WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Начался 55 рейтинговый сезон «Во имя справедливости»  (Прочитано 5485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44666



Наступил октябрь, и в Hearthstone начался 55 сезон рейтинговых игр «Во имя справедливости», за участие в котором можно раздобыть опасную рубашку для карт. Одержите 5 побед в любом из форматов до конца месяца и в начале ноября вы получите «Ван-рубашку».:cut:

Октябрьский сезон рейтинговых игр: во имя справедливости

Октябрьский сезон рейтинговых игр начался, и мы рады представить новую рубашку для карт, которую можно добавить в свою коллекцию!

Эдвин ван Клиф. Легендарный Эдвин — предводитель братства Справедливости, баловень судьбы и повелитель темпа. Тот самый парень, что живее всех живых! Он с самых первых дней радовал игроков в Hearthstone и служил доказательством того, что большой риск может обернуться большим успехом. Вступите в братство Справедливости, нацепите шикарную красную повязку и покажите недругам, кто в этом городе хозяин. Кроме того, играя в Hearthstone в октябре, вы сможете добавить в свою коллекцию «Ван-рубашку»!

Рубашки позволяют сменить изображение на оборотной стороне карт: отличный способ украсить колоду, а заодно похвастаться своими успехами. Чтобы получить «Ван-рубашку», достаточно одержать пять побед в режиме рейтинговых игр в вольном или стандартном формате (ранг значения не имеет). Новая рубашка будет добавлена в вашу коллекцию в конце октябрьского сезона рейтинговых игр — вы найдете ее в сундуке с сокровищами.

Содержимое сундука зависит от того, какого ранга вам удалось достичь за сезон в любом из двух форматов. Там может оказаться не только сезонная рубашка, но и чародейная пыль, и даже золотые карты! Заработать можно не более одного сундука за сезон рейтинговых игр, при этом его содержимое зависит от наивысшего ранга, которого вам удалось достичь в любом из двух форматов.


И не забудьте: чем более высокого результата вам удастся добиться в текущем месяце, тем выше будет ваш начальный ранг в следующем. С началом нового сезона ваш ранг уменьшится на 4 по сравнению с наивысшим рангом, которого вам удалось добиться в предыдущем. Тем, кто достиг «Легенды», в начале следующего сезона будет присвоен 4-й ранг.

Присоединяйтесь к братству Справедливости в октябрьском сезоне рейтинговых игр![Источник]

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
круто , круто , вот только жаль пиратскую рубаху с рулём (штурвал) я не получил

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала такой "О! Новый сезон! Круто", а потом заходишь в новость и вспоминаешь "Кроме кардбека нового никаких изменений каждый сезон".

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я с самого первого сезона получал все рубашки (каждый месяц) последние пол года захожу отыграть 5 игр в месяц что бы не пропустить рубашку в коллекцию, надоело уже ... КАК ОСТАНОВИТЬСЯ?  :facepalm:

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с самого первого сезона получал все рубашки (каждый месяц) последние пол года захожу отыграть 5 игр в месяц что бы не пропустить рубашку в коллекцию, надоело уже ... КАК ОСТАНОВИТЬСЯ?  :facepalm:

А зачем останавливаться? 5 побед в месяц никакой нервотрепки тебе не устроят в этой игре)
435/500

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня ХС исключительно таймкиллер на планшете и смартфоне. Максимум на 15-20 минут в неделю :)
ИМХО самая красивая рубашка за эксклюзив WOD.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с самого первого сезона получал все рубашки (каждый месяц) последние пол года захожу отыграть 5 игр в месяц что бы не пропустить рубашку в коллекцию, надоело уже ... КАК ОСТАНОВИТЬСЯ:facepalm:

Поменять аву для начала

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с самого первого сезона получал все рубашки (каждый месяц) последние пол года захожу отыграть 5 игр в месяц что бы не пропустить рубашку в коллекцию, надоело уже ... КАК ОСТАНОВИТЬСЯ?  :facepalm:
Никак. Забил на хс уже года 3 как, за рубашкой раз в месяц всё ещё захожу. =(
x4 Glad.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с самого первого сезона получал все рубашки (каждый месяц) последние пол года захожу отыграть 5 игр в месяц что бы не пропустить рубашку в коллекцию, надоело уже ... КАК ОСТАНОВИТЬСЯ?  :facepalm:
Пропусти один раз одну рубашку и всё, дальше ты освободишься от сей ноши. Благо я пропустил ещё 2.5 года назад и уже как 2.5 года свободен.  :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня ХС исключительно таймкиллер на планшете и смартфоне. Максимум на 15-20 минут в неделю :)
ИМХО самая красивая рубашка за эксклюзив WOD.
Все делюкс рубашки, по-моему, красивые.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть