WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: корабли, изменения моделей персонажей  (Прочитано 31558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите с появлением верфей гарнизон похеривается?

С чего бы? Скорее наоборот, учитывая морские миссии.
дык верфь отдельная же бодяга вроде...
Здание гарнизона  ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ордынские дредноуты, блеать?

Endor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ордынские дредноуты, блеать?

У огров.
Ибо они назывались Ogre Juggernaut.

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Где ордынские дредноуты, блеать?

только для ценителей
(показать/скрыть)

VanRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так, корабли по морю Х О Д Я Т, а всё остальное плавает.
А вот тебе за зазнайство выдадут не корабль,а судно, на котором ты и будешь П Л А В А Т Ь гордым пингвином  :P

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик,а корабли будут как соратники,в смысле построил,прокнул каким-то качеством,и остаётся, или построил,отправил на миссию и кораблик исчез?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть гипотеза (правда считаю ее слабой гипотезой), что верфь связана не только с джунглями, но и со следующим дополнением. Была недавно где-то кем-то высказана (на мой взгляд бредовая) идея о том, что следующий аддон про наг. А так вообще, почему бы и нет, учитывая, что близзард параллельно с текущим разрабатывает следующие дополнения. И нефть тоже к месту. Начнем строить нефтяные вышки в морях и окиянах Азерота, из-за этого взбунтуются экологи наги, ну и закрутится сюжет. :D Вместо травяного сада будет морской садик с водорослями и прочим. Вместо гарнизона будет полноценный порт или военно-морская база. Конечно, всё может пойти не по такому сценарию, но вдруг верфь и взоры близзард на водную тему готовят нас к нагам.
Наги в Азероте, верфь с гарнизоном в альтернативном Дреноре. Сечешь фишку?
Но ты не далек от истины, верфь может быть связана со следующем дополнением. Где-то близзы обмолвились, что на альтернативный Дренор у них еще есть планы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть гипотеза (правда считаю ее слабой гипотезой), что верфь связана не только с джунглями, но и со следующим дополнением. Была недавно где-то кем-то высказана (на мой взгляд бредовая) идея о том, что следующий аддон про наг. А так вообще, почему бы и нет, учитывая, что близзард параллельно с текущим разрабатывает следующие дополнения. И нефть тоже к месту. Начнем строить нефтяные вышки в морях и окиянах Азерота, из-за этого взбунтуются экологи наги, ну и закрутится сюжет. :D Вместо травяного сада будет морской садик с водорослями и прочим. Вместо гарнизона будет полноценный порт или военно-морская база. Конечно, всё может пойти не по такому сценарию, но вдруг верфь и взоры близзард на водную тему готовят нас к нагам.
Наги в Азероте, верфь с гарнизоном в альтернативном Дреноре. Сечешь фишку?
Но ты не далек от истины, верфь может быть связана со следующем дополнением. Где-то близзы обмолвились, что на альтернативный Дренор у них еще есть планы.

У меня так вообще устойчивое чувство, что дренор придет на смену азероту, когда в азерот вводить будет нечего. Уж больно он к тому располагает. Запределье, к сожалению, расширять они вряд ли захотят - понабегут ценители перфект ворлд с криками "кислатнасти!11!!1" а аргус скорее всего ласт аддон. В азероте может еще быть только назжатар с островами, обратная сторона планеты (и та под вопросом) и ИС, который делать не хотят отмазываясь, что мол зеленый аддон не ок (будто бк был таким прям красным), но мы то с вами знаем, что все дело в веществах и их видах. То ли дело дренор - тут тебе и материк огров, да че там материк огров - планета вообще не изучена ни разу - пили туда че хочешь и как хочешь, и никто никогда не скажет, что ты накрутил. В пользу этой теории еще гарнизон, который может стать главным городом всех дренорских аддонов (а то и столицей, с тобой - боссом :o), ну и чисто психологически - гораздо большее сходство с азеротом, чем таковое было в запределье.

Все, ванга пошла в отпуск.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь после верфи в гарнизоне можно будет построить космодром, чтоб строить корабли на которых мы отправимся на планету дренеев и надаем там по щам Саргерасу.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, что на кораблях можно будет плавать. А то будем стоять на причале, смотреть на то как соратники уплывают на кораблях и махать платочком..
ну если что я приму тебя себе во флот в виде соратника)

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть гипотеза (правда считаю ее слабой гипотезой), что верфь связана не только с джунглями, но и со следующим дополнением. Была недавно где-то кем-то высказана (на мой взгляд бредовая) идея о том, что следующий аддон про наг. А так вообще, почему бы и нет, учитывая, что близзард параллельно с текущим разрабатывает следующие дополнения. И нефть тоже к месту. Начнем строить нефтяные вышки в морях и окиянах Азерота, из-за этого взбунтуются экологи наги, ну и закрутится сюжет. :D Вместо травяного сада будет морской садик с водорослями и прочим. Вместо гарнизона будет полноценный порт или военно-морская база. Конечно, всё может пойти не по такому сценарию, но вдруг верфь и взоры близзард на водную тему готовят нас к нагам.
Наги в Азероте, верфь с гарнизоном в альтернативном Дреноре. Сечешь фишку?
Но ты не далек от истины, верфь может быть связана со следующем дополнением. Где-то близзы обмолвились, что на альтернативный Дренор у них еще есть планы.
Из альтернативного Азерота (по этой же временной линии) придет Иллидан со своей бандой, и будут тебе и наги и эльфы и продолжение сюжетки с Акамой.

Alesi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурван
    • Класс: варлок
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а пусть еще добавят танки, и тогда и  на кораблях и на такнах можно будет играть, срзау 3 игры в одной World of Warcraft, World of Tanks, World of Warships.... :facepalm: ааа, и еще самолетики и тогда еще и World of Warplanes

korova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, Ванга просела по мане. Что же до верфи - не забываем, что у нас еще есть Фаралон да и материк огров. Второй хоть и явно другая история, но и на том, что остается легко набить руку "на будущее". А будущее не такое и далекое, учитывая, что они взяли моду пилить аддоны параллельно.
Скорее всего так и будет, ведь если вспомнить наработки Фаралона были ещё в бете дренора, огрская империя на карте, да и делать окно интрефейса для верфи, чтобы доплыть один раз до танаана было бы глупо, наверняка мы отправимся на кораблях в высшеперечисленные места. Но как можно назвать это дополнение, дренор продолжение? Также в этом случае гарнизон останется с нами ещё на одно дополнение.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 13:08:00 by korova »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, Ванга просела по мане. Что же до верфи - не забываем, что у нас еще есть Фаралон да и материк огров. Второй хоть и явно другая история, но и на том, что остается легко набить руку "на будущее". А будущее не такое и далекое, учитывая, что они взяли моду пилить аддоны параллельно.
Скорее всего так и будет, ведь если вспомнить наработки Фаралона были ещё в бете дренора, огрская империя на карте, да и делать окно интрефейса для верфи, чтобы доплыть один раз до танаана было бы глупо, наверняка мы отправимся на кораблях в высшеперечисленные места. Но как можно назвать это дополнение, дренор продолжение? Также в этом случае гарнизон останется с нами ещё на одно дополнение.

Да на самом деле навсегда связать дренор с нашим азеротом очень легко (и первые шаги в виде темного портала, который больше не ведет в запределье уже заложены) - достаточно оставить там какие-то не законченные дела, и/или перенести эти дела в азерот (кароче завязать сюжетно, что близарды умеют, и кстати события последних дополнений связаны очень тесно). По сути то вов это не мир азерота, а мир искусства войны. То есть при желании легко можно перенести войну в любой из миров. Короче посмотрим - у нас еще как минимум 7 дополнений, и, имхо, это слишком много для еще одного расширения азерота (1-2), аргуса (2-3), эмерал дрим (3-4), ниалоты (4-5, если это вообще мир, что не факт), так что в дренор мы вернемся, инфа 99%. Даже если запилят какую-нибудь эфириальню с мурлокией, чего, разумеется никогда не будет.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 13:43:12 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделали бы еще миссии для сбора ресурсов , травы руды и прочего.
ну или вот на кораблях чтобы грабить дренорские поселения на материке(тот что слева внизу на карте)


 

закрыть