WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилась еще одна порция обликов для героев в честь Лунного Фестиваля в Hearthstone  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716



Новая неделя – новые товары в магазине Hearthstone. Авторы игры предлагают приобрести еще несколько ярких обликов в честь празднующегося Лунного Фестиваля, на этот раз для Иллидана, Гул'дана, Тралла и Джайны, а также набор образов для персонажей "Полей сражений" в тематике "Троецарствия".:cut:

Облики


Монеты наемников

Помимо этого можно купить кошелек с монетами для "Наемников":

Книга героев

Также открылась новая глава "Книги героев" про охотника Тавиша Грозовая Вершина:

Цитировать
Охотник Тавиш Грозовая Вершина в жизни бы не встречался со своим заносчивым и деспотичным кузеном Вандаром, но судьба (и надежда на добычу) привели его обратно в Альтеракскую долину. Тролль Казакус замышляет соединить осколки наару и направить ее силу на таинственный ритуал. Чтобы остановить его, Тавишу сначала придется побороть Северных Волков, наемников Орды, злых троггов, свою собственную семью и пищевое отравление! Сможет ли он все это переварить? Ответ будет ждать вас в «Книге наемников: Тавиш», которая выйдет 1 февраля. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект охотника, который содержит карты только данного класса для стандартного формата.


 

Romanfromgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cилверлайнин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
Ну такое, безвкусица какая-то, как по мне.

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
Вот на Джайну точно куплю портретик,хоть и не играю часто в хс,но Джайну я немогу не купить портрет))любимый персонаж в вов,особенно внешность её полюбил после BFA.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
На Тавиша приключение бомбическое вышло. Очень атмосферное, и сюжет классно раскрывает.

Очень люблю эту ветку развития ХС, будь моя воля - это был бы основной режим)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
900 рублей за 1500 случайных монет наемников при том что они кладутся оверкапом на всякое дерьмо это сильная покупка для сильных людей.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У Джайны какие-то тераморские флешбеки в этом скине

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
У Джайны какие-то тераморские флешбеки в этом скине
Купил и не пожалел))На мага как раз щас дособираю биг мага))

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
У нового Гул'дана на русском озвучка отвратительная. Интересно, куда пропал привычный Леонид Белозорович?

kostik2121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: kostya
    • Класс: ewae
У нового Гул'дана на русском озвучка отвратительная. Интересно, куда пропал привычный Леонид Белозорович?

Тоже купил комплект портретов?Я если честно изначально подумал, что у Гул Дана в руках метла (прости), но мне понравился у ДХ больше, чем у Гул Дана имхо.) Кроме лица у ДХ на этом портрете, эта улыбка вообще какая то тупая и в его *Лор и характер* не вписывается...и он редко когда улыбался или почти вообще не улыбался

 

закрыть