За 1 босса в героике давали героик лут с со стола, для мифик-шмота нужно было убивать 1 босса в мифике.

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
Все будут в равном положении, т.к. ресурс под названием время (который у каждого свой, у кого-то больше, у кого-то меньше) будет понёрфлен в своем влиянии на силу одного персонажа.
А если у человека нет времени на отбивание капа ?
Если игра с ограничениями тебе не понравится, то есть другая игра без них - Диабло.
Двойные стандарты такие двойные.
(показать/скрыть)
Или почему ты еще не последовал своему же совету и не нашел "игру с ограничениями" ?
Не 12 инстов, а 1, с защитой от неудачи в виде баджей. Как вариант на ап шмота.
То есть ты предлагаешь выдавать лут только за 1 инст в неделю или я неправильно понял это твое сообщение ?
Вот именно так я проиграл каты-дренор. И не испытывал проблем для игры на ХМ (позже эпох) уровне. Наоборот все были в равных условиях, кому-то просто чуть более везло с полезным лутом, но все знали, что одеться можно только в то, что убьешь сам. А не какие-то конченые усиления вне рейда.
Сразу видно как ты играл - в Дреноре можно было получить мифик шмот ни разу в мифик не заходя. Это я про сундуки с гарнизона/пристани, мифик версию которых можно было получить убив определенное количество раз боссов(ну или только первого босса) в героике.

Да, все верно, 1 шмотка максимального уровня в неделю. Дальше понижение в уровне по аналогии с видениями.
Логика в том, что этого не было в игре на протяжении многих лет, появилось в легионе, не зашло. Система перегружена. Не было этого, игра изменилась не в лучшую сторону, превращаясь в другой жанр.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
За 1 босса в героике давали героик лут с со стола, для мифик-шмота нужно было убивать 1 босса в мифике.
Цитировать
Сразу видно как ты играл
Это для "мифик сундук+1к голды" нужен был мифик, а просто для сундука достаточно было героика.
Да, все верно, 1 шмотка максимального уровня в неделю. Дальше понижение в уровне по аналогии с видениями.
Тогда странно, почему же ты в дополнение к этому не пишешь про "с первого убитого босса в героик рейде пусть падает героик лут, а дальше хуже".

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Смотрим топовые гильдии, что идут на ВФ в текущем рейдовом тире. На подготовке именно такие сплиты в рейдах с парой классов. Ух ты! Да это уже реализовано, и не затрагивает гонку за ВФ. Единственное что осталось - это дрочь шеи до 80го...
Что ж товарищи тогда тут распинаются? Зачем тогда ограничивать лут с ключей?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Смотрим топовые гильдии, что идут на ВФ в текущем рейдовом тире. На подготовке именно такие сплиты в рейдах с парой классов. Ух ты! Да это уже реализовано, и не затрагивает гонку за ВФ. Единственное что осталось - это дрочь шеи до 80го...
Пропускал кучу дней, пару раз не выполнял виклик в экспедициях, локалки делаю лишь если эмиссар с 3к, с радостью готов идти на замену в рейде (в жопу сплиты), на викли стараюсь ходить
(показать/скрыть)
75ая шея была примерно на открытие мифика, 80ая есть уже сейчас. Нахера дрочь шеи? Вы там уже обвешались мифик-азеритом в первое же кд во все щели? Или 80й шеей кап хасты добиваете?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Это для "мифик сундук+1к голды" нужен был мифик, а просто для сундука достаточно было героика.
в Дреноре можно было получить мифик шмот ни разу в мифик не заходя
Цитировать
Сразу видно как ты играл

Нет, для сундука сначала нужно было набить боссов в мифике. Если ты выше гера не совался, не видать тебе мифик-честа.
Твой оппонент тоже не прав, но и ты некорректен.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2020, 01:46:33 by Aesde »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
1) Ачиводрочинг и поиск интересного сюжетного контента для себя, разные вещи. Поэтому, не знаю, наверное нет.
То есть вы жалуетесь на то, что в игре нет "исследования", в то время как сами никаким исследованием даже и не занимались? А впрочем чего я удивляюсь, если все остальное недовольство сводится к тому, что у какого-то Васи шмот есть, а у вас нет, а хоцца.
Цитировать
Я играю с друзьями, но не всегда выходит, потому что есть другая штука, называется жизнь.
Ну так игра-то тут причем?
Цитировать
Почему нужно отказываться от чувства недовольства не понял, объясни, раз за психологию втирать начал.
Не, ну если вы мазохист - не отказывайтесь, конечно. А люди с базовым отношением к неудобствам инстинктивно стремятся это неудобство устранить. Чувство недовольства - как раз одно и таких неудобств, сигнализирующих "Бз-з-з! Это неправильно!".
Цитировать
4) Проведи эксперимент, который наглядно покажет где и как ты облажался по этому пункту, потому что минимальный набор сейчас включает в себя 4-6 топовых эссенций, набор шмота уровня 450, шею 75+, плащ и худо-бедно коррапт, что займет при игре 2 часа в день 1,5-2 месяца. Именно потому, что многие эссенции загейчены не недельными кд с продлением, а дейликами и репагриндом через локалочки.
Чушь, ничего из этого не требуется ни для разовой зачистки вторжений, ни для разового посещения нормалов подземелий, ни для разового посещения ЛФР. Видения разве что не сразу проходятся, но там минимальный фарм полчаса в неделю на бутылки и полчаса на двойной проход видения. А если еще потратить 15 минут в неделю на двух посланников со шмотной наградой - через месяц и для нормала полностью оденетесь, а видения полностью пройдете через два.
Нужную эссенцию вообще выдают нахаляву по квесту, а усиливается она за лишние 5 минут игры раз в неделю в течение трех недель.
Цитировать
5) Если нравится усиления везде, то давайте пойдем дальше: за битвы питомцев будем давать шмот, а за рейды питомцев уровня миф рейда?
Я только за, например, за 100 побед питомцев в неделю, со сбросом счетчика по средам, разумеется.
Можно еще отдельную шмотку давать чисто за ПвП - питомцев. Хотя нет, переливы. Тогда ПвЕ.
Цитировать
За ачивы тоже можно.
Они же одноразовые.
Цитировать
А лучше на почту высылать, как вы же любите повторять. А еще можно шмот за реал начать продавать, я бы купил.
За реал покупайте жетоны, продавайте их, потом покупайте БоЕ.
А вот про почту не надо, это уже ваши фантазии вида "шмот за ничегонеделание".
Вот, например, шмот за некую игру вида "Найди в неделю 100 конкретных игроков и лично им доставь письма" - это уже идея.


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Нет, для сундука сначала нужно было набить боссов в мифике.
Нет.
Цитировать
Сразу видно как ты играл

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Сразу видно, как вы играли в Дреноре, что кроме как к сундуку - докопаться больше не до чего  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1) сундук был раз в 12-14 дней, а никак даже близко не нынешний викли.
2) для получения мифик версии ЛКЧГ нужно было около 20 килов в героике и больше 5 килов боссов ВМ мифик, ну либо килы мифик ЛКЧГ. Для ЦАП - вообще 12-14+ онли мифик боссов. На каком же КД можно было получать такой сундук, интересно? И еще одеваться с него, ага. Викли чест в миллион раз халявней, чем те сундуки.
3) Там не было оружия и сетов. А еще и тринкетов с Архи. Да, при удаче можно было получить тринкет, скажем с мифик Чернорука, не убивая его, не спорю.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Сразу видно, как вы играли в Дреноре, что кроме как к сундуку - докопаться больше не до чего  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1) сундук был раз в 12-14 дней, а никак даже близко не нынешний викли.
2) для получения мифик версии ЛКЧГ нужно было около 20 килов в героике и больше 5 килов боссов ВМ мифик, ну либо килы мифик ЛКЧГ. Для ЦАП - вообще 12-14+ онли мифик боссов. На каком же КД можно было получать такой сундук, интересно? И еще одеваться с него, ага. Викли чест в миллион раз халявней, чем те сундуки.
3) Там не было оружия и сетов. А еще и тринкетов с Архи. Да, при удаче можно было получить тринкет, скажем с мифик Чернорука, не убивая его, не спорю.

За месяц закрыть 4 раза по 5 хер боссов и потом хикковать в гарнизоне лутая околобис шмот. Либо еженедельно закрывать (теперь уже) 15ый ключ, плевать что не интайм, большинству хероик-рейдерам дренора это один хрен не по силам, чтоб иметь шанс получить случайную шмотку из куда большего пулла, не имея доступа к азериткам (а главное бисовым азериткам) и шансы на прок биса на порядок ниже, чем вф тринька с мифик чернорука, лол. Ну пускай и овощи с 7-10 ключами под конец сезона смогут конкретный азерит купить, но остальные то слоты будут куда хуже, в том же дреноре за совсем нихуа можно было шмот получать. Граждане ветераны лутвхоры, вы палитесь.
(показать/скрыть)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Нет, для сундука сначала нужно было набить боссов в мифике.
Нет.
Цитировать
Сразу видно как ты играл

Да.
Если ничего не закрывать, то получал шмот из лфр со второго сундука. Первый был хероик сундук, если в прошлом патче ты мифик набил.

Цитировать
Сразу видно как ты играл

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Для получения сундука героик/мифик надо было убить суммарно "макс кол-во боссов рейда+1" в героике/мифике. Т.е. для ВМ надо было убить 8 боссов в мифике, в ЛКЧГ 11, в ЦАП 14 и ты начинал раз в 10-12 дней обмазываться лутом из более высокой сложности. Но могу ошибаться насчет конкретных цифр, уже не помню точно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
(показать/скрыть)
]
Я понял, с чтением и пониманием реальная беда. Про психологию что-то слышал, но тоже не понял, увы...
Я думаю, что конкретно с вами я на этом дискуссию и закончу, ибо понять, что я пишу вы не в состоянии. Уж не знаю, не можете или не хотите. Но усилий моих это точно не стоит.
Единственное вопросы: сколько часов в день в среднем вы играете? И работаете ли вы полный рабочий день?

 

закрыть