WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]  (Прочитано 93298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #120 : 30 Мая, 2013, 19:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прошлом кд убивали в хм, в понедельник- показалось что луж наоборот мало) мб просто килл быстрее наступает.

Сенсейцзянь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиффджампер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #121 : 31 Мая, 2013, 07:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз) у нас ДК собирает все лужи когда не танчит) платформа пустая, что не собрал собирает холик и скидует стаки баблом.. насчет птенцов, дд залили 3 нижних платформы взяли перья, словили еду дали бл зерганули и все ).

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #122 : 15 Июня, 2013, 00:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. У нас тут чудо сетапчик образовался.
Танки: мишка, ппал
Хилы: дц, шаман, хпал
дд: рога, хант, элем шам, ретрик

Возникли проблемы с отхилом перьев. Оба шамы летают по гнездам вместе с магом. На первых перьях сдают купол дцшный и сбегаются в него. На втором сдает транквил медведь ибо в этот момент танчу я. Ну а дальше все пичально.. Хпал и Дц кочивряжаться там но не вытягивают. И много луж.. Когда один из танков свободен стараемся собирать.. Но этого нехватает. Слышал что роги чуть ли не до 8 луж спокойно ловят.. Но наш чет помирает.

Я думаю предложить отправить в гнездо хпала, а шам чтоб с тотемами помогал с отхилом перьев. + все таки заставить миликов собирать лужи.. Кто, что может еще посоветовать? Лучший трай 30% но как то дальше и не двинулось.. Перья ложат

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #123 : 15 Июня, 2013, 00:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю что надо хпалу и дц руки оторвать
в нормале в 2 хила не вытягивают перья на платформе? не знаю как это вообще возможно, честно говоря. хоть логи покажи

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #124 : 15 Июня, 2013, 01:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога пускай символ плаща и уловки ставит.
У нас две группы на кладках. Причем на первой кладке вместо роги идет ОТ (пока всё прокает, Рога льёт в босса).
Вторая группа чистит вторую кладку и возвращается. Третья кладка - первая группа вместе с рогой и дальше по всем верхним гнёздам. Спрыгнули сверху, рога плащ-уловку и собрал лужи (хотя зачем это делать в 10Норм?)
Вторая группа после возвращения с гнезд перья тратит на съем еды с морды Цзы-Куня и пилит боса

под перья каждому прожаться можно личными сейвами. Вообще правильная ротация на гнездах - ключ.
на освоении два захода по гнездам делали, сейчас 1 круг и первую кладку второго круга. Дальше БЛ и кил.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #125 : 15 Июня, 2013, 01:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы убивать за 1ин круг - научится ДДшникам брать корм!)

Причем тут самая загвоздка - чтобы с верхних гнезд они прыгали сами, не тратя заряд "полетов"....или это я с ХМом уже путаю?)

Сенсейцзянь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиффджампер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #126 : 15 Июня, 2013, 09:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. У нас тут чудо сетапчик образовался.
Танки: мишка, ппал
Хилы: дц, шаман, хпал
дд: рога, хант, элем шам, ретрик

Возникли проблемы с отхилом перьев. Оба шамы летают по гнездам вместе с магом. На первых перьях сдают купол дцшный и сбегаются в него. На втором сдает транквил медведь ибо в этот момент танчу я. Ну а дальше все пичально.. Хпал и Дц кочивряжаться там но не вытягивают. И много луж.. Когда один из танков свободен стараемся собирать.. Но этого нехватает. Слышал что роги чуть ли не до 8 луж спокойно ловят.. Но наш чет помирает.

Я думаю предложить отправить в гнездо хпала, а шам чтоб с тотемами помогал с отхилом перьев. + все таки заставить миликов собирать лужи.. Кто, что может еще посоветовать? Лучший трай 30% но как то дальше и не двинулось.. Перья ложат
у нас летает Рог,ШП и ДЦ, хили на платформе друид и пал, проблем нету, залиливают на ура, дд берут перья ловят корм, дпс зашкаливает после 1го круга плтформ все спускаются БЛ и зерг.

что касается в вашей ситуацией: отправьте летать ДЦ, Рогу, елема. на платформе у вас аж 3 паладина лужы пусть собирают не слакают стаки баблом збрасываются, обязательно нужно держать ренж, корм дает хорошую прибавку к ДПСу потому и нужно сливать все мейн дпс кд с Кормом. бл на 30%, перья физ дамаг несколько можно пережыть без сейвов, но когда уже хилам тяжко пусть дают сейвы, шаман 2 тотема, паладин крылья, страж, танк тоже пусть возьмет рейд сейв. и думаю должно всё получится.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 09:48:17 by Сенсейцзянь »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #127 : 15 Июня, 2013, 11:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо проще заставить элема взять проводимость и научить кидать лужу сразу по прилету/под перья и не отсылать туда 3-его человека...

Сенсейцзянь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клиффджампер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #128 : 15 Июня, 2013, 13:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо проще заставить элема взять проводимость и научить кидать лужу сразу по прилету/под перья и не отсылать туда 3-его человека...
ну это уже для скиловых парней и девчонок + мейн сейвы,а лутшим кандидат на полет из хилов ДЦ так как помогает убивать птенцов есили дпс не ок. и на перьях хилит вот ивсё, а так конечно ты абсолютно прав.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #129 : 15 Июня, 2013, 14:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну фик знает про скилл, мы когда ее первый раз убивали - пару часов провайпались на нехватке дпса, после чего я ушел в элема и начали летать в 2 дд, оставив 2 хилов на платформе боссе, с тех пор так и убиваем )

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #130 : 15 Июня, 2013, 19:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема не в дпсе а в выживании. У всех дд дпс за 100+к. Меньше чем за 1,5 круга без еды оставляем 30%. Если б не помирали то глядишь и закидали бы его тапками.
С логами проблематично. Я в новый статик перебрался, а что тут и как пока не особо разобрался. До дзикуня пролетели.. А на нем стопорнулись немного. Может пока просто не сыгрались.. Хотя и состав на мой взгляд не оч удачный.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #131 : 27 Июля, 2013, 06:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос доделываю славу твинком
шаман таскает яйцо иногда бывают вайпы от того что прелетел кар
вопрос в следующем кидается ли кар на миликов?т.е спекануть его в энха и чтоб дальше бегал в волке не парясь
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #132 : 27 Июля, 2013, 10:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, кидает и в миликов
но если в шамана прилетает кар, а он не отбегает - значит шаман рак

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #133 : 27 Июля, 2013, 11:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там можно просто нонстопом бегать по краю платформы и все, не ставьте никого в рейндже карра от края, а кто-то 1 пусть носится кругами, в него ничего не попадет.

tell24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Цзи-Кунь нормал [6/12]
« Ответ #134 : 28 Июля, 2013, 09:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос доделываю славу твинком
шаман таскает яйцо иногда бывают вайпы от того что прелетел кар
вопрос в следующем кидается ли кар на миликов?т.е спекануть его в энха и чтоб дальше бегал в волке не парясь
Мы оставили шаману пол платформы, на которую никто не подходил, и он там наматывал круги не останавливаясь ни на сек. Также ему там замутили локовский портал, чтобы не улетел на откидывании, ибо яйцо замедляет.

 

закрыть